Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jungle Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Мальчик из джунглей

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 14 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Бессмертная история о мальчике, выросшем в джунглях Индии, получает свое новое воплощение. 17 — ти летний смелый и отважный юноша Кришна живёт в своём собственном сказочном мире — где всегда тепло, ярко светит солнце, поют птицы и в листьях, стекающих в пруд, танцуют прекрасные обнажённые нимфы. Но вот ему исполняется 16 — й год — время начало взросления, время становления и становления своего мира. Кришна очень скучает по отцу, которого никто никогда не видел, но однажды среди листьев самшита он находит его карточку, спрятанную во время шалости. С помощью карточки парень расшифровывает послание своего отца и отправляется в очень опасное путешествие, чтобы найти его... Начало XX века. Гениальный русский химик Дмитрий Менделеев принимает предложение Нобелевского комитета о создании мирового государства и начинает с нуля, надеясь создать универсальную систему ценностей и прав. Но за проектом управления будущим стоит жестокая тайная организация — Общество, провозглашающее себя элитой человечества и управляющее миром за ширмой радужных идей. Благодаря независимому мышлению, критическому уму и мужеству, великий учёный все больше и больше отдаляется от своих патронов, но остановить их невозможно. Тогда Дмитрий создает команду единомышленников, и все вместе они начинают невозможное. Группа молодых людей – студентов, одержимых идеей поиска самых невероятных вещей на территории бескрайних американских пустынь – форсирует реку и оказывается в 30 километрах от ближайшего городка. Они обнаруживают мёртвых людей и непонятные сооружения. Постепенно их начинает охватывать паника и они решают отправиться обратно к ближайшему населенному пункту... Веселый и умный парень по имени Стефан с легкостью заводит друзей, имеет весьма вспыльчивый характер. В школе он всегда был самым популярным парнем, а потому легко заводил себе друзей. Но после выпуска Стефан понимает, что завести много друзей не удалось. А когда он вступает в борьбу с самим собой, то с удивлением обнаруживает, что у него изменилось мышление, он стал более циничным и безразличным ко многим вещам, что и привело его к страданиям и смерти. Действие фильма происходит на таинственной планете Глория, где очень жарко и очень скучно. Так как жизнь на этой планете — сплошная скука, то все обитатели её поголовно занимаются тем, что ищут себе занятие. Кто-то убивает, кто-то охотится, есть любители и рыбной ловли.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jungle BoyРежиссер: Аллан А. Голдштейн

В главных ролях
Дэвид ФоксАзиф Мохаммед СетЛиа Морено ЯнгДжереми РобертсChippy Gangjee
15.09.2021, 07:53

Я впервые посмотрела этот фильм, когда мне было 6 лет. Это уже потом я узнала, что он снят по книге, и прочла его, но первый раз в жизни я увидела его, когда его показывали у нас в кинотеатре. И все время, и особенно после просмотра, я восхищалась этим фильмом. Потому что это история, где мальчик, который был совсем один на планете, жил в джунглях, научился выживать и не поддаваться трудностям, чтобы найти свою маму. Он сам стал для меня примером.

4
27.11.2019, 06:04

А в целом, этот фильм, думаю, будет интересен для всех. Потому что, как мне кажется, приключения всегда интересны. В этом фильме они довольно увлекательны. История про мальчика Току, который попал к дикой природе и его жизнь была полна приключений. Фильм очень интересный и интересный, много моментов смешных, а иногда и трогательных. Мне очень понравился сюжет. Он такой увлекательный, такой захватывающий. Захватывающие путешествия. Я думаю, фильм понравится всем.

3
30.04.2019, 13:26

В фильме очень много красивых пейзажей, интересных трюков и конечно же красивых актеров. Фильм снимался в Южной Африке (в Йоханнесбурге) в джунглях Руанды в Руанде. По сюжету фильм рассказывает о мальчике, которого находят в джунглях. И вместе с отрядом спецназа отправляется спасать мальчика. На этом этапе их ждет опасная и сложная операция. Но зато после завершения операции их ждет награда по спасению ребенка. Для детей эта история очень поучительная.

3
01.05.2022, 04:32

Этот фильм я посмотрел, когда учился в школе. Фильм был снят по роману, автора Керуака, Мальчик из джунглей. Книга - это настоящий шедевр! Она рассказывает нам о жизни чернокожего и его приключениях в трущобах Сан-Франциско, в период гражданской войны в Америке. Главные герои - мальчик и собака. Действие фильма разворачивается в маленьком городке где-то на юге США. Главный герой фильма - 12-ти летний афроамериканец.

3
08.06.2013, 21:58

Фильм про мальчика, который живет в джунглях и не знает о современном мире. Он видит только то, что его окружает. И самое главное, что он никогда не узнает о существовании людей. Его зовут Муфаса, и он очень любит есть. Все, что ест Муфаса - это фрукты и овощи. Однажды к нему приходят два льва, которые хотят его съесть, но их останавливает взрослый лев Сараби. Как будут развиваться события дальше? Узнаете посмотрев фильм. Муфаса любит смотреть мультфильмы.

3
22.06.2016, 18:23

Отзывы и рецензии, мнения, оценка Автор: Alex Рейтинг: Просмотров: 2264 мв В основном мой отзыв состоит из эмоций - что меня зацепило, зацепило именно благодаря сюжету и как я вообще решил посмотреть этот фильм. Фильм основан на реальных событиях. О том, что когда-то в детстве маленький мальчик по имени Тао убежал из дома в джунгли Индии, чтобы не участвовать в семейной церемонии. Там его подобрал какой-то мужчина. Захотел стать его другом и назвал его Тао.

2
03.06.2016, 20:09

Очень интересно. Но если кто-то скажет, что фильм — полная ерунда, будет драться. Через неделю мой друг получил по голове лопатой за такие же слова. Оказывается, до него тоже дошла эта информация.

2
18.09.2019, 17:37

Фильм мне понравился. Несмотря на то, что я не очень люблю фильмы вроде Властелина колец, или Хоббит, мне понравилось. Мальчик из джунглей - это история о молодом парне, который попал в джунгли вместе с маленькой девочкой. За ними погнались монстры, которые хотели съесть девочку, и наш герой должен спасти её. Он встречает в джунглях других молодых людей, которые тоже хотят спасти девочку. Конечно, в фильме есть и любовная линия, так что любителям романтики смотреть стоит.

1
06.12.2014, 10:49

Очень круто! Не ожидал, что такое может быть на самом деле! Мне понравилось! (После того, как я увидел титры). Я знаю, что вы не стали бы это читать, поэтому вот вам фото этой самой комнаты! Но я все равно хочу сказать, что мне правда жаль, что я не сделал этого раньше.

0
09.02.2015, 19:36

У меня фильм вызвал много положительных эмоций и впечатлений. В нем есть элементы фантастики, сказки и триллера. Мальчик из джунглей - приключенческий фильм с очень высоким качеством съемки, а также с великолепной игрой актеров. Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Он вызвал у меня чувство восторга и любви к киноискусству. Так получилось, что я посмотрела этот фильм в день его выхода в прокат, в 1998 году.

0
Добавь свой комментарий!