Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1274 голос
Кинопоиск
4.345/10
159 голос

Возвращение на дикий пляж

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам «Тигрице» и «Стражу». «Тигрица» и «Страж» преследуют террористов и уничтожают их. Но вскоре выясняется, что террористы были всего лишь отвлекающим маневром. Пока «Страж» отсутствовал, бандиты побывали в его офисе и скопировали компьютерный диск, на котором были данные о филиппинских сокровищах, конфискованных японцами во время второй мировой войны и спрятанных на острове «Дикий Пляж». В своё время бандит Мартинес, встав на путь исправления и опасаясь, что может погибнуть, передал координаты острова отцу «Стража». Агенты ФБР устремляются на остров параллельно с группой Мартинеса, где и происходит их столкновение. Выясняется, что, во-первых, в группе бандитов находится внедренный агент Интерпола София, во-вторых, под маской Мартинеса оказывается его племянник — бандит, желающий завладеть сокровищами.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage BeachРежиссер: Энди Сидарис

В главных ролях
Джули СтрэйнРодриго ОбрегонДжули К. СмитCristian LetelierШаэ Маркс
Трейлер к фильму Возвращение на дикий пляж
20.10.2016, 07:46

Для меня этот фильм стал очень интересным, в первую очередь, по сюжетной линии. Ведь я никогда не слышала о такой истории про девушку, которая в один из самых важных праздников своей жизни, отправляется к морю, чтобы отметить свой день рождения в кругу друзей, с которыми она познакомилась этим летом, но так и не вернулась. После просмотра я осталась в таком же восторге, как и от самого фильма.

6
05.02.2018, 22:01

Отличный фильм ужасов! — Да? Правда? Что ж, я рад, ты будешь рад еще больше, когда узнаешь, о чем он. — Хм, ну и о чем же он? — спросил сын. — О том, как парень вернулся домой после поездки на дикий пляж и обнаружил, что вся семья зверски похищена. Его жена, братья, сестры, отец, мать и даже дедушка с бабушкой. — ответил я. У меня дома есть кот и собака.

4
11.10.2020, 06:07

Фильм-головоломка, который не сразу понимаешь, но который полностью захватывает и не отпускает долгое время У меня две новости - хорошая и плохая. Надеюсь, что плохая - лучше. Начну с хорошей - у нас родился мальчик! А теперь плохая - его назвали Джек Доусон.

3
06.12.2021, 01:42

И все же, самое впечатляющее в нем — это сцена, где мальчик и девочка, глядя друг на друга, медленно движутся по пляжу в сторону моря. И это не просто движение. Это жизнь. Так дети познают мир. Да, кстати, это в самом деле впечатляет. Оторваться невозможно — именно так и есть. Отрыв в чистом виде.

2
05.05.2016, 23:39

Я смотрела его 2 раза. Первый раз в компании моих друзей с детьми. Фильм очень сильно зацепил. Мне кажется это один из лучших фильмов об отношениях. О тех самых, о которых вы иногда, возможно, думаете:а как сказать нет? И я благодарна, что он был со мной тогда. Это уже вторая картина, которую я рекомендую на ночь. Я бы не смогла уснуть сегодня, если бы не его мудрость и тонкий юмор. А я не люблю пошлые шутки.

2
02.01.2017, 00:31

Очень давно хотел посмотреть этот фильм. И вот, наконец, у меня появилась такая возможность. На фильм я наткнулся чисто случайно, когда искал что-то интересненькое в интернете. Я начал смотреть трейлер и с первых минут понял - моё, что я хочу еще раз его посмотреть. В фильме рассказывается о том, как девушка возвращается домой после долгого отсутствия, где она находит свою сестру и дядю. Эта сюжетная линия мне очень понравилась.

2
21.05.2016, 13:58

Это действительно замечательный фильм, который смотрится на одном дыхании. Сюжет картины не простой, он очень динамичный, а это добавляет ему шарма. В картине присутствуют много персонажей, но они все по своему интересны и каждый делает свой особенный акцент в данной картине. Мне понравилась игра главных героев, все актеры отличные, и у каждого есть своя изюминка.

2
18.12.2015, 10:01

Если бы не титры, то было бы смешно. Когда я увидела в кинотеатре титры фильма, то подумала, что в нем должно быть очень смешно. Оказалось, что смешно будет потом. После просмотра. В общем, я ревела над фильмом. Он очень трогательный. Не зря его называют лучшим в своем жанре. Очень жаль, что для меня он стал слишком взрослым и глубоким. Рекомендую всем, кто еще не смотрел, но хочет.

2
17.09.2012, 15:57

У фильма очень красивая картинка и звук, но ужасная идея. Да, мы все знаем, о чем эта идея, но никто не знает, что это не просто так. Никто. А вот что. История о парне, который в 19 лет уехал жить в деревню, где стал очень религиозным. Он очень хотел жениться, а родители хотели внуков.

1
17.02.2022, 11:59

Не верю! Не верю, что на свете есть люди, которые вот так просто могут уйти из дома в лес и не вернуться. Это даже звучит нереально. Умирают ведь люди по-другому. Во всяком случае, мой папа так говорит. Он умер два года назад, и мама до сих пор его вспоминает, спрашивает, как он там. А я все думаю, что если бы он тогда пошел в лес, то мы бы с ним сейчас не разговаривали.

0
Добавь свой комментарий!