Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killing Kind Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.2/10
954 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Из породы убийц

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Отсидев два года за групповое изнасилование, в котором его заставили принять участие, Терри Ламберт возвращается в родительский дом. Мать, уверенная в его невиновности, несмотря на видеозаписи, сделанные в ресторане, настаивает на признании в содеянном. В то время как выживший мужчина, которого пощадили, находится в больнице, Ламберта арестовывают за нападение и кражу с проникновением. После того как его признают виновным в первом покушении, Теренс отправляется в тюрьму. Его желание восстановить справедливость становится их общей целью, и Терри решает выйти на свободу, найдя новую цель в жизни. Вскоре Терри встречает прекрасную Изабеллу, которая работает горничной в доме своего отца, и тайно выходит за неё замуж. По совету опытного адвоката, Изабелла выбирает для своего мужа адвоката, который сможет убедить её отца в обратном. После того как Ламберту показывают видеозаписи с уликами, ему уже кажется, что он ни в чём не виновен, но вдруг происходит странное. У Шарлотты умер отец, и она вспомнила об одном предложении, которое она получила от Теренса, когда шла на ланч. Она должна была что-то сделать с разбитым сердцем и поверить человеку, когда-то предложившему ей брак без любви, и через год выйти за него замуж. Казалось бы, что план Теренса верен, однако, узнав, что его друзья помогали ему в осуществлении плана, Лэмперт решает покончить с собой вместе с Изабеллой. Наблюдая за нерешительностью своей жены, Терен начинает догадываться, что её обман ему не удался, однако он не в состоянии принять решение как поступить: остаться с Изабелой или вернуться к отцу. Выживший и отчаявшийся Терри попадает в психиатрическую лечебницу, где знакомится с двумя заключенными, которые рассказывают ему, что они невиновны в преступлении, в которое их вовлекли. После выздоровления Ламбера отправляют в Англию для участия в конференции по правам человека. Там он становится свидетелем того, как три бескомпромиссных юриста сражаются за свои права. Каждый из них считает свои правила правильности и, используя логику и факты, отстаивают своё право быть невиновным.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Killing KindРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Энн СозернДжон СэвиджРут РоманЛуана АндерсСинди Уильямс
04.04.2019, 03:22

И даже не пытайтесь понять, о чем этот фильм. Все равно не поймете. На съемках сцены, где герой Джеффа Бриджеса пытается спастись от медведя, выстрелив в него, его партнер Стив МакКуин получил настоящий выстрел из пистолета. Чтобы не тратить впустую патроны в пистолете, он взял ружье и выстрелил несколько раз в воздух. Медведь просто убежал из кадра.

6
06.04.2021, 02:20

Итак, как всегда, начнем с самого начала. Не надо думать, что я только любитель фильмов ужасов. Я очень люблю психологические фильмы (особенно те, в которых человек сам себя убеждает в том, что он не виноват). А еще я обожаю фильмы, где действие происходит в замкнутом помещении, как правило, это подземелье или лабиринт. И, конечно, всегда в таких фильмах присутствует чувство страха перед неизвестностью. В этом фильме есть немного мистики и довольно много действия.

5
23.01.2013, 08:54

Один из любимых фильмов детства, как раз на эту тему - из породы убийст. Тогда, в середине 70-х годов, эта история звучала из каждого утюга, она казалась мне невероятно актуальной, и, честно говоря, было страшно даже просто подумать, что когда-то что-то может пойти не так. По крайней мере, я себе этого представить не могла. А сейчас читаю обзоры - оказывается, все уже давно поняли, что это всё фигня. Все в полной уверенности, что они живут в лучшем мире, где можно жить, ничего не боясь.

3
12.02.2019, 19:12

Из породы убийц - это кино, как бы это не странно звучало, не на один раз. В нем рассказывается реальная история очень страшного серийного насильника и чудовища, которое терроризировало всю страну. Этот фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает про маньяков, которые совершили несколько чудовищных поступков. Фильм основан на настоящей истории, которой поделился один из сотрудников полиции. И в этом фильме есть некоторые ошибки, но я не о них, а о том, что это все таки хороший фильм.

3
17.08.2022, 08:26

Просто нет слов. Великолепная игра актеров.

3
25.11.2014, 17:18

Из породы Убийц - это фильм про гангстеров из Филадельфии, которые ведут борьбу с ФБР. Их главарь - он же и главный герой картины - Фрэнк Магрудер (его играл Джеймс Вудс), попадает в плен, где его допрашивает лично начальник ФБР Том Хейген(Аль Пачино). Фильм снят в стиле комиксов, что в эпоху 70-х годов, когда был снят фильм, не удивительно.

2
11.09.2021, 08:34

С детства я обожаю фильмы про то, как в разных странах живут разные люди. А в СССР в те времена жили очень интересные люди, которые не могли жить по-другому. Например, в этом фильме есть несколько очень сильных сцен: люди из Средней Азии, которые пытаются вырваться из нищеты и которые, после того, как их поймали, не сломались и не прогнулись под систему. У них были свои ценности.

2
25.06.2012, 22:44

Это просто невероятно! Сюжет настолько хорош, что я не мог перестать плакать до самого конца! Все мужчины любят слушать истории, как женщины плакали в кинотеатре. Я тебе позвоню, написал он и захлопнул крышку телефона. В ту ночь она ждала звонка, но так и не дождалась.

1
27.01.2019, 11:23

Фильм классный, но у него есть огромный минус. Он не смешной, как кажется на первый взгляд. В нем нет шуток, нет смеха. Этот фильм нужно смотреть со включенным звуком. Если этого не сделать, то вас может стошнить от скуки и однообразия. - Что касается сюжета, то здесь все просто. Главный герой, в которого перевоплощается главный герой, и должен стать вором. Только он никак не может справиться с такой мелочью, чтобы обворовывать.

1
14.09.2013, 03:49

В этом фильме нет ни грамма смысла, зато есть много насилия.

0
Добавь свой комментарий!