Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saber Marionette J to X Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Воины-марионетки от Джей до Икс

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Технология клонирования женщин наконец-то освоена. Однако это не решает всех проблем… почему мужчины любят только красивых? Вот я, например, не уродина, но зачем-то пользуюсь спросом. — Ты еще так молода, — хмыкнула Танька. — Это просто инстинкт. Природа устроила так, чтобы мы плодились, и если твой отец хочет, чтобы у него была наследница, он должен позаботиться о ее красоте. — Не люблю мужчин, – сказала я. – Все бабы дуры и стервы, а мужчины козлы. У меня до сих пор парни не задерживаются. Один даже не захотел жениться, когда я сказала, что у меня была с ним близость. Хотя я красивая и мордашка смазливая. Танька толкнула меня локтем в бок и заржала: — Ты что, до сих нор его забыть не можешь? — С тобой забудешь,  —  ответила я. Лицо Таньки вытянулось. — Чего это?  — Мне хорошо только с тобой. Танька погладила меня по щеке: — Это лечится. Я вздохнула: — Тань, когда все наладится, мы заведем ребенка. А пока нам нужно как-то преодолеть наши с тобой раздоры, а то больно скучно будет жить в двух квартирах. * * *  Танька все-таки не могла оставить меня в покое. Однажды она разбудила меня утром и сказала: — Не могу больше видеть, как ты спишь с тем парнем. Он урод, и ты с ним спишь. От тебя воняет, как от свиньи, да еще и его током бьешь, когда соизволяешь проснуться. Давай я тебя зашибу.      Ее шаловливые ручки двинулись к изголовью кровати. Я перехватила их и заставила вздрогнуть от боли. Не помню, как у меня хватило сил оттолкнуть Таньку. Она упала на пол, а я стала собираться на работу. В женском туалете я поняла, что мне просто необходимо выпить кофе. Не люблю, когда до меня дотрагиваются всякие мерзкие личности, тем более, когда просят милостыню. Спасибо товарищам из ЖКХ, они не забывают вовремя подключать к своим трубам холодную воду и делать подогрев. И я, заходя в туалет, отключала воду, которую подавала скрытая за слоем штукатурки труба.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saber Marionette J to XРежиссер: Киёко Саяма

В главных ролях
Шейкер ПалехаМэгуми ХаясибараЮка ИмаиЮри СираториАкико Хираматсу
24.05.2016, 03:53

Этот фильм повествует о судьбе четырех девушек, которые волей судьбы оказались марионетками в руках кукловода, роль которого исполнил режиссер фильма, снявший свой первый полнометражный фильм Пришельцы на чердаке в 1968 году. Я не ожидала, что на мой непросвещенный взгляд, этот фильм может быть настолько зрелищным и красочным, поэтому его по праву можно считать самым лучшим фильмом, который я видела за свою жизнь.

7
10.09.2019, 01:57

Фильм очень даже ничего. Просто не хватает немного крови в сюжете. (от автора: Фильм снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери, который является приквелом к этому рассказу). После того как все было закончено, он вернулся назад, чтобы забрать свои вещи. Когда он начал поднимать свой чемодан и увидел, что там лежит какая-то кукла, он остановился, и его глаза округлились. И тогда он понял, кем была его мать.

5
29.06.2012, 23:55

Фильм хороший. Но не шедевр. Игра актеров-так себе. Сюжет-нормальный. Музыка-на уровне. Но самое главное-ЭТОТ ФИЛЬМ-ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ. Вот реально-я бы съел всё, включая мясо. В фильме очень много интересных специй и приправ. И он просто вкусный. Как-будто его готовил какой-нибудь китайский повар, не иначе.

5
21.11.2014, 03:41

Это лучший фантастический фильм, который я смотрел за последнее время, и он продолжает быть лучшим! Это очень трогательный фильм, где есть история и юмор. Есть также несколько страшных моментов,но они не портят фильм. Эта история о мальчике, которому снятся кошмары о том, как его отец попадает в плен к инопланетянам, и о его дедушке, который говорит ему о том что, если он будет хорошо себя вести, инопланетяне заберут его отца и отдадут его ему.

5
07.03.2018, 08:39

Просто не понимаю, как люди могут любить эту чушь, где все ходят в масках и изображают разных персонажей, да еще и на английском языке. На самом деле это фильм на тему борьбы между добром и злом. Только в нем не совсем добро побеждает, потому что главный герой, который с помощью магии, конечно, побеждает зло.

4
10.08.2019, 21:13

Воины- марионетки Когда я узнала, что выйдет этот фильм, я даже не сомневалась в том, что он мне понравится! После того, как я прочитала рецензию на Воинов-Марионетков, у меня просто разбегались глаза от желания посмотреть этот фильм. Так что я с нетерпением ждала выхода этого фильма.

4
11.12.2015, 11:49

Находится в топе лучших комедийных фильмов. Сюжет интересный, особенно в конце фильма. Когда они уже по сюжету должны будут пожениться и сыграть свадьбу, мы узнаем, что они не могут быть вместе! Но все равно смешно. Так как же не хохотать над происходящим, особенно когда главные герои начинают плакать. И в конце они поженились.

2
19.09.2018, 13:58

Это очень классный мультфильм, с супер рисовкой и очень интересным сюжетом. Я просто обожаю аниме, и в этом мультфильме, есть что-то похожее на аниме. Мне очень нравится главная пара этого мультфильма: парень и девушка, очень хорошо нарисованы. Главный злодей тоже нарисован хорошо. Даже очень хороший, добрый и хороший мультик. Мультфильм хороший, мне очень понравился.

1
17.04.2015, 23:37

Когда он начинается, я выключаю телевизор. В конце концов, из-за сюжета, который длится более 50 минут, невозможно понять, что он вообще нужен. Она просто не любит, когда я смотрю телевизор. По ночам мы иногда смотрим старые фильмы: они позволяют нам быть рядом друг с другом, хотя мы и находимся в тысячах километров друг от друга. Я люблю тебя. Однажды она будет любить тебя до конца своих дней.

0
13.04.2020, 09:19

Фильм супер. На 8 часов просмотра у меня ушло 2 недели отпуска, и с каждым днем я все больше и больше втягивалась в сюжет. Это история о том, как обычные люди становятся героями. О том, что нет ничего невозможного, когда у тебя есть мечта. Главное - не сдаваться! Это кино учит тому, что в жизни главное - делать добро другим людям.

0
Добавь свой комментарий!