Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Americano Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1314 голос
Кинопоиск
6.165/10
89 голос

Американо

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 7 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Крис Маккинлей — недавний выпускник колледжа, занимающийся альпинизмом в Европе, вспоминает о своих веселых днях, проведенных в Памплоне с его лучшим другом Фрицем. Друзья собираются в горы, чтобы подготовить одно из самых живописных выступлений в истории: они возьмут восхождение на пик Арройо-де-Пилото, который расположен в горах национального парка Колино, и в благодарность устроят праздник для местных жителей. Офелия Маккинэй (Миа Васиковска) — скульптор, мастерящий милые фигурки из глины; она мечтает о карьере фотомодели, и Фрицу удается убедить ее принять участие в подготовке незабываемого карнавала. В это время другие члены группы удивляются перепадам настроения своего товарища: Фриц не перестает восклицать, что начинает скучать по домашнему уюту, и признается, что предпочел бы спуститься с гор и провести день с Офелией, а не в обществе друзей. В середине фильма звучит последняя песня «Voice Over» группы «AC/DC». Согласно местным законам, чтобы увидеть «Гордости и предубеждения» на экранах, нужно было получить разрешение от местных властей. По инициативе городского совета группа местных старшеклассников организовала вечеринку, посвященную открытию фильма, чтобы представить «Гордость и предвзятость» вместе с образцами современного искусства. В надежде продать как можно больше картин, ребята заворачивают в газету творения послевоенного поколения, и продают их в качестве «фотографий с карнавалов». В тот же день представитель исторического отдела городского музея (Шарлотта Хэмптон) изымает эти работы и отправляет их в Общество Музея, которое затем изъяло их из экспозиции, сочтя, что эти работы невозможно классифицировать как произведения искусства. Фотографии, которые выставили на аукцион, и работы других художников, которые были сделаны под влиянием фильма, мгновенно привлекают к себе внимание публики. Художник, включенный в эту группу, покидает город, и никто не знает, что с ним будет дальше. По воле судьбы он встречает фотографа Эдварда Лейна, который, как оказалось, является сотрудником музея и с которым художник в свое время был в ссоре. Когда художник рассказал, что его карьера закончена, Лейн стал искать замену, и нашел себе друга, профессора Джайлза (Уилл Поултер), которому не составило труда уговорить его покинуть город и отправиться в горы. Питер Муллан (Алекс Даннинг) — офицер полиции.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmericanoРежиссер: Кевин Ноланд

В главных ролях
Джошуа ДжексонЛеонор ВарелаТимм ШарпRuthanna HopperДеннис Хоппер
02.10.2013, 20:14

Любовь в Америке У меня есть друг, который очень любит хорошие голливудские фильмы. И вот я решила заказать ему на день рождения какой-нибудь из них. Посмотрела список, выбрала пару вариантов и решила, что это как раз то, что надо! Мой друг очень любит мелодраматические фильмы, так что я заказала ему именно мелодраму Любовь в Америке. В фильме главные герои - американская пара, которая на протяжении долгого времени жила в России и потом переехала в Америку.

7
18.05.2015, 14:16

В нём есть всё, что я люблю: хороший юмор и любовь.

5
19.06.2013, 12:01

Фильм про любовь двух братьев, в подростковом возрасте. А братья были с разных сторон. Один из них был сын богатого отца, а другой - сын бедняка. И именно отец воспитал в своих детях ненависть к богатой стороне жизни, к богатству, и стремление быть равными со всеми, даже в бедности, при любых обстоятельствах, не изменяя своим принципам и идеалам. Фильм интересный, но, на мой взгляд, несколько затянутый.

4
21.04.2017, 08:58

Смотрели в кино. В принципе неплохо. Особенно если не обращать внимания на идиотские, иногда, диалоги. Моя мама, глядя на мои заметки, не перестает удивляться: Как ты все это запоминаешь? Да очень просто: в школе у нас была учительница, которая однажды спросила, помнит ли кто-нибудь роман Льва Николаевича Толстого Война и мир.

4
24.10.2014, 04:39

Я никогда не думала что когда-то начну смотреть комедию, я просто не понимала что может рассмешить и быть смешным. Но тут я решила посмотреть и просто была в шоке как же все это смешно. Мне очень понравился фильм, особенно актеры, очень смешные их шутки, особенно в фильме непутевые родители. В целом фильм забавный и смешной. Очень сильно удивил в фильме момент когда отец и сын на самом деле один человек, это очень интересно и смешно, на самом то деле это не так.

4
02.03.2014, 22:57

Три метра над уровнем неба Фильм о любви. О любви к мужчине, к женщине, к жизни. В фильме очень много чувств и эмоций. Это чувство, что ты находишься в нужном месте, в нужное время, в нужной компании, в нужном настроении, а главное - в нужное время - это самое главное! И это счастье! В фильм веришь. Он заставляет задумываться, он заставляет тебя сопереживать. Этот фильм меня поразил своей нежностью, глубиной.

3
05.04.2015, 05:29

Фильм очень смешной и добрый, о том, как в Америке живут американцы. В фильме Американо рассказывается о мужчине, который живёт в американском городе и по утрам он пьёт американо, а днём американский кофе в кафе. А вечером он идёт в бар и там он напивается до чертиков, где его каждый раз встречают новые девушки.

3
23.04.2019, 14:12

Режиссер Стив Майнер. Фильм состоит из двух частей, первая часть На берегу моря или Одержимость, а вторая После ночи страсти. Сначала я думал, что это будет обычная мелодрама, но когда я посмотрел начало фильма, то меня просто поразил фильм. Очень интересное переплетение историй героев, их поступков, а также судеб в целом. Меня фильм очень зацепил, и после этого я решил посмотреть вторую часть.

3
24.04.2012, 18:59

В этом фильме мне очень понравился главный герой-его зовут Дэвид,он работает в агентстве по поиску друзей,в его обязанности входит искать новых друзей,знакомых и т.д.В начале фильма ему дали новый заказ он должен за несколько часов найти человека,который его не будет знать и с ним познакомится. В общем сюжет интересный,но вот на мой взгляд фильм получился каким-то бредовым и глупым.. Он мне не очень понравился. Актеры играли хорошо,но в общем фильм не зацепил меня.

2
03.05.2022, 20:43

Это одна большая черная комедия. После такого описания я был готов увидеть что угодно, но никак не это. Фильм длится всего 1 час 40 минут и это просто какая-то пародия на все что можно. Если вы любитель подобных фильмов, то вам стоит пойти в кинотеатр и посидеть там пару часов в ожидании чуда. Ну а те, кто любит смотреть по телевизору, то приятного просмотра. И еще, не стоит ждать от этого фильма чего-то такого шедеврального.

2
Добавь свой комментарий!