Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Lucky Dog Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.7/10
651 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Везучий пес

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После смерти миллионера все деньги, согласно завещанию, получает его пес. Теперь везучая собака и ее ветеринар должны спасаться от родственников покойного, которые не могут смириться с утратой. Как кот получил премию Когда-то давно, кот по имени Дюк жил в Нью-Йорке и был признан одним из самых умных домашних питомцев. Не так давно хозяин решил продать своего любимца, чтобы заработать на лечение его хозяина, у которого рак. Но кто-то из родственников или соседей, нашел покупателя, подписал контракт с Дюком и тот вернулся домой. Чтобы продать того, кому он так понравился, Дюк получил множество подарков от покупателей. В ответ он радому сожрал весь зоопарк. У каждого появилась уникальная возможность побывать на его месте. Кто-то попытался сделать из Дюка своего питомца. И это было прекрасно. А кто- то просто издевался над собакой, которую он толком не знал. Это была грустная история. Однажды Дюк умер. Люди долго и безутешно оплакивали своего любимого питомца, которого они так никогда и не узнали. Эта история навсегда останется в памяти таких же владельцев собак, как и владельцы Дюка. Они переживают своих питомцев, думая о них даже в день своей смерти. С кошками все по-другому. Эти животные очень чутки и восприимчивы. Кошка может даже без каких-либо видимых причин проявить сочувствие к человеку. Она ценит в людях искренность. Если она видит, что вы находитесь в плохом настроении, то ваша кошка непременно подойдет к вам, может даже потереться о вас. Проявления заботы совершенно не обязательно означают, что кошка отдаст вам свою еду. Как это ни странно, кошки любят, когда к ним относятся как к равным. Со своим котенком кошка очень быстро находит общий язык. Некоторые люди восхищаются и балдеют от нежности и ласк кошек, но это вовсе не означает, что они пытаются добиться расположения животного таким образом. На самом деле, кошки просто стремятся показать, что их территория в доме в безопасности, что никто не будет донимать вас своими звонками или трелями. Полюбить кошку, вот что значит истинное доверие и уважение. Когда два любящих человека понимают друг друга с полуслова, ни один член семьи не будет чувствовать себя одиноко. Воспитание и обучение кошек.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Lucky DogРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Кирк КамеронЧелси НоублДжон де ЛансиКристин ХилиГрэнвилль Ван Дьюсен
Трейлер к фильму Везучий пес
02.09.2020, 10:16

1. У меня нет претензий к актерской игре. Здесь она на достойном уровне. 2. Сюжет интересный, захватывающий - но какой-то плоский и наполовину правдивый. 3. Захватывающая интрига в самом начале и затем быстро пропадает, причем исчезает она настолько сильно, что это даже не совсем логично. 4. Снято неплохо, но местами заметно подслащено в сторону эротики - и это заметно.

7
23.04.2018, 08:04

Я бы посмотрела этот фильм, если бы вместо Джонни Деппа там снялся мой сын. А так пришлось выбрать другую картину. Она называется Вверх тормашками. Смотрели? Нет? Ну, посмотрите обязательно. Очень крутой фильм! Это я к чему? Дети часто смотрят на нас, взрослых, как в зеркало. И когда они видят, как мы ведем себя дома, они начинают делать точно такие же вещи, как и мы.

6
25.11.2021, 07:17

С интересом посмотрел этот фильм из-за главного героя, так как он был очень похож на меня самого. Очень хорошо, что он попал в такую компанию, которая его, как говорится, не предаст в трудную минуту и поможет ему всегда, если он только на них не обидится. Если бы я был на их месте, то я поступил бы так же и в такой ситуации.

4
17.03.2012, 09:28

Сюжет не нов: пес за определенную плату помогает детективам в их расследованиях. Но это ведь только одна сторона монеты. Вторая же заключается в том, что пес - это человек, которому просто везет. Ему везет до тех пор, пока он не попадется в лапы очередного полицейского. И тогда конец везению! По крайней мере, так было вначале :) Моя дочка спит в своей комнате. Ночью проснулась от того, что на неё упал стул.

3
28.05.2017, 19:54

Если вы хотите посмеяться над фильмом, перед тем как его посмотреть, вы должны знать одно: у этого фильма есть продолжение-весельчак. Я решил, что это был бы отличный способ поднять настроение, если нет никакой комедии, ведь на самом деле это грустная комедия. Моя девушка просто рассмеялась над первой половиной этой комедии, и, думаю, это то, чего вы не ожидали и что нужно было ждать.

2
09.10.2019, 23:36

Фильм о приключениях молодого и очень толкового пса по имени Батон, который с первого дня своей жизни не мог похвастаться никаким особым везением. Когда он только появился на свет, то его не очень любили из-за необычной окраски - белой, как снег. Батон был такой не один в своем роде, было их двое - еще один щенок с белой шерстью, только в отличие от Батона - очень трусливый и забияка.

1
15.03.2014, 09:45

Это был один из тех редких фильмов, от которых невозможно оторваться. На протяжении всего фильма, я хохотал, как сумасшедший. И хоть в нем много не смешных моментов, они настолько смешные, что ни один комедийный фильм их не переплюнет.

1
10.10.2019, 09:22

Комедия о том как собака с говорящим именем Босс случайно оказалась в полицейском участке и спаслась только благодаря тому что в суматохе схватила за хвост одного из полицейских и стала носиться с ним по всему участку, а потом была спасена полицейским, который сам оказался владельцем собаки. В детстве мама часто говорила мне, что я вырасту и буду как мой отец. Окей, я рос как отец.

0
31.03.2016, 12:14

Когда я был маленьким, я думал, что если у меня будет много денег, я куплю себе собаку. Сейчас я думаю, что собака купит меня! (с) В доме восемь бомжей: шесть мужчин и две женщины. И все они — слепые.

0
23.03.2012, 06:02

Фильм о том, как маленький пес решил прибрать к своим маленьким и слабым лапкам мир, в котором он жил. Мир, где в нем никто не нуждается и никому он не нужен. Но его смелость, отвага и преданность не могут остаться незамеченными. И вот после того как он спасает хозяина от злобных и голодных волков, собаки, которую он привел за собой, решают за него заступиться и помочь ему. А хозяин, который в благодарность за это, дает Псу шанс, делает его вожаком своей стаи.

0
Добавь свой комментарий!