Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alias John Preston Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

По кличке Джон Престон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 декабря 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1954 году. Киномысль принадлежит Николасу Кэглину. По сюжету, в одном из клубов Лондона из-за несчастного случая погиб молодой человек. Его друг, сотрудник полиции, решает отправиться на поиски убийцы.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alias John PrestonРежиссер: Дэвид МакДональд

В главных ролях
Кристофер ЛиАлександр НоксБетта Ст. ДжонПитер ГрантДжон Лонгден
20.03.2013, 11:10

По правде говоря, фильм довольно посредственный. Сюжет на троечку, игра актеров на двоечку, и не хватает в фильме какого-то безумия! Конечно, все эти годы я его не смотрел, но это не потому что мне не нравится этот жанр, а просто потому что я посмотрел достаточно много фильмов ужасов. И теперь, когда уже есть определенная планка, я стараюсь смотреть только хорошее кино! А вот этот фильм явно не дотягивает по качеству.

7
23.09.2017, 05:29

Джон Престон - это псевдоним американского журналиста, который был убит, когда он возвращался из Франции, где он сотрудничал с газетной газетой. Как все помнят, в Париже он получил приглашение на вечеринку в одном из самых дорогих домов в Европе, причем вечеринку устраивала сама королева Великобритании - Виктория. Он был приглашен королевой на эту вечеринку только с одной целью - взять интервью у королевы. А на вечеринке он был убит одним из гостей.

7
07.10.2020, 19:24

На одном из просмотров на фестивале документальных фильмов, я наткнулся на документальный фильм с не совсем привычным названием. Так как фильм сам по себе был интересным, я решил его посмотреть. И вот что хотелось бы сказать по этому поводу. Данный фильм является весьма интересным и познавательным. В нем рассказывается о жизни человека, который жил в США в конце XIX века. Он был известным уголовником и маньяком, и за свою жизнь совершил множество дерзких и ужасных злодеяний.

7
01.05.2015, 06:32

В США на экраны вышел фильм ужасов про серийного насильника Джона Престо-на. Его еще в Советском Союзе учили - по телепередачам, фильмам, рассказам. Джон Престон был серийный насильник, он насиловал и доводил до сумасшествия молоденьких девочек, начиная с 8 лет. Он не просто насиловал, а насиловал со знанием дела, так как был доктором. Для себя он разрабатывал систему пыток и издевательств. И он знал, что девочки все равно ничего не скажут своим родным.

7
08.06.2020, 10:32

Сюжет, актеры, что понравилось, а что нет. Фильм рассказывает о жизни чернокожего парня из Луизианы Джона Престона, который стал настоящим полицейским и вышел на самый высший уровень. На эту роль был утвержден замечательный актер того времени-Элберт Росс (который сыграл в этом и других фильмах).

6
12.09.2014, 14:23

— И это кино называлось Недремлющее око. Заходишь в комнату, а там человек сидит и смотрит в одну точку. Страшно. — А я вот ещё помню фильм, там женщина шла по городу, и у неё за спиной кто-то стоял, потом она обернулась, а это её муж стоял. И всё, с концами. Муж ушёл к другой. Потом только этот фильм вышел.

5
18.11.2014, 04:01

Неплохая экранизация для своего времени. Только вот главная актриса, исполняющая роль главной злодейки, переигрывает. В сцене, когда ее поймали и везли к судье, она стоит у дверей, не заходит в дом, где должна ее ожидать толпа, и просто стоит. Ну ничего особенного, но тем не менее. Так вот, этот фильм основан на романе Эдвина Арлингтона Робинсона.

5
06.12.2014, 16:25

Для тех кто не в курсе, кратко расскажу сюжет: Джон Престон и его напарница - детектив Сьюзан, расследуют серию краж золота у богатых граждан США. Преступники похищают золото в больших количествах, чтобы потом перепродать по более высокой цене. Сьюзан и Джон проводят свой эксперимент, они вычисляют количество золота, которое можно вынести из дома без кражи. И с каждой новой попыткой, сумма увеличивается.

4
27.08.2018, 08:00

Один из лучших фильмов, которые я смотрел. - Я все время думаю о том, что, если б я родилась мужчиной, мне пришлось бы брить ноги, носить платье до пят и ходить в школу. - У вас есть маленькие дети? - Да. - Что они делают, когда вы их целуете? - Они спят. - Это правда, что вы потеряли правую руку в бою? - Нет, это было до того, как началась война. У него был рак.

1
23.02.2020, 18:05

К сожалению, с кино я не дружу, а именно: не люблю и не понимаю такие жанры как ужасы, фантастика, приключения, мистику и прочие. Но это не значит, что я не могу оценить фильм ужасов, просто мне это не интересно. Вот и этот фильм не понравился абсолютно.

0
Добавь свой комментарий!