Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Qi sha jie

Страны: Тайвань, Гонконг
Премьера фильма: 1 января 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со штаб-квартиры китайских банковских операций, управляемой бывшим членом организации "Гонконгский синдикат по продаже оружия" Chiu Hee. Он предлагает сотруднику Okayа, I.a, который вынужден работать в данной организации, место в своей компании. I.а отправляется в Гонконг, но вместо этого он приступает к выполнению других задач, чтобы остаться в живых и отомстить.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чианг Шен

В главных ролях
Фенг ЧангВан Си ЧинВэй Хунг ХоКвонг ХуSau Leung 'Blacky' Ko
Трейлер к фильму Qi sha jie
19.04.2020, 00:27

Слишком много плачущих актеров, никакой актерской игры. Когда я был на уроке, учитель ударил свою дочь по ягодицам и дал ей пощечину. Эта сцена полностью уничтожила весь фильм. У нас была задача найти подходящую собаку, мы нашли ее в Японии, которую звали FLCL (fucking killer cat lady).

7
26.04.2017, 13:20

Три идиота. Я не знаю, почему эта кинокартина вышла только в 1975 году и почему она снята не в эпоху расцвета кинематографа Гонконга, я не знаю. Но в любом случае, это один из немногих фильмов, которые я полюбил по-настоящему. И если я хочу посмотреть хороший боевик, то я смотрю его именно от этого режиссера. В том плане, что Три идиота - это настоящий шедевр китайского, да и вообще азиатского кино.

7
11.03.2022, 22:58

Это приключенческий боевик с Джеки Чаном в главной роли, который рассказывает нам о том как во время гражданской войны в Китае во времена правления Мао Дзедуна на стороне маоистов сражалась японская диверсионная группа под названием Черная сова. Сюжет фильма рассказывает об японской диверсионной группе, которая пробирается в тыл врага, для того чтобы уничтожить военный завод, на котором производят ядерные ракеты и по ночам их испытывают.

7
17.10.2018, 17:52

Фильм очень динамичный и красивый, мне очень понравился. Но смотреть его лучше после того, как немного отдохнул после тяжелого дня Я очень долго не могла приучить ребёнка засыпать самостоятельно в своей кроватке. Он просыпался каждый час и плакал, потому что ему снился кошмар. Наконец я поняла, как это должно быть устроено. Мама укладывает дочку, сама ложится рядом, и через пару минут ребёнок видит маму во сне и спокойно засыпает.

6
05.03.2017, 03:57

Очень давно не смотрела ничего подобного, и это радует. Фильм мне понравился. Очень динамичный и не дает скучать до конца.

6
15.11.2020, 13:48

Это просто кошмар! Как они там живут?! Мы с супругой после просмотра даже спать не могли. Когда я ложился спать, то жена стала храпеть, как мужик. Я ей говорю: Ты чего храпишь? а она говорит: Не знаю, наверное, ты во сне разговариваешь. На следующее утро она проснулась, пошла чистить зубы, и увидела, что возле её зубной щётки кто-то спит. После этого она больше не храпела.

5
12.11.2015, 16:32

После того, как герой возвращается домой из Индии, где он получил религиозное образование, он решает поехать на Окинаву, где и происходит действие фильма. Там у него появляется невеста - сирота. Однако его жена и теща всячески настраивают ее против него, заставляя думать, что он не верен ей. В итоге они расстаются, но спустя несколько лет жена приезжает на Окинаву и находит своего мужа - настоящего негодяя - в одной из лачуг на берегу моря.

3
09.06.2015, 08:02

Это одна из редких драм, где вообще нет сюжета. Просто люди ходят и ходят, как зомби, без какой-либо причины.

2
10.03.2012, 03:11

Мы не можем жить без космоса В этом фильме рассказывается о том, как несколько китайских астронавтов (в то время космонавты) в составе экспедиции на Луну должны осуществить её стыковку с искусственным спутником Земли. Но их корабль разбивается в космическом вакууме, и космонавтам приходится выживать, борясь за свою жизнь. Фильм рассказывает о суровой реальности, которая сложилась во время первого полета человека на Луну.

2
12.09.2015, 21:11

После просмотра фильма у меня остался лишь один вопрос - почему в названии фильма стоит иероглиф, означающий человек, но при этом его главная мысль раскрывается только в последней сцене, и, к большому сожалению, это вовсе не человек, а китайская девушка? Но это, так же, как и главный герой этого фильма и тот факт, что главная тема фильма - любовь - раскрываются в финале, пожалуй, является главным плюсом фильма, который компенсирует все минусы.

1
Добавь свой комментарий!