Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

While My Pretty One Sleeps Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Пока моя красавица спит

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Ведущая колонки сплетен Эстель Лембстон готова потрясти мир моды, выдав самые темные тайны известных дизайнеров. С помощью хозяйки бутика на Медисон Авеню, известного также своим символом, она вывела на чистую воду нескольких недавних звёзд. Зачастую за этой напускной маской спокойствия, - как утверждает Эстели, - скрывается тихая паника.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: While My Pretty One SleepsРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Конни СеллеккаБо СтаррФрэнк ПеллегриноСтюарт БикРичард Монетт
Трейлер к фильму Пока моя красавица спит
06.04.2016, 20:20

Сюжет интересный. В нем рассказывается о том как, не подозревая о существовании друг друга, но имея общие дела, две очень симпатичные девушки (они очень похожи), едут отдыхать в Грецию, и по стечению обстоятельств оказываются в одном номере мотеля. Одна из девушек - владелица магазина, в котором работала, оказывается беременной и ей делают предложение сделать выбор между ней и ее ребенком.

7
19.03.2021, 02:45

Сюжет: Неудачно купив дом в Англии, американка Джулия приезжает вместе с дочерью к своей матери в маленький провинциальный городок. Но вскоре в доме у ее друзей начинают происходить довольно странные события: то кто-то в нее стреляет, то похищают ребенка. Все эти происшествия как будто преследуют Джулию. Что же происходит с девушкой? Джулия сама не может понять, что с ней происходит, и это заставляет ее искать ответы на свои вопросы.

6
21.10.2012, 03:18

Фильм про двух сестер, которые пытаются вернуть отца, но при этом не догадываются, что его уже давно нет в живых. Он работает на одну из крупных компаний и ему платят хорошие деньги, но он их постоянно тратит не понятно на что. И вот в один из дней он пропадает, все поиски безуспешны, никто ничего не знает, и когда сестры получают информацию, то подозревают, что он убит. Оказывается, что мать и отец сестер были любовниками, и они решили это скрыть от своих детей.

5
15.09.2020, 10:27

Этот фильм меня лично заинтересовал тем, что в нем сыграла не кинозвезда, а простая уборщица. И вот я решила его посмотреть. В фильме рассказывается про женщину-уборщицу, которую зовут Кристина и которая работает в доме богатых людей. У нее был сын-подросток, который не особо интересовался жизнью своей матери, а вот деньги ему были интересны. Поэтому он решил пойти по стопам своего отца и стать частным детективом.

3
06.10.2018, 21:05

Сюжет фильма таков. Молодой человек по имени Стив получает весьма странное письмо, оно пишет его девушка по имени Эмили, которая якобы найдена в реке. Далее, девушка пишет, что у неё в руках находится очень ценная вещь - кольцо с бриллиантом, которое было похищено у её отца, который работал ювелиром. Стив конечно же сразу же решает выяснить, кто все таки написал это письмо и кто является похитителем.

3
25.01.2016, 14:21

На мой взгляд, если брать как детектив, то на 3+. Ну такой уж он, этот фильм. Хотя он очень интересный и захватывающий. Сюжет. Молодая красивая девушка-секретарша по долгу службы получает телефонный звонок. Голос её шефа умоляет спасти от страшной опасности. Оказывается, шеф убит. А вместе с ним и его супруга, дети. Вот так-то. Девушка решает расследовать это дело, и оказывается втянутой в самые разные неприятности. Но она не одна в этом мире.

1
13.12.2017, 21:00

Очень хорошее кино! С удовольствием посмотрел и не один раз! Актеры играют замечательно(особенно Майкл Дуглас), сюжет не банален - в меру интересный, а главное очень реалистичный. В отличие от множества голливудских фильмов, где во все времена все герои и персонажи красивы, стройны, богаты, умны, добры и т.д., в фильме Пока моя красавица в основном обычные люди, не супермены, но в то же время, если бы они были по-проще, то и было бы неинтересно смотреть.

1
07.07.2013, 00:43

Если ты умная, почему такая бедная? Я всегда думала, что дети из Африки и стран третьего мира едят больше фруктов и овощей. Но это не так. Вот список стран, где больше всего младенцев, которых не докормили. Отгадайте, какие? 1. Северная Америка В США и Канаде насчитывается около 10 миллионов таких детей. А в некоторых штатах, например, Флориде, их около 5 миллионов. 2.

1
10.03.2012, 20:51

Этот фильм-сказка, он очень добрый, его можно смотреть всей семьей. В фильме, рассказывается про девочку, которая мечтает стать моделью. И вот ради своей мечты она приезжает в Париж. Ее ждет много приключений. Но чтобы стать моделью ей придется пройти нелегкую проверку. Все в этом фильме идеально. Игра актеров, музыка, фильм снят очень красиво и красочно.

1
26.09.2016, 01:05

Фильм достаточно интересный и захватывающий. Про сюжет рассказывать не буду, он и так на всех сайтах описан. Сюжет хороший, не стандартный. Думаю он понравится многим. Если фильм Вам понравился, пишите в комментариях свои впечатления о нем. Мне, как и многим, фильм понравился. Я бы его еще раз посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!