Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of Sinbad Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
558 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Сын Синдбада

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что человека, попавшего под власть колдуна в его замок, похищают неизвестные. Только что он был освобождён из плена и собирался, как велит обычай, встретить хозяйку поместья, невесту его отца. Но неожиданно в его жизнь врывается таинственный незнакомец. В присутствии родных и друзей он заявляет, что та, за кого выдаёт себя девушка, не человек вовсе. Что его отец дьявол, и что у этого человека вовсе нет имени.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of SinbadРежиссер: Тед Тецлафф

В главных ролях
Дэйл РобертсонСэлли ФоррестЛили Ст. КирВинсент ПрайсМари Бланчард
02.12.2021, 03:14

Фильм понравился. Особенно, если учесть, что он старый. Да и в целом я люблю такие фильмы. Как, например, тот же, к примеру, Титаник. В фильме, как в жизни, всё есть, и мелодрама, и романтика, ну и экшн, конечно. И все эти элементы в этом фильме присутствуют. Правда, в конце фильма сюжет немного провисает, но это по мне. Я люблю, когда в конце остаётся много недосказанного. Если в начале фильма мы видим, куда они попадут, какая их ждёт жизнь, то в конце они просто удирают от преследования.

6
15.10.2015, 21:23

В принципе неплохо. Потрясения не ощущается, сюжет предсказуем. Но красиво. :) Я плакал, когда смотрел этот фильм. Вот не ожидал. За душу зацепило на самом деле. Фильм о дружбе, доверии, любви и верности. Не без драмы, конечно. И как всегда красивые пейзажи. Это фильм о том, как важно оставаться человеком в любой ситуации.

6
30.10.2018, 22:10

Это единственный фильм, где я плакала. Все время. Смотрела его раз 7 и все не могла остановиться. А ведь прошло уже 40 лет. Фильм учит никогда не предавать себя, не предавать своих детей, быть сильной матерью. Я смотрела его с детьми, и они смотрели вместе со мной. В конце фильма я вытирала с глаз слезы, у меня ничего не получалось. Дети ржали и сказали, что это самый смешной фильм в их жизни.

4
15.11.2016, 18:56

Проигрывающий. И вновь он проигрывает. Его жизнь пуста, у него нет цели. Ему было мало жизни, его ничто не радовало. Все, кто его окружал, только и пытались его обмануть и на нем нажиться. Но однажды судьба дает ему шанс изменить свою жизнь и он не может им воспользоваться. Он вынужден сделать выбор между жизнью и дружбой, любовью и верностью.

4
17.10.2019, 12:10

“В этом фильме рассказывается, как дети в школе, узнав, что в их классе есть мальчик из страны, которая находится на другой стороне земли, решили устроить ему побег. Этот мальчик – вы.” Мама ругает свою дочку за то, что та принесла в школу книжку с картинками, потому там нет ни одной картинки. Девочка отвечает: Мам, там нет картинок, там всё про любовь. Любовь? – переспрашивает мама.

2
11.05.2012, 02:56

Это конечно не совсем новый уже советский фильм, но довольно-таки интересный. Не могу сказать, что меня поразил сюжет, но актёры подобраны очень хорошо, сыграли они замечательно, особенно мне понравился актёр Сергей Лукьянов и конечно же его сын. Фильм в целом неплохой, даже можно его посмотреть несколько раз. В принципе его можно назвать хорошим приключенческим фильмом, который вполне можно смотреть. Мне он понравился и я с удовольствием посмотрела его не один раз.

2
19.01.2017, 19:26

Я посмотрел его два раза. Во второй раз я плакал, как ребенок. Фильм просто великолепный, очень рекомендую к просмотру! Все мы знаем как выглядят ангелы,но не все знают,что кроме них,есть еще и демоны. И имя им-демонессы! Кто такие демоны и ангелы знают практически все,а вот про то,кто такие демонессы-совершенно ничего. Поэтому сегодня речь пойдет именно о них.

2
05.06.2020, 08:15

“Для меня картина стала настоящим украшением вечера. Я очень люблю подобные жанровые фильмы, где персонажи ходят туда-сюда, при этом постоянно находясь в движении. Сюжет очень динамичный и не позволяет заскучать ни на минуту. И, конечно же, музыка. Великолепные композиции в жанре соул.” — На экране появляется мужчина с ребёнком. Он бросает на землю мяч, а мальчик подбирает его, бежит к дому и приносит мяч женщине на крыльцо.

1
20.09.2012, 22:49

Я был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что его будут снимать! Я всегда хотел, чтобы все мои любимые фильмы были в формате 3D! И в этом году я смог купить себе очки и посмотреть сам фильм. Фильм снят замечательно. Конечно, он не шедевр, но очень достойный. Очень хорошо показаны различные морские сражения. В фильме есть много красивых кадров, которые мне самому всегда хотелось увидеть. Сюжет достаточно интересный и захватывающий.

0
22.02.2013, 02:43

В конце фильма сын говорит: отец, ты был прав, говоря о зле, которое принесла наука. Фильм о том, что наука и религия - это разные пути познания жизни человеком. И не надо их мешать. По отдельности они лучше раскрывают суть вещей. А когда вместе - получается каша. Я его посмотрел раз 10, и каждый раз он открывался для меня по-новому. Как будто снимали его специально для меня, ведь я был там.

0
Добавь свой комментарий!