Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quicksilver Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4669 голос
Кинопоиск
6.716/10
934 голос

Брокер

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал и вскоре становится одним из ведущих брокеров. Спустя некоторое время Джек узнаёт о том, что его брат Дэнни к тому времени уже оставил свой брокерский бизнес и стал журналистом в одной из газет небольшого городка в Огайо. Джек приглашает брата на свадьбу. Во время застолья Дэнни вспоминает свою встречу с его бывшей девушкой Хеленой, и в нём вновь пробуждается любовь к ней. Джек и Хелен объясняют Дэнни, что он женат, и вскоре после этого прощаются. Джек возвращается в США, но в родном городке не чувствует себя своим и уезжает в Нью-Йорк, а вскоре и вовсе перебирается в Вашингтон. Ему становится очень одиноко и скучно в окружении многочисленных приглашений на банкеты и встречи с деловыми партнёрами. В этот момент он знакомится со своим приятелем Джорджем, и тот вводит его в интернет-компанию. Он неожиданно для себя начинает вести учёт инвестиций, манифестируя собой постепенный переход от брокерства к инвестициям. После отъезда брата из Нью-Йорка Джек решает снова посетить это место, но его уже никто не встречает. Он обнаруживает, что друзья указали неверное место, и отправляется на другой конец города в другой дилинговый зал. Там его встречает только сценарист фильма, который решает помочь Джеку. Но вскоре происходит нечто такое, что переворачивает всё. К Джеку возвращается его брат, которого он оставляет в пьяном виде посреди улицы, за что и получает удар бутылкой по голове. Но теперь Джек осознаёт, что в этом был определённый смысл — он же держал эти счета в безопасности, и вдруг раз — и всё оказалось под угрозой. Он навещает своего друга Филдинга, и они вместе решают вернуться в НьюЙорк. Вместе с другом они решают продавать активы брокерской компании, после чего в прессе начинается обсуждение нового брокерского бизнеса. Джек предлагает покупателям начать с инвестиций в акции, но Филдинг убеждает Джека, что это не самая хорошая идея и предлагает ему просто торговать. Джек не соглашается с таким решением, но позже Филдинг предлагает ему свой вариант торговли, который заключается в спекуляциях с фьючерсами на индекс SP 500. Через некоторое время оба друга сходят с ума, они преступают к работе над сценарием нового фильма, но по словам Филдинга не успевают к сроку, потому что Джек неожиданно умирает.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QuicksilverРежиссер: Томас Майкл Доннелли

В главных ролях
Кевин БейконДжейми ГерцПол РодригезРуди РамосЭндрю Смит
02.04.2022, 13:13

В фильме рассказывается о двух трейдерах, которые работают на бирже. Один из них - это брокер по имени Джек и у него есть своя кухня, куда он принимает всех желающих. Он умеет мастерски вести прием, хотя ему почти нет зарплаты, зато очень много клиентов. Главный герой - это Майкл, который по воле случая оказывается в этом ресторане. А дальше начинается самое интересное.

7
05.06.2015, 15:35

Этот фильм — о настоящей мужской дружбе и об ответственности за свои действия. О том, как важно всегда выбирать путь, по которому нужно идти, и не бояться ошибок. И о том, что иногда ты делаешь не то, что надо, и тебя настигает расплата. Он сидел в своем кресле дома у себя в Бостоне и смотрел, как садится солнце. Рядом с ним на полу сидел пес по имени Джим и ждал, когда хозяин закончит писать свой очередной шедевр.

5
26.07.2018, 06:35

— Шикарный фильм! Рекомендую! — Спасибо, но в рецензиях обычно пишут про актёров, а не фильмы. — Я тоже так считаю. Но вот актёр, сыгравший Бена Лоннегана, и правда хорош. Он был очень похож на настоящего Брока Леснара. — Опишите фильм тремя словами. — Страх, боль, ненависть. Я проснулась сегодня утром, подбежала к зеркалу и увидела женщину с татуировкой дракона на пол-лица.

4
21.03.2020, 19:25

Фильм скучный. В нём нет ни трагедии, ни смысла. Он абсолютно бессмысленный. Я даже не знаю, можно ли его как-то прокомментировать. Вообще не понимаю, как такое могли номинировать на Оскар. Такое ощущение, что люди сидели с похмелья и выбрали первые попавшиеся фильмы, которые им не понравились.

4
13.11.2012, 10:25

Он о том, как трудно женщине сделать выбор. И какой выбор делать нельзя ни в коем случае. Нельзя, потому что в итоге останешься ни с чем. В фильме очень хорошо показана работа брокеров. Их жизнь. На примере одного брокера, который стал банкротом. По итогу мы видим крах банковской системы. А в конце фильма фраза не лезь в бизнес, у тебя не получится. А вот и результат.

3
18.01.2022, 10:42

Очень много хороших фильмов снято именно в жанре триллер. Но в данном случае это не триллер, а детектив. Фильм состоит из нескольких эпизодов, где есть одна главная сюжетная линия. И каждый эпизод начинается с одной и той же фразы: С вами говорит детектив. В каждом эпизоде по детективу. Но с разными именами.

2
23.01.2019, 09:00

Фильм — мега! Только вдумайтесь: 50 тысяч человек за год в течение 9 недель ежедневно по 10 часов смотрели это кино!!! И за счёт чего? Да за счёт того, что он был показан в записи по телевидению и только в ночное время. Но это было сделано не для того, чтобы не тратить электричество и не платить за него, а для того, чтоб люди имели возможность смотреть его бесплатно! Это было сделано специально, чтоб все могли смотреть этот фильм.

0
20.07.2015, 01:48

Сюжет фильма: История о брокере, который работает на бирже. У него есть свой собственный брокерский счёт, куда он может класть деньги и когда нужно продавать. А после этого он отдаёт свои средства в управление другому брокеру. Таким образом, тот брокер получает с клиента процент от суммы. Но при этом должен быть определённый минимум средств, на случай если ему не хватит денег для того, чтобы управлять счетами клиентов. Как же ему в таком случае выжить? В фильме показана настоящая жизнь.

0
04.06.2014, 12:02

Я плакал. А сосед - нет. На его канале есть целый плейлист, состоящий из одних только трейлеров, который он смотрит в кинотеатре. Он просто фанатеет от них. У него уже есть фильм, который называется Брокер - о человеке, у которого есть всё и который решает свести счеты с жизнью. Но все меняется, когда ему предлагают контракт по поставкам оборудования в одну очень известную компанию.

0
18.08.2022, 03:11

Если вы сейчас в Москве, посмотрите на эту даму, это и будет ваша Мэри Поппинс.

0
Добавь свой комментарий!