Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bronco Billy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
11436 голос
Кинопоиск
6.587/10
718 голос

Бронко Билли

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени «Бронко» Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь в образе ковбоя его вполне устраивает, но не совсем. У него появляются любовные чувства, поэтому он решает посетить Энди Уорхола, что бы купить у него картину, которую тот нарисовал в виде карикатуры на его семью. Являясь восхищённым почитателем живописи, Иствуд прекрасно разбирается в искусстве, поэтому не может не понять, как на самом деле работает Уорхол, ведь оно для него искусство. Когда герой Иствуда получает заказ на картину и отправляется в Нью-Йорк на встречу с художником, то его не совсем устраивает успех «Дикой лошади». По дороге он попадает в автомобильную катастрофу и умирает. Вскоре после этого картину видит знакомая Мерседес, которая оказывается его дочерью. Она вспоминает своего отца и понимает, что не справилась с управлением автомобиля, когда тот ехал на огромной скорости. Мерседес решает написать письмо отцу, поблагодарить его за то, что тот научил её водить машину и рассказать всем о том, что произошло, таким образом она хочет в память о нём привлечь внимание общественности к своей персоне, тем более, что у неё есть отец и она хочет как можно больше людей привлечь к своему имени, которое так несправедливо называют скандальным.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bronco BillyРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Клинт ИствудСондра ЛокДжеффри ЛьюисСкэтмэн КрозерсБилл МакКинни
07.05.2016, 14:58

В целом фильм произвел на меня положительные впечатление, я конечно ожидал от него больше, но видимо режиссеры были не знакомы с миром животных в целом и с повадками хищников в частности. Фильм снят очень красиво, животные в нем показаны реалистично и если бы это было снято в 3D, то смотрелось бы еще лучше. Вот только на некоторые сцены хотелось посмотреть по второму разу. Ну а теперь расскажу о том, что в фильме есть несколько сюжетных линий и некоторые из них связаны, другие же нет.

7
31.03.2021, 08:15

Когда-то давным-давно, почти полвека назад, я посмотрела этот фильм и он тронул меня до глубины души, так что я хочу поделиться этим с вами: Сюжет фильма очень прост и незамысловат, но вот только не стоит его недооценивать. В фильме показана история фермера, который живёт в своём доме и ухаживает за своей фермой. Так же его семья - жена и трое детей. Он всё делает сам, даже покупает хлеб и еду на рынке из собственных рук, что очень удивляет его соседей. Его дети - это сын и две девочки.

7
07.10.2021, 18:06

Американский военный фильм про войну во Вьетнаме, главные роли сыграли Пол Ньюман, Энн Арчер и Том Селлек. Фильм рассказывает о нелегком военном периоде в жизни молодого парня, которому предстоит отправиться на войну и выполнить секретное задание. Главная сюжетная линия разворачивается вокруг Билли Бронко — простого парня из американской глубинки. Он не желает стрелять в людей и поэтому отправляется во Вьетнам, где попадает в плен.

7
11.11.2017, 14:27

В фильме очень смешной юмор, хотя местами там было не всё так просто. В том время, когда он создавался, в Голливуде было уже много интересных комедий, а Бронко Билли, по сути, был лишь второй попыткой снять что-то достойное. Он не был похож на своих предшественников. У него была своя аудитория, поэтому он имел шанс на успех: в прокате фильм собрал более ста миллионов долларов. Но что я могу сказать, этот фильм мне понравился.

6
07.05.2016, 20:47

Давние товарищи по кино, да и просто фанаты жанра, должны знать эту историю. А она такова: Главный герой это человек с двумя головами. Его зовут Билли Бронко и он работает в банке. В один прекрасный день он обнаруживает в сейфе банка два миллиона долларов. Он пытается их присвоить себе, но его ловят. Но самое интересно, что после этого приключения у Билли одна голова остается на месте, а вторая у него в кармане. Вот такая вот история у нас получается. Фильм смотрится легко и весело.

6
05.09.2015, 10:20

В конце 1960-х годов в штате Нью-Йорк был установлен рекорд по количеству установленных рекордов, связанных с прокатом фильмов. Рекорд принадлежал студии Disney, которая за первые три недели проката Бэтмена заработала около 100 миллионов долларов. Фильм Бронко Билли (1980) режиссёра Джеймса Кобурна — о подростке, который мечтал стать пожарным, но благодаря этому получил возможность учиться в колледже и стал хорошим специалистом в своём деле.

5
04.06.2022, 00:21

О том, как американские солдаты сражались с японцами в Тихом океане. Это просто фильм для взрослых. Да, этот фильм про войну, но он не для людей со слабой психикой. Он для тех, чей отец воевал, и для тех кому интересна техника начала 20 века. Вот так я описала то, что увидела после двух минут фильма. Конечно, это лишь мое мнение, которое сформировалось после нескольких минут просмотра. Мне было страшно, когда я смотрела этот фильм.

4
05.05.2016, 11:30

Мне очень понравилось. Но в то время я был ребенком и совсем не мог понять этих сюжетов про войну. Все как всегда бывает именно так, как ты и представляешь в детстве! И как бы тебе не хотелось, повзрослев, вернуться назад, чтобы все исправить, ничего изменить уже не получится. Все что случилось, случилось. Но иногда, оглядываясь назад, понимаешь, что многое из того, что казалось таким важным, на самом деле было не столь и важным в те годы.

2
31.05.2018, 04:37

Этот фильм я впервые увидела еще в глубоком детстве, когда мама показала мне его на своей работе и сказала, что это - мой любимый фильм. В то время я была очень большой поклонницей мультфильмов и всегда пересматривала свои любимые фильмы. И вот это случилось снова и с удовольствием это сделала! Фильм рассказывает о жизни трех братьев, которые в середине тридцатых годов живут в глухой американской провинции.

1
25.08.2012, 05:44

Ну что можно сказать? Затравка забавная и герои забавные, но всё остальное - скукотище. Так что, если вам хочется именно забавного, идите смотреть Людей Икс: Первый класс Я не знаю, о чем ты.

1
Добавь свой комментарий!