Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boogeyman 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
8250 голос
Кинопоиск
4.473/10
3714 голос

Бугимен 2

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2007 (США), 5 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных уголках подсознания под маской обаятельной женщины. — Я съезжу в Самару, — сказал он. — В Самару?! Как?! — Я буду в Азии. Отвезу груз, а там посмотрим. Она обняла его, обхватила его голову ладонями. Он почувствовал, как из ее груди вырываются рыдания, потом быстрое биение сердца. Потом — просто всхлипывание. Когда Лора обняла его еще крепче, ее рука скользнула вниз и опустилась к его груди. Тепло — и мягкое, и мягкое в то же время — прошло через его тело. «Я найду ее», — подумал он. А еще подумал, что решение уже принято, и он его принял. У него дома было еще много дел: ему предстояло написать диссертацию, найти помощника-виртуоза, который смог бы обрабатывать большие объемы информации и сдавать ее за короткий срок. Потом — он знал — нужно будет поговорить с Феррисом, и тот поможет им связаться с Аратом. А пока они сидели на кухне и разговаривали. Лора была счастлива. Им обоим было хорошо, и от этого радостно гудело сердце. Эпилог Тим Двадцать третьего сентября 2015 года в Фейсбуке появилась запись: «Любовь» — Это герой? — удивился Генри. В голосе студента звучала насмешка. Они сидели рядом, в просторной квартире за городом, где горели свечи в старинных подсвечниках, длинный стол был уставлен разнообразными лакомствами. Открытый ноутбук, крутившийся над столом, не умолкал ни на минуту. Ему вторил телевизор, стоявший на журнальном столике. Тягучее и тягучее варево информации. Мистер Уайльд задумчиво покрутил в руках один из хрустальных бокалов с янтарным напитком. Да, история действительно была интересная. Расследуя исчезновение почти полутора миллионов долларов, он собрал целую коллекцию странных вещей, имеющих отношение к художественному искусству. Среди них были картины, скульптура, ювелирные украшения, старинные монеты… В основном — эскизы карандашом или углем. Юноша, рассказавший историю любовных отношений Фриды и Виктора, рассказал и о жизни Виктора.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boogeyman 2Режиссер: Джефф Бетанкорт

В главных ролях
Даниэль СавреМэтт КоэнКрисси ГриффитМайкл ГрациадейМэй Уитман
Трейлер к фильму Бугимен 2
05.10.2020, 10:01

Фильм действительно страшный, но не для слабо нервных. Так же для тех кто любит ужастики с участием демонов и призраков, но при этом чтобы было без крови и мяса, так сказать для любителей не страшных и не пугающих фильмов. Сюжет фильма следующий: Главный герой работает в морге и занимается исследованием трупов, после чего он начинает чувствовать их присутствие. После того как он проводит вскрытие очередного тела, он видит как из тела вылезает какой то синий сгусток и начинает им управлять.

7
25.01.2018, 00:19

Вкратце поясню, чего в фильме нет, а что есть: 1) нет ничего про вампиров и их жизнь за пределами вампирского мира. 2) нет ничего о том, как вампиры живут с людьми. 3) нет ничего об истории создания вампиров. 4) нет ничего, что касалось бы вампиров-детей и тому подобное. 5) Нет никаких описаний действий главных героев на самом деле. 6) В фильме очень мало вампиров, хотя и сказано о них немало. 7) В фильме не показано противостояние вампиров против людей.

7
09.10.2014, 02:48

Фильм ужасов - Бугимен 2. У этого фильма много плюсов и положительных отзывов, но я бы не советовал Вам его смотреть. С первых минут у меня возникло отвращение от происходящего на экране и желание выключить этот фильм, чтобы не смотреть на все то, что там происходит. В фильме очень много крови, насилия и жестокости, причем все это выглядит настолько реалистично, что даже не хочется представлять, как все это будет выглядеть в реальной жизни.

5
01.07.2014, 08:19

Мне понравился! Всем советую посмотреть! После этого я всегда смотрю ужастики за ужином. На самом деле все это можно не читать, это же просто анекдот. Но мне захотелось собрать эти истории в одну.

4
01.10.2013, 23:27

В целом я согласна с первым отзывом. Если коротко, то фильм не очень. В нем только один нормальный момент - это появление монстра. Все остальное - просто ужастик. От многих других фильмов ужасов этот отличается тем, что здесь нет какой бы то ни было крови на экране. Есть только мутанты, которые на протяжении всех пяти минут фильма просто тупо бегают по комнате. И самое ужасное - даже не понятно, кто эти мутанты. Это не какие-то там монстры, а мутанты в каком-то смысле.

4
12.04.2016, 20:02

Отличный фильм. Не забудьте выключить свет.

3
07.02.2018, 07:06

Я посмотрел вторую часть этого фильма, Бугимен. Фильм очень хороший. Он не скучный, не страшный, он просто классный. Сюжет фильма не такой как в первой части. Да, там тоже есть страшные моменты, но там есть и очень смешные. Как например в первом фильме, где мы видим, как он изрубил девушку в капусту. Но все равно, вторая часть мне понравилась больше и интересней. Поэтому, всем советую это фильм к просмотру.

3
17.04.2012, 02:24

С детьми ходить в кино все равно что есть и пить: в кино - можно, а дома - нет Что может быть проще и вместе с тем удивительнее, чем мир снов? Однако даже для обитателей нашего мира есть свои секреты, которые могут подарить нам возможность заглянуть в потаенные уголки сознания и понять, что лежит на глубине наших кошмаров. Сонник, расшифровка снов – это очень интересный и захватывающий процесс.

3
22.04.2019, 22:53

У фильма есть душа, потому что ты уже понимаешь, что не вернёшься в тот день, когда он вышел. Я просто не верю своему счастью. Мы с женой любим фильмы ужасов. И один из них нам так понравился, что мы решили сделать из него мультик. Этот фильм мы назвали Котлетой На первый взгляд может показаться, что это обычная семья: муж, жена и маленькая дочка.

1
13.08.2018, 16:35

Это лучшее, что я видел за последние несколько лет. После просмотра решил, что все должно быть только по одному сценарию. И вообще, все фильмы должны быть одинаковые. Все сцены, где появляется чудовище, оно должно быть однообразным, без вариантов, чтобы все понимали, что сейчас будет нечто страшное, и каждый ждал этого. А пока вы ждете, можно включить другой фильм. Я не знаю, что это, но это надо видеть.

0
Добавь свой комментарий!