Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fung wan: Hung ba tin ha Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3843 голос
Кинопоиск
6.979/10
556 голос

Властелины стихий

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 18 июля 1998 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Повергнув всех своих врагов в кровопролитных сражениях, Государь-Завоеватель намерен теперь стать властителем мира. Но древняя легенда гласит, что утвердить новый порядок может только он сам. А значит, победить вместе с ним можно будет только ее, тайну Креста. Как остановить Великого Дракона, если у тебя нет такой силы?.. Илья Шилов Проклятый Крест Пролог Лимппо под руководством беловолосого эльфа-дроу деловито шагал к небольшому порталу, становившемуся все ближе и ближе. Капсула переместилась за пять минут и уже находилась у края земли. На этот раз друзья смогли попасть внутрь, в подземное убежище. Но облегчения это не принесло. Очень хотелось спать, голова была тяжелой, а тело словно налито свинцом. Подземелья качались и шатались под ногами, а под землей было темно и сыро. Беловолосый эльф, постоянно оглядываясь, быстро шел вперед. Впереди на узкой полоске камня виднелись остатки стены. Послышались голоса, запахло гарью. Когда предрассветный сумрак ослаб, стало видно, как три темных эльфа что-то безуспешно пытались разжечь костер, периодически осматриваясь в сторону тихо ворчащих гоблинов, притаившихся в лесу. Возле самой стены груды мусора вросших в землю, готовых к прыжку. Вот уж точно, гоблинами не были. Те были черноватыми и мерзкими. Гоблины постоянно шныряли по Лимппо, а обитатели подземелий не могли найти себе места от пристальных взглядов гоблинок. С огромным трудом отвернувшись от лужи черной жижи, под которой сидел тролль, приближающийся к стене, Шалито вдруг замер. Высокая напряженная фигура, облаченная в длинный черный плащ, застыла, опустив взгляд в землю. Вдруг она, будто испугавшись чего-то, подняла голову. Он узнал ее, и его сердце захлестнула волна непонятной ярости. Лорэлинн Марэниэлайн. Дочь Владыки-Демиурга. Противостояние, которое Владыка предвидел, и которое началось, когда она сбежала от своего отца. Драка, которой он был свидетелем, и происходившая внутри его капсулы, в которую он облекся.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fung wan: Hung ba tin haРежиссер: Вэй Кеунг Лау

В главных ролях
Аарон КвокЭкин ЧэнСонни ЧибаКристи ЯнгШу Ци
Трейлер к фильму Властелины стихий
09.02.2020, 08:45

Описание: Сюжет фильма строится на том, что четыре подростка, обладающих стихийной магией, живут в мире, где властвуют стихийные бедствия, стихийные битвы и стихийные боги. Они пытаются выжить в этом мире, но у них не получается. Поэтому они решают отправиться в иной мир, чтобы найти там путь к спасению. Но все по порядку. Когда вышел фильм, я его, честно говоря, не очень-то и хотел посмотреть. И еще одно но - у меня уже была прочитана книга, экранизировать которую я и задумал.

7
11.11.2012, 09:44

Сюжет предсказуем. - Актерский состав не впечатляет. - Актеры стараются. - Фильм затягивает. Я думала, что все будет иначе. - Но он не произвел на меня впечатления. Просто интересный фильм. После просмотра я пошла к своему психиатру. Она объяснила, что это была депрессия. А я не понимал. У меня не было депрессии. Депрессия бывает у вас. Потому что вы не сможете найти себе место. Не можете спать.

7
20.05.2013, 13:20

После просмотра фильма мне захотелось, чтобы мои дети так же, как и я, были волшебниками, магами. Чтобы они становились сильнее и делали мир лучше. Сейчас они, конечно, уже большие, им 9 и 7 лет. И я думаю, что они справятся со всем этим злом, которое на них свалилось. Но даже сейчас, смотря фильм второй раз, мне хочется волшебства, чудес. А ещё хочется, чтобы они стали волшебниками в нашей семье.

6
11.05.2013, 04:17

Этот фильм стал культовым для всех любителей боевиков, а так же и для других, которые просто любят фильмы про войну. Я думаю, что все те, кто в детстве любил смотреть советские мультфильмы и детские сказки про рыцарей, были просто без ума от этого фильма, даже сейчас этот фильм я рекомендую всем своим друзьям. Мне кажется, что этот фильм можно и нужно смотреть даже взрослым людям, так как сюжет его, можно сказать, на все времена.

4
10.04.2016, 21:23

Этот фильм я посмотрел случайно. Не так давно я прочитал книгу Властелины стихий которая мне очень понравилась. И я решил посмотреть этот фильм. Смотрел я его где-то пол года назад и вот, только сейчас досмотрел. Этот фильм снят в жанре фэнтези, но это не совсем так. Здесь есть любовь, магия, интриги, приключения, война и много чего ещё. Фильм очень интересный и захватывающий. Сюжет в фильме не такой уж оригинальный. Но в нём есть интересные моменты.

4
14.03.2018, 18:28

Хорошо показан принцип работы двигателей внутреннего сгорания и принцип работы гидро-гидро-электрической системы. Очень интересно. Особенно понравились спецэффекты. Рекомендую всем, кто любит фантастику.

3
10.09.2018, 19:56

Сюжет: В руки волшебницы Дидрис (Энди МакДауэлл), мага-подмастерья, попадает амулет, который может помочь ей вернуть давно потерянного любимого. Но перед этим её ждут несколько опасных приключений в волшебном мире. Актерский состав (в главных ролях): Энди МакДауэл (Дидрис), Робин Райт Пенн (Селия), Ричард Койл (Гренвиль), Дон Джонсон (Билли), Питер МакНей (Бартлби).

1
25.06.2021, 22:26

Это фильм о том, как человек ищет себя и находит себя через стихии. Снято было очень красиво и захватывающе, спецэффекты были на высшем уровне, а сюжет сам по себе довольно интересный и захватывающий. В общем фильм супер! Кто еще не видел, советую сходить в кино (думаю, стоит своих денег), а кто посмотрел - делитесь впечатлениями в комментариях.

1
01.04.2015, 13:49

Сюжет: в центре событий оказываются главные герои, которые жили обычной жизнью, но однажды их привычная жизнь изменилась по причине появления магического существа дракона. Они не ожидали появления этого существа, но когда оно пришло из ниоткуда, они были вынуждены покинуть свой дом и отправиться на его поиски, но они даже не предполагали, что встретят на своём пути могущественных магов, которые будут вести войну против этого существа.

0
02.03.2017, 20:27

Фильм просто отстой. Особенно понравилось как в конце они все пошли на небо и их там встретили ангелы. А вообще фильм для девочек. Вот например фильм Малефисента: Владычица тьмы 2016 года - это совсем другое дело! Всем советую Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

0
Добавь свой комментарий!