Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nick and Norah's Infinite Playlist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
90436 голос
Кинопоиск
6.638/10
20807 голос

Будь моим парнем на пять минут

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное сопровождение к своему роману и "наводит марафет" на съемках в фильме. Но у Триши есть своя кандидатура. Французская певица Мэган Жирар, которая недавно рассталась с Ники. Кажется, она собирается отомстить ему за то, что та ее бросила. В "Пятидесяти оттенках серого" все внимание на то, как Грей Клэр Лиллиан Готэм-Холла ведет себя в отсутствие мистера Готэма. Насколько он мягок и галантен со своей бывшей девушкой, как мило общается с ее сестрой. Но ее это совершенно не трогает. А вот когда прибывает его бывший начальник, Мэри-Джейн готова кинуться ему в объятия. Но Том не собирается связывать свою жизнь с ней, и Монро пытается взять дело в свои руки. Впрочем, Мэри не так глупа, как кажется. Она понимает, что Грей просто использует ее, чтобы привлечь внимание Триши и втереться к ней в доверие. Впрочем у нее есть козырь в рукаве. То, как Муди обращается с Девидом Гринттоном на съемочной площадке, просто восхитительно. Как хорошо выглядит его герой в кадре, как он с улыбкой идет на свидание с Ритой. Фильм полон ярких красок и разноцветных персонажей, которые вызывают симпатию и искреннюю улыбку. Каждый из них получает свой портрет. Спешите видеть - И даже маленькое солнышко в кадрах фильма удалось увидеть!!! Каждый персонаж в отдельности получился очень запоминающимся. В фильме есть все и влюбленность и страсть и взаимопомощь. Вообще "Пятьдесят оттенков серого" получился очень нежным. Не смотря на все его страсти и пристрастия в женщинах, фильм мне очень понравился. Прекрасная игра актеров, прекрасная операторская работа. В этом фильме прекрасно показана сила любви.
Год: 2008Бюджет: $33,506,137
Оригинальное название: Nick and Norah's Infinite PlaylistРежиссер: Питер Соллетт

В главных ролях
Эри ГрейнорРафи ГавронАарон ЙуКэт ДеннингсМайкл Сера
05.11.2014, 20:25

Не вижу смысла в том, чтобы идти в кино на этот бред. Посреди фильма я заснул, проснулся во время титров и понял, что весь фильм проспал, пока шел домой. И снова о фильмах ужасов. Однажды я пришла домой с ночевкой, и отец решил посмотреть, как там моя младшая сестра. Сначала все было нормально, они тихо играли в своей комнате. Но затем отец почему-то решил заглянуть к нам.

7
15.11.2014, 15:00

Мне кажется, что этот фильм может быть интересен всем, кто интересуется проблемами людей с нетрадиционной ориентацией. Фильм-драма о том, как два парня встречаются и понимают, что не могут жить друг без друга. Они не могут понять, почему так происходит, но всё равно встречаются и пытаются объяснить это самим себе. Главные герои фильма- два друга, которые случайно встретились в одном ночном клубе, куда они пришли вместе. Они знакомятся и начинают общаться. С этого начинается их история любви.

5
19.06.2014, 21:16

Фильм с юмором. На мой взгляд, он очень смешной, но не весь, конечно. Начало конечно затянутое, и первые 10 минут фильма немного скучновато. Но потом начинается комедия. Очень смешно, я смеялась в конце. Актеры красивые, молодые, хорошие. Музыка прикольная. В общем, понравился фильм.

3
27.02.2014, 08:04

Если вы не видели других фильм о любви, то этот фильм не стоит даже смотреть.

3
16.12.2021, 17:25

Это один из тех фильмов, глядя на который, хочется сказать Да что б тебя, мать твою!!!. Что-то среднее между комедией и драмой, с неплохим сюжетом, и даже с какой-то долей философии. Но как все это могло уложиться в один фильм я понять не могу. То ли дело - Любовь и прочие неприятности - два часа пролетели незаметно. На мой взгляд, это два разных фильма.

3
03.03.2018, 12:01

Так не бывает! Он её любит, а она всё равно к другим уходит! Я думаю, что лучше всего об этом знают люди с нетрадиционной ориентацией. Ведь, если у них это есть, значит, это и у других тоже есть! Как говорится в фильме — нет, это не так! Я вот раньше с таким положением дел не сталкивался, поэтому немного растерялся, думая как быть.

2
07.10.2013, 06:52

Для меня этот фильм больше похож на документальный. В нём показан мир глазами детей и подростков. Мне понравились моменты, в которых главные герои просто разговаривают и не делают ничего плохого. Из-за таких фильмов я начинаю верить, что люди могут меняться.

0
07.05.2017, 19:52

Это фильм про двух друзей, парней которых отправили к месту учебы(и не важно, что они совсем из разных стран), и пока они там учатся, они заводят себе девушку из местных девушек. Но после получения диплома, друзья узнают, что между ними нет никакой любви, а всего лишь дружба и их отправляют обратно. В общем если вам нечего делать, то этот фильм вас развлечет, но так как это комедия, то она немного глуповатая, но в общем и целом, если вы любите посмеяться, то можно посмотреть.

0
02.12.2019, 20:07

Не смешно! Что за кино такое? Почему столько прекрасных актеров и ни одного интересного сюжета? Фильм начинается с того, что девушка в магазине просит у парня дать ей 5 минут, чтобы найти себе парня. Он соглашается, и они идут в кафе. По пути идет дождь, и им приходится зайти в кафе и сесть у окна, но тут появляется кот. Девушка подходит к нему, гладит и целует по голове. Кот, как ни странно, отвечает на поцелуй.

0
22.10.2016, 08:57

Не смотря на то, что сюжет фильма предсказуем и банален, фильм всё равно очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!