Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beings Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
418 голос
Кинопоиск
5.868/10
94 голос

Волшебный король

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2002 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Иви и Кайл приезжают с родителями на остров Мэн и селятся в красивом доме, полученном в наследство от бабушки. Местные жители уверяют, что это нехорошее место, однако Иви и ее родители не обращают на них внимание. Однажды ночью на пол падает золотое ожерелье. Иви бежит за ним, но далеко убежать не может — его затягивает в водоворот, а потом — в реку. Ничего не подозревающий отец Иви отправляется с ней в это опасное приключение. Он пытается спасти ожерелье, но Иви умирает у него на руках. Отец Иви понимает, что ожерелье не только символизирует ее любовь к нему, но и свою тоже. Рассказ написан совместно Кевином Маккалистером и Кристофером Барнсом. Фильм "Мэн" выходит в американском прокате в январе 2014 года.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeingsРежиссер: Пол Мэтьюз

В главных ролях
Корбин БернсенГлайнис БарберJameson BaltesБритни БоманнLeigh Greyvenstein
Трейлер к фильму Волшебный король
27.10.2020, 12:23

Это первый и последний раз, когда я посмотрела этот фильм. Я никогда не хотела, чтоб мои дети их посмотрели. У меня мурашки по коже, когда они плачут. Это, как ты когда-нибудь увидишь, каково это, когда кто-то сходит с ума, но ты не можешь их заставить пойти послушать, потому что они слишком напуганы.

7
05.11.2021, 05:10

Мне понравилось, я получил удовольствие и хорошее настроение. Фильм о детстве и юности, о дружбе и любви, о том, как важно в жизни верить в чудо. Это добрая романтическая комедия про путешествие во времени во времена детства главной героини. Действие фильма происходит в маленьком американском городке в штате Калифорния во времена Великой депрессии.

6
25.09.2017, 07:01

Все понравилось, хороший сюжет и замечательные актёры. Но фильм хорош не только этим, там много таких моментов! Например, сцена, в которой главный герой едет по лесу на слоне и видит на нём женщину (актриса Сьюзи Дэйн). Как он будет реагировать? Правильно - он не будет её бояться, он просто её хочет. Или сцена, где он идёт по улице, а за ним бежит толпа женщин - кто-то его узнал, кто-то нет.

5
04.06.2016, 12:15

Сюжет: Маленький мальчик попадает в сказочную страну. И там его ждут приключения. Все вроде бы как в сказке, но сюжет очень прост и не богат на события и действия героев. В фильме есть даже один главный герой-Король (или правитель, не помню точно, и он же является и отцом этого мальчика). Действие происходит во второй половине 18 века. Сказка: Король и сын находятся в замке. Король читает сыну сказку. Из этой сказки мальчик узнает, что такое Любовь. Что Любовь бывает разной.

5
19.05.2022, 14:22

Фильм снят по реальным событиям. Но я думаю, что и тут была подстройка под жанр фэнтези. Вообще-то это не один фильм, а три. Два с участием Киану Ривза и один с участием Криса Эванса. Они играли в разных частях, но действие во всех трех происходит в одном и том же месте - в средневековом замке. Мне очень понравилось. Я смотрела три раза. И все три фильма были хорошими. В картине много юмора, иронии, очень красивая музыка.

4
30.10.2013, 20:48

Фильм понравился мне в целом. Особенно, что касается игры актёров. Я люблю фильмы с участием таких актёров как Джино Сеферис. Но я всегда ищу положительные стороны в таких фильмах. Поэтому в этот раз я их нашла. Что касается сюжета, то он не очень оригинальный. Не так давно я видела За спичками с таким же сюжетом. И там мне больше понравилась игра актёров. В этом же фильме я не увидела хорошей актёрской игры.

3
20.07.2020, 06:00

В детстве я всегда очень любила смотреть сказки. Но все они казались мне слишком уж надуманными и не реальными. Вот и в фильме-сказке Волшебный король мне было совершенно не интересно, хотя и картинка красивая, и актеры играют хорошо, но это совсем не сказка.

3
24.05.2019, 05:06

Только после того, как посмотрели фильм с сыном, поняли, насколько прекрасно играет Кристиан Слейтер. Фильм снят просто и без напряга, смотрится на одном дыхании. Это всего лишь капля в море того, о чём я знаю. Если ты чувствуешь, что тебе нечем поделиться с миром - напиши эту историю.

2
09.04.2021, 02:56

Это фильм для девочек 9-13 лет. В нем есть все, что девочкам нужно: прекрасные принцессы из волшебных миров, симпатичные принцессы-монахини, красивый замок, магия, колдуны, волшебники, заколдованные принцессы, и все это на фоне средневекового европейского города. Ну а главный герой с красивыми чертами лица – мечта каждой девочки. А еще там есть драконы, единороги, говорящие деревья и другие милые персонажи. Очень рекомендую девочкам.

1
22.07.2019, 15:37

— На фоне того, что сейчас показывают по телевизору, это просто шедевр! Вот только жалко, что спецэффекты там для 9-летнего ребёнка слишком взрослые. А в остальном — просто супер! До сих пор, когда включаю телевизор, жду, когда покажут этот фильм. Он этого заслуживает. Хроники хищных городов На днях пересматривал Хроники. Давно так не хохотал.

1
Добавь свой комментарий!