Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King of the Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
415 голос
Кинопоиск
6.103/10
128 голос

WWF Король ринга

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, как герой Брюса Уиллиса крушит всех вокруг своей битой. Человек - паук в этом фильме снялся в роли консультанта по делам борьбе за справедливость на ринге. Зрители увидят, что Джон Макклейн (актер, играющий супермена) имеет свою футбольную команду, куда входят несколько знаменитых спортсменов, а также их друзья и близкие (персонажи получились весьма интересные). Фильм FreeFight расскажет об истории успеха команды McKinsey, которая в результате плодотворной деятельности принесла своим членам немалую славу. Пока Маккейн одержит множество побед, а возглавляемую им футбольную футбольную корпорацию возглавит талантливый, трудолюбивый менеджер, история постепенно обрастет новыми событиями, превращаясь в захватывающий телевизионный и фильмовый блокбастер. В жизни каждого человека бывают моменты, когда он выглядит как герой его любимого фильма. В этом фильме фильм наглядно покажет, как выглядит самый крутой боец в мире, каким образом он выглядит в реальном мире, и как он работает.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King of the RingРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Стив ОстинГлен ДжейкобсМарк КолэуэйМик ФолиКен Шамрок
13.08.2019, 22:37

Потрясно! Все просто, зрелищно и без лишней шелухи. (с) WTF??? У меня на работе есть друг, который как-то спросил, мол, как ты можешь быть таким добрым и вежливым, если ты по гороскопу скорпион? А я возьми да скажи, что по месяцу рождения я - дева.

6
13.01.2019, 01:41

Фильм Короли ринга, как и многие другие боевики, был снят в Голливуде, хотя многие моменты снимали в городе Санкт-Петербурге. Этот фильм стоит смотреть только из-за актёров, но и они не смогли скрыть весь ужас войны, а точнее сказать, рабства. По сюжету главные герои фильма, русские ребята, попадают в плен к банде мафиози, они оказываются перед выбором - стать рабами или же спасти свою жизнь. Им приходится пройти все испытания, чтобы стать свободными людьми.

4
20.11.2015, 22:49

Это очень хороший и добрый фильм про спорт. И не просто про спорт, а про бокс. Но про людей. Они все молодцы.

4
16.09.2013, 01:33

Фильм-спорт про бокс. Но не про американский бокс, а про советский. Бокс, который в Советском Союзе был не просто видом спорта, а частью воспитания молодежи. И очень жаль, что не все, что было в СССР нам удалось пережить и вернуть, хотя бы часть. Этот фильм - часть утерянного, но все еще очень живого наследия.

4
18.11.2016, 21:06

Сюжет: Король ринга - это новый, супер-пупер бойцовский фильм который был снят в 1998 году. В фильме снимались известные актеры: Брюс Ли и Чак Норрис. Для меня фильм стал очень интересен благодаря Чаку Норрису, так как я считаю, что он является самым лучшим актером боевиков. И вот, я посмотрел этот фильм. Скажу вам честно, фильм мне понравился, но только его концовка, а точнее концовка Чака Норриса. Если бы он выиграл, то это был бы самый крутой фильм, да и фильм в целом.

3
09.01.2023, 05:49

Сюжет фильма Король ринга переносит нас в недалекое будущее, где не осталось ни одного из главных антагонистов. Все они исчезли. В центре внимания оказываются люди, которые живут обычной жизнью в современном мире. Это люди, занимающиеся борьбой, то есть спортсмены Фильм Корона — это история о женщине королевской крови Изабелле Стюарт. Она не привыкла отступать от своих целей и целей которые считает важными для себя, поэтому в будущем планирует стать королевой Англии.

3
15.02.2023, 10:38

Это было в 98 году. Я тогда еще учился и, как всем известно, были у меня каникулы. В то время я смотрел много фильмов про бокс, а тут еще и тренер меня в секцию бокса привел. Тренировались мы на спортивной площадке, где занимались борьбой, там был ринг . И вот как-то тренер нас позвал в зал. Там он раздал нам, каждому, по две деревянные палки и сказал Делайте стойку. И мы стали делать стойку. Тренер потом спросил, кто умеет боксировать.

2
04.12.2014, 13:10

Снимали люди, которые никогда не держали в руках ничего тяжелее микрофона. Я люблю людей. Мне нравится чувствовать их дыхание на своей шее.

1
31.03.2017, 12:56

Хороший фильм, хорошо снят, но мне больше понравился 1999 года, хотя и тот смотрится хорошо. Я хотел спросить у него, почему он смотрит все эти спортивные программы, и знаете что он ответил? Занимается бегом. Он бегает по беговой дорожке. Теперь я знаю, что не смогу быть бегуном, пока не куплю эту чертову беговую дорожку.

1
25.07.2018, 23:09

Я был потрясен увиденным, очень сильный фильм с интересным сюжетом, но по мне он уступает фильмам Тарантино или Родригеса. Но все равно советую посмотреть его. Король ринга это американский фильм про боксёра, который выиграл титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

0
Добавь свой комментарий!