Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satan's School for Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1333 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Школа сатаны для девочек

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Марта Сэйерс в спешке приезжает в дом своей сестры Элизабет, и менее чем через час её уже находят мёртвой. Полиция констатирует факт суицида и быстро закрывает дело. Зато теперь каждый из тех, кто был в доме во время убийства — включая мисс Сэйерс, — начинают подозревать друг друга. Под подозрение попадает и художник Бэзил, бывший муж Эдны, который в настоящее время живёт в Лондоне и, возможно, виновен в гибели Марты. Но его алиби подтверждается звонком с другого конца света — из Москвы. Не придя ни к какому выводу, детектив Грант вынужден раскрыть убийство. Выйдя на свободу, он приезжает в Лондон, где его встречает Эдна. Картина Бэзила оказывается картинкой, нарисованной в память о Марте, а его роль в трагедии была придумана сестрой, чтобы скрыть свою причастность к убийству.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Satan's School for GirlsРежиссер: Дэвид Лоуелл Рич

В главных ролях
Памела ФранклинКейт ДжексонЛлойд БокнерДжэми Смит-ДжексонРой Тиннес
29.09.2015, 22:41

Девочки, это что-то ужасное и я никому не рекомендую смотреть этот фильм Мне было пять лет, и я думал, что если сложить телефон и будильник вместе, то получатся часы. Я даже помню день, когда это произошло: 23 апреля 2006 года, я сидел в углу дивана и решал это в уме. Как-то раз мы с моей собакой играли с воздушными шарами.

7
11.04.2022, 00:23

В 1973 году в США сняли фильм Школа Сатаны для девушек (англ. Sanctuary For Girls). Этот фильм считается одним из лучших в жанре хоррор, и с точки зрения сценария, и в плане актерской игры. И сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями от фильма. Я помню, как мне было лет 14 - 15, когда моя мама посмотрела фильм. Она смотрела его вместе с нашим папой и дедушкой. Они оба были под большим впечатлением. Я тоже смотрела этот фильм с родителями. Мне понравилась эта история.

7
12.12.2014, 03:19

Дети просто пищат от восторга! Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Ну а тем, кто еще не видел, очень рекомендую. Очень-очень-очень клевый.

6
16.09.2012, 07:56

Это фильм о том, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. И в нем, не считая двух девушек из школы и отца, есть множество разных персонажей. В нем есть место для любви и ненависти, для дружбы и предательства, для грусти, счастья и радости. Этот фильм является хорошим примером того, что всегда в жизни нужно расставлять приоритеты и быть честным по отношению к себе и другим. Фильм мне понравился, хотя концовка получилась слишком затянутой, но это только если придираться.

6
30.07.2015, 18:56

Школу Сатаны я посмотрела уже давно. И каждый раз пересматриваю. Я люблю мистику, люблю ужастики, люблю истории, когда происходит что-то загадочное, таинственное, пугающее. Мне такие фильмы всегда нравились. Вообще у меня довольно много разных фильмов ужасов, но этот самый любимый.И я его смотрела несколько раз. Хотя сейчас уже пересматривала его, чтобы вспомнить, о чем он и понять, что я ожидала от него больше всего, ведь уже прошло много лет, как этот фильм вышел.

6
07.03.2023, 05:04

Если вы хотите знать, как выглядит эпическая тупость, посмотрите фильм Ш.С. 1974 года. Мы с дочерью гуляли в парке, и я решила сделать ей сюрприз и показать гнездо. Я знала, что там будет много птенцов, поэтому приготовила коробку, чтобы их всех спрятать. И вот мы стоим и смотрим, вдруг я чувствую, как кто-то тянет меня за штанину. Оборачиваюсь, а это птенчик из гнезда выглядывает.

6
09.01.2020, 02:08

Мне фильм понравился, да и не только мне, а всем кто его посмотрел, в этом нет ничего удивительного. Ведь фильм снят на основе реальных событий. Фильм рассказывает о том как в одной бедной семье появился ребенок, который был очень умным, но и очень вредным. Этот ребенок не желал слушаться и хотел быть свободным. А так как родители его очень любили и хорошо к нему относились, то он решил им отомстить.

4
20.12.2019, 11:39

Как жаль, что в реальной жизни никто не преподает детям такую же философию! Очень хорошая идея. Я думал о ней всё время, пока смотрел фильм. Спасибо вам за вашу доброту! Моя маленькая девочка, которая стала большой. На самом деле, я просто хотел, чтобы ты была счастлива. С днём рождения! Твоя мама.

3
15.07.2015, 17:11

Сюжет: у одной девушки появляются месячные, и она начинает вести себя странно. Все вокруг говорят ей, что нужно вести себя скромно. В конце концов, её арестовывают и обвиняют в том, что она ведьма. Она проходит проверку, и выясняется, что девушку оклеветали. Её друзья приходят к ней в камеру, чтобы поддержать её, но она сбегает. (На самом деле девушку казнили.

3
04.04.2017, 02:57

В школе были такие классные цветные колготы. А потом одна девочка пошла к гинекологу, и он сказал, что они ей жмут и нужно поменять на маленькие черные. Сегодня утром надел свои черные, смотрю – нет, все равно жмут.

2
Добавь свой комментарий!