Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animorphs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1299 голос
Кинопоиск
5.903/10
107 голос

Аниморфы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Пятеро земных подростков становятся свидетелями падения инопланетного космического корабля. В корабле они обнаружили раненого инопланетянина. Этот инопланетянин просит помочь ему, а также его друзьям, которые сбежали с корабля. Пятеро подростков отправляются за ними в свое племя. Они уведут инопланетян в лес, спрячут от охотника и проведут их по тайным тропам через многочисленные племена. Инопланетянин по имени Ра ведет инопланетян на север. Они перебираются через реку, и прячутся в джунглях. Ра продолжает свой путь с еще одним инопланетянином по имени Манг, которого он зовет братом. Ра делает Мангу предложение стать человеком. Но Манг хочет остаться с инопланетянами. Несмотря на несогласие, Манг обещает стать человеком, и присоединиться к одной из Земных Сил. По пути в лагерь инопланетян, Мнг по-прежнему преследует Ра. Чувствуя приближение ловушки, Ра видит группу ребят и решает спрятаться за кучей костей. Пятерым подросткам удается скрыться на своих лодках и плыть на них вниз по реке. Манг преследует беглецов на своей лодке. Инстинктивно Манг принимает бой с инопланетными подростками. Он побеждает в бою и не дает никого из землян спасти. После боя, израненный и израненными остаются только пятеро подростков и Ра, труп которого они находят после боя. Пятерка подростков достигает лагеря инопланетян. Индейцы принимают инопланетян как родных. Они относятся к ним как к своим, и одаривают их богатыми подарками. Пятерку подростков встречают вождь племени и его супруга. Вождь приглашает пятерых подростков присоединиться к обществу. Пятым стал Манг. За все время пребывания в обществе инопланетян он прожил очень долгую жизнь и стал настоящим человеком. Инфантофаги утверждают, что все увиденное и прочитанное в романах Еремеева это бред избалованных читателей, которым не хватает жизненных впечатлений. Как бы то ни было, неоспоримо, что те книги, которые понравились пятерке подростков оказывают влияние на судьбу их детей, и судьбы других людей. Потому что в этих книгах живут очень реальные человеческие судьбы и события.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnimorphsРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Шон ЭшморБрук НевинБорис КабрераНадя-Ли НаскриментоКристофер Ральф
25.06.2013, 01:56

На этом моменте, меня всегда пробирает дрожь в животе. Ведь в этот момент ты понимаешь, что эти твари были созданы человеком. И ты с ними на равных. К слову, до этого фильма я не смотрела про них фильмы, думала это фантастика, не более. Но когда я посмотрела фильм, то увидела, что они реально были созданы в лаборатории, а не просто плод фантазии какого-то безумного ученого.

6
24.11.2022, 22:45

Фильм о том, как в конце XIX века в городе Петербурге некая художница Анна Павлова создает необычный театр, где в качестве актеров выступают живые люди. Они играют в пьесах Шекспира, Достоевского, Гоголя, Чехова и даже в сказках Гауфа. По сути, это театральное шоу. В фильме показывается история о том, что все вокруг пытаются разгадать тайну искусства Анны Павловой, и, по стечению обстоятельств, они сталкиваются с ней.

6
03.10.2014, 01:35

А вот это - да. Снято круто. Я бы посмотрел ещё. И вообще - классно, что такое сняли. И главное, в отличие от фильма Гладиатор, который я терпеть не могу, здесь нет никакого чернухи, ничего такого, только юмор и экшен. Хотя, если бы это был не экшн, то это была бы чернуха. А так - круто снято. Мне понравилось. Но на этом положительные отзывы заканчивались.

5
20.07.2019, 13:02

Не люблю ужастики о мертвецах и с кучей кровищи, поэтому к просмотру этот фильм я не подготовилась. Но не сказать, что он меня напугал или очень впечатлил, впечатления были в целом нейтральными, но если вспомнить что это был единственный фильм за все время, когда меня не путали с моим парнем, то и вовсе не стоило смотреть.

5
02.04.2022, 12:12

Фильм, конечно, слабоват. Но смотреть можно. Есть прикольные моменты, когда герой, чтобы не сойти с ума, читает про себя стихи, слушает радио. В целом, фильм не понравился. Не смотря на то, что я его посмотрел. Слишком он какой-то нереальный. Как будто не фильм ужасов, а сказка. Запомнился один момент, как группа детей на поляне стала играть в жмурки и водить стал, кто-то из взрослых (может, это даже был тот самый отец девочки, который хотел её съесть).

5
30.05.2022, 15:46

Для начала немного вступительных слов: я обожаю фильмы ужасов типа: Пятница 13, Чужой против Хищника, Пункт назначения и т.п. Но есть же еще и более менее интересные. Например, такие, как Мгла. Но, к сожалению, мне до сих пор не удавалось увидеть фильм АНИМОРФЫ. Когда-то давно в далеком 1998 году я узнала, что по комиксам известного фантаста Стивена Кинга был снят одноименный фильм. И тогда у меня появилась мечта его увидеть.

3
01.03.2016, 21:33

Не верю! - так и хочется ответить, посмотрев это творение, ну, не верю я в эти придуманные истории про зомби, которые все как один имеют потусторонний облик и не могут говорить. Но, если задуматься о том, что мы живём в век прогресса, когда нас окружают технологии, которые мы применяем в своей повседневной жизни, то всё это кажется очень даже возможным.

1
20.12.2012, 11:13

Очень похоже, как если бы вы сняли фильм длиной в 1000 лет. Если честно, то этот фильм очень сильно похож на картину Рембрандта Я смотрю на своё отражение в зеркале и думаю: У тебя такая же уродливая улыбка, как и твои друзья. Самое смешное, что я, в принципе, люблю шутить. Но эта шутка — слишком жестокая. Не стоит смеяться над больными детьми. Лучше заплакать. Люди перестали быть людьми.

1
22.03.2022, 08:42

Когда мы были в Санкт-Петербурге, то посетили киностудию Ленфильм. Я была там в первый раз. В этом фильме снимались Андрей Краско, Евгений Леонов, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Мигицко, Олег Борисов, Виктор Павлов и другие актёры. Картина на самом деле очень интересная. Там рассказываются истории двух семей - Кащеевых и Васильевых. Во всех этих семьях было по одному ребёнку - мальчику, причём все дети рождались очень похожими друг на друга.

1
23.08.2017, 09:00

Все эти люди - монстры. Они были рождены монстрами и до сих пор остаются ими. И, боюсь, их время - уже на исходе.

1
Добавь свой комментарий!