Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valentine's Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

День святого Валентина

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* У каждого полицейского бывает его день. Но он может оказаться последним… После того, как детектив Джек Валентайн и его напарник Фил Келли не смогли помешать Шерману и его банде попасть в тюрьму по обвинению в убийстве копа, майор полиции вынужден взять дело под свой контроль. Но не успеют копы уйти в очередной отпуск, как их жизнь окажется в опасности! Жестокие убийства, погони по узким улочкам и ограбления, которыми занимается бесстрашный Джек, заставляют его усомниться в том, что справедливость еще существует на этом свете. Спецэффекты и саундтрек к фильму очень хороши.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valentine's DayРежиссер: Дуан Кларк

В главных ролях
Марио Ван ПиблзZehra LevermanРэнди КуэйдРей Дон ЧонСтюарт Бик
Трейлер к фильму День святого Валентина
04.09.2017, 21:45

За свою профессиональную карьеру я посмотрела, наверное, больше десятка фильмов. И если бы не мой муж, который буквально заставляет меня смотреть новые фильмы, то я считала, что знаю о кино почти всё. Но при этом я с сожалением могу сказать, что не знаю практически ничего! Мне очень хочется посмотреть что-то такое, от чего я буду кричать от восторга и улыбаться до ушей. Потому что как и все женщины, я всегда буду ждать и надеется на чудо - любовь.

7
03.12.2012, 18:22

Это действительно грустная история, и, к сожалению, очень похожая на правду.

6
06.03.2014, 04:33

В начале 1980-х годов, когда вся Америка праздновала День святого Валентина, в городке Ривер Ретрит в штате Миннесота происходили очень странные вещи. То здесь, то там находили обезображенные тела девушек, которых, как считалось, закололи штырями. В один прекрасный день в город приехал врач, чтобы провести операцию по смене пола с женского на мужской.

5
21.05.2017, 05:33

Как можно понять из названия, главная тема фильма - отношения между мужчиной и женщиной. И, как выяснилось, не только. Но, обо всём по порядку. В чём оригинальность сюжета? В том, что главный герой, в исполнении актёра Майкла Мэдсена, до того, как стать полицейским, был известным бандитом и менял женщин как перчатки. Однажды он познакомился с девушкой, которая работала в полиции (её играет Ким Бейсингер). Они начали встречаться, и очень скоро он понял, что не может жить без неё.

2
19.08.2019, 06:52

— Это самый лучший фильм, который я видел в жизни! — Но там же нет ни одного поцелуя! — Зато есть много крови и насилия. В субботу проснулась с жуткого насморка. Решила сделать поход к врачам — сходить к лору, окулисту, стоматологу и гинекологу. Лор очень удивилась, что я решила идти к ней в выходные.

1
04.02.2014, 21:20

В то время, как в романтических комедиях девушка с парнем обязательно должны быть друзьями, здесь парень с девушкой - лучшие друзья. И это отлично показано. - Доктор, я ем больше, чем мой муж! - Это уже не первый случай. Он ест много, а вы мало. Ваш муж был бы рад, если бы вы поправились. *** Жена просыпается ночью и видит мужа, который спит в пижаме, обняв плюшевого мишку.

1
26.08.2013, 20:12

Это одна из моих самых любимых историй любви на все времена. И несмотря на то, что снято почти 30 лет назад, он до сих пор вдохновляет и помогает увидеть и оценить, какими удивительными могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Для меня это фильм, который помогает понять, какие чувства мы испытываем к любимому человеку. А он - это в данном случае - жена, которую, как мне кажется, любит и уважает муж.

0
16.06.2017, 17:30

Все, больше не плачу над мелодрамами, теперь буду смахивать слезы только из-за того, что фильм просто шикарнейший. Я плакала от смеха весь фильм и от счастья. Не плакала только во время финальных титров. По ходу фильма мой мозг понял все то, о чем я даже не догадывалась раньше. Это просто удивительно. Да, для кого-то этот фильм слишком сентиментальный, для кого не очень, а кто-то его просто ненавидит.

0
15.05.2021, 21:46

Это был самый ужасный фильм, который я когда-либо видела. Мне было 11 лет, и я была на грани отчисления из школы. Все очень плохо. Мать — психопатка, отец — пьяница, сестра — уродка, брат — бездельник, я никому не нужна. Так что этот фильм про меня. Про мою жизнь. Моя жизнь, которая была показана в течение двух часов, была настолько невыносимой, что я расплакалась еще до конца титров.

0
15.09.2020, 10:17

Это отличный фильм! Он держит в напряжении до последней сцены. И это один из тех редких случаев, когда фильм понравился даже моей маме. А теперь представьте, как я удивился, когда узнал, что через 15 лет после выхода фильма в продажу был выпущен диск с саундтреком к фильму! Ну и как вам фильм? А музыка? Вы знаете что такое KORN? Это такой панк-рок.

0
Добавь свой комментарий!