Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jinnah Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
2828 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Джинна

Страны: Великобритания, Пакистан
Премьера фильма: 2 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с момента ввода советских войск в Афганистан в 1978 году. Главные герои: муж и жена, молодые люди, которые живут в Афганистане, тем самым защищая свое Отечество. В этот период, когда в мире была "холодная война", и СССР тратил огромные деньги на оборону, а американцы покупали, то у них на это денег не было. Они находились в постоянном страхе, так как видели, как на их головы падают бомбы, они видели, что их жизни под угрозой. Казалось бы, они должны были почувствовать страх, но нет... Каждый вечер они сидят у телевизора, и смотрят новости, им просто некогда бояться, они заняты работой, и вот так проходит их жизнь. Они каждый день ходят на работу, но это не приносит им удовлетворения и радости. А некоторым странам нужны деньги и там еще. И они начинают думать, как нам помочь? Кто же это? Что они могут для нас сделать? Из-за этого фильма у меня и возникли такие чувства, как удивление и удивление, где была раньше моя голова? Неужели мы думали, что в Афганистане воюют только эти несчастные, которые постоянно пьют, ничего не делают и едят только то, что приносит им легкая нажива на улице? Да нет, они были такими же как и мы - обычными людьми. За годы войны, там погибло большое количество мирных жителей, люди умирали от болезней и голода, были и такие случаи, когда их заражали малярией. В то время, многие из них были неграмотные, многие были из них бесправными, но они работали на войне, из-за этой войны, им платили какие-то копейки. В фильме на экран была показана жизнь во время боевых действий в Афганистане, показали самые ужасные и тяжелые будни. В фильме рассказывается про войны, и о том, как человек может стать инвалидом в этой войне, или даже погибнуть. Фильм вышел на экраны в 2012 году, в 2012 снимали военные действия, и, я думаю, что этот фильм посмотрело большое количество людей. Он действительно вызвал очень много эмоций, которые я испытал, когда смотрел его. Я думаю, любой, кто смотрел этот фильм, почувствовал, каково было им самим, когда они были на войне. После просмотра этого фильма, посмотрев фильм "War in Afghanistan", я подумал, что сейчас в наше время есть люди, которым действительно жаль этих солдат, которые погибли.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JinnahРежиссер: Jamil Dehlavi

В главных ролях
Кристофер ЛиДжеймс ФоксМария АиткенШаши КапурРичард Линтерн
26.09.2021, 04:13

Да ты посмотри на него! Да это же настоящий боец, герой, а не какие-нибудь там хлюпики!. - В чем смысл фильма? - спросил я у приятеля - А в том, что наши победили в войне! И мы должны быть им благодарны! - заявил он Я подумал, что ослышался.

7
14.09.2012, 13:58

Сюжет. А ведь изначально идея создания этого фильма была не такой. Кинокомпания 20th Century Fox придумала новый маркетинговый ход - показать историю одного из символов американского кинематографа, его звездных лет - Джина Милса (Джордж Сигал) и показать что-то, что интересно будет не только его поклонникам, но и всем остальным зрителям. В то время кинокомпании 20th Cie.

6
28.09.2021, 23:09

Сюжет: В фильме рассказывается о судьбе маленького мальчика, которому уготовано большое будущее, ведь он был рожден в день, когда началась самая кровопролитная война в истории человечества. Джинн - так зовут мальчика и его жизнь не назовешь сказкой. Он рано осиротел, в его жизнь вошли бедность, голод, бездомность и унижения. У него не было ни родителей, ни братьев и сестер.

6
04.09.2020, 03:08

То, как он это делает, просто неописуемо. Его голос записан в моем дневнике, и я его постоянно прослушиваю в моменты эмоционального упадка. А еще я пытаюсь воссоздать его манеру говорить разными тембром и громкостью голоса. Это очень помогает. Я просто хочу, чтобы люди поняли: нет никого лучше его.

6
21.10.2018, 12:54

Это лучшее, что я видел за последние 10 лет. Это фильм о жизни, творчестве и любви.

5
23.09.2015, 01:52

Джинн - это фильм который, я посмотрела вчера, и мне он понравился. На этот фильм меня сподвигла моя подруга, она мне посоветовала этот фильм. Она сказала: Посмотри этот фильм, он тебя не оставит равнодушным. Я так и поступила. Этот фильм, мы посмотрели с подругой, и решили написать о нем отзыв, а также рассказать вам о нем. С первого же просмотра, я увлеклась этим фильмом-драма. Он меня очень заинтересовал. Сюжет немного предсказуемый, но это его не портит.

3
05.02.2014, 19:37

Джинна - это первый полнометражный фильм, который я посмотрела у своего молодого человека. И мне очень понравился этот фильм, хотя это не совсем комедия. Да, и я думала так до последней минуты. Джинна – один из лучших фильмов за весь мой опыт просмотра. Что касается названия, то оно как раз говорит само за себя: в фильме рассказывается история о том, как из джинна, из бутылки, делают человека. Сюжет фильма довольно необычен, но при этом все события достаточно реалистичны.

2
03.08.2020, 09:34

После его просмотра меня долго трясло, и слезы сами собой текли по щекам.. А после того как я прочел, что в фильме была сцена, где молодая девушка в машине, по радио передает сводку новостей, и в этот момент рядом проезжает машина с военными, мне показалось, что это самый душераздирающий момент за всю мою жизнь. Девушка с радио — это единственный фильм, который я пересмотрела 2 раза.

1
17.12.2012, 11:46

Жизнь, как она есть. С самого начала в нем что-то не так. Фильм начинается с того, что я смотрю на экран своего телевизора и не вижу ничего кроме черной пленки, а рядом со мной сидит молодая девушка и просит, чтобы я не включала звук, иначе может быть плохо. И, действительно, если прислушаться, то слышно, что кто-то в соседней комнате ходит по комнате.

1
27.11.2021, 17:34

В нем нет ничего, кроме ужаса и грусти. И это хорошо - он дает возможность переосмыслить свою собственную жизнь. Моя бабушка любит говорить: У меня есть три любимых выражения лица: злое, задумчивое и довольное.

0
Добавь свой комментарий!