Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Golden Apples of the Sun

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 июня 1973 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как две девушки встречаются в поезде. Они вместе едут домой на ферму, где живут их родители. Когда девушки приезжают на ферма, то они узнают что её отец сидит в тюрьме, а сама мама ожидает ребёнка. Они быстро решают сбежать, чтобы не рассказывать родителям и не подвергать их опасности. Оказавшись на ферме, девушки больше не видят никаких трудностей и трудностей, связанных с родными. Они начинают беззаботную жизнь без забот. Но беззаботным было только первое время, так как отец двух девушек умирает, так что все заботы сваливаются на них.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барри МакЛин

В главных ролях
Элизабет СузукиПерси ХаркнессLeon MorenzieДерек Ламб
Трейлер к фильму Golden Apples of the Sun
16.12.2015, 15:41

Я думал, что фильм про группу The Doors, пока не посмотрел титры. Там был указан режиссер фильма и указано, что главную роль играет Jerry Durango. Когда я начал его искать, то узнал, что Durango был вокалистом группы The Doors. А я думал, я один такой. Еще один пример, когда незнание английского спасло жизнь. На парковке, возле супермаркета, к молодой женщине подошел мужчина и предложил помочь донести тяжелые сумки.

7
05.10.2012, 16:09

Сюжет этой картины разворачивается в Нью-Йорке, в начале 70-х годов. Однажды в одном из ресторанов города, где обычно собираются богатые люди, происходит загадочное и, как оказалось, жестокое покушение на влиятельную бизнесвумен. Вскоре становится ясно, что за всем этим стоит таинственный миллионер, который уже многие годы ищет некий артефакт, дарующий силу и бессмертие. Ему удается найти человека, который владеет тайной, способной обеспечить такую желанную цель.

6
26.10.2017, 10:48

Не советую смотреть в 3D. Как будто у вас глаза из попы растут. У меня есть три брата, и каждый из них когда-то клялся мне, что я могу быть его девушкой, если они встретятся.

6
03.04.2012, 23:28

О том, как на рассвете своего путешествия в мир кино, я оказался в США, и, случайно забрёл на фестиваль американского независимого кино в г. Лос Анжелесе. Фестиваль проходил в небольшом городке LA, на берегу Тихого океана, в шикарном, с иголочки отреставрированном отеле The Ritz-Carlton. Я взял у администрации отеля несколько дней, в качестве выходного дня, и в этот день, как раз, состоялось моё знакомство с Золотым Яблоком.

6
12.06.2016, 04:04

Это самый потрясающий фильм, который я когда-либо видела. Я обожаю музыку и спецэффекты. А еще больше люблю эту девушку-продюсера, которая придумала фильм. Если бы не она, ничего бы этого не было. — Я была беременна, когда рожала мою старшую дочь. Медсестра спросила: Как вы думаете, ваш ребенок может быть похожим на вашего мужа? Мой ответ был: Нет, не думаю.

5
30.08.2018, 13:33

Golden Apples Of The Sun — очень яркий и необычный фильм режиссера Джона Хайнса с прекрасной игрой актеров. В этом фильме нет ни спецэффектов, ни супер-пупер декораций, ни дорогих костюмов, ни умопомрачительных нарядов и машин, но в нем есть все необходимое, чтобы зритель с интересом следил за развитием сюжета. Сюжет фильма довольно прост и незатейлив. Два молодых человека, Джонни и Сэм, приезжают из колледжа, чтобы отпраздновать помолвку.

3
29.09.2014, 07:27

Если б они не сидели на солнце, они были бы нормальными людьми, как мы.

2
04.10.2021, 09:26

Это одна из самых тяжелых вещей, что я видел, это было невероятно. Фильм имеет очень сильный и яркий сценарий. То, что это фильм ужасов, почти невозможно представить. (Джон Хьюстон) Голден аппсов было всего шесть, но в них были вложены такие усилия, такой смысл и такая интрига, что их можно назвать настоящими произведениями искусства. Это фильм о любви, и о том, как человеческая любовь способна уничтожить все вокруг и всю планету.

2
02.08.2018, 08:20

Я не большой поклонник триллеров, но этот фильм мне очень понравился! Игра актёров просто великолепная, на протяжении всей картины они не могли оставить нас равнодушными. Этот фильм я буду пересматривать ещё не раз, т. к. у него есть свои интересные ходы и неожиданные повороты сюжета. Думаю с ним нужно ознакомится.

0
10.04.2018, 08:43

Это фильм-сказка для взрослых. Если вы не любите фэнтези, то он вам не понравится. Это фильм о любви и ненависти, о добре и зле. Сюжет интересный, и после просмотра остаётся много вопросов. Думаю, этот фильм стоит посмотреть, чтобы узнать ответ. А пока я его смотрю, у меня в голове крутится одна и та же строчка из песни Высоцкого: Есть только миг между прошлым и будущим. Вот это миг и есть фильм.

0
Добавь свой комментарий!