Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deadly Trackers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
812 голос
Кинопоиск
5.91/10
86 голос

Смертельные преследователи

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с убийства в одном из местных кафе. Убитый мужчина с обезображенным лицом лежал на столе в кафе, из его шеи торчал нож, вокруг окровавленного стола расползалась лужа крови. Пока хозяйка кафе убирала со стола, рядом с трупом валялись ножи, стаканы, обрывки одежды. Убийца, виновный в смерти мужчины, скрылся, используя инкассаторский автомобиль. После ограбления инкассировавшая деньги машина попала в аварию, водитель раненым попал в больницу, а бандиты сразу же скрылись. Капитаном полиции назначается детектив Стив Рок, который прибывает к знакомому убитого. В больнице он узнает, что хозяин кафе, в котором произошло убийство, является напарником убитого, вместе они работали когда-то в полиции. Стив Рок проникает в больницу и застреливает его, в то время как раненому становится все хуже. Он видит окровавленные следы, свидетельствующие о том, что убийца использовал против раненого какие-то отравляющие вещества. Одновременно на место происшествия прибывает детектив Коллисон, узнавший, что вместе с убитым работал именно он. В своем расследовании Коллисона и детектива Рок наталкивается на странное стечение обстоятельств — все эти убийства, как и ранения подозреваемых, были сделаны через одно и то же окно, и в момент этих преступлений поблизости находится кто-то, кто явно руководит всеми этими случаями. Ни сам убийца, ни его сообщник не являются действующими лицами, но за всеми этими смертями стоит кто- то другой. Команда полиции с помощью детектива Коллисана и детективов Рока и Голдблюма должна раскрыть тайну этих загадочных убийств.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Deadly TrackersРежиссер: Бэрри Шир

В главных ролях
Ричард ХаррисРод ТейлорАль ЛеттьериНевилл БрэндУильям Смит
09.09.2019, 09:57

Я не большой любитель вестернов, но этот фильм мне очень понравился. Сюжет фильма в общих чертах таков: группа молодых людей, включая женщин и детей, в результате несчастного случая попали в плен к индейцам. Чтобы спасти их, командир индейцев собирает вокруг себя кучку опытных воинов, которые должны попытаться сбежать от индейцев. И действительно, это им удается, однако, оказывается, что индейцы преследовали не только их, но и другую группу людей, которая еще не попала в руки индейцев.

7
28.07.2019, 21:02

Это фильм не опаснее, чем игры престолов.

6
01.02.2021, 14:06

В фильме есть сцена, где двух главных героев преследует толпа индейцев, так вот в этой сцене у них на лицах изображено такое недоумение и растерянность, как будто они не знают, кто это перед ними: то ли женщина, то ли мужчина, то ли их собственный ребёнок. Когда они наконец понимают, что это они сами, они начинают смеяться. А потом, после их победы, одна из главных ролей переходит к их сыну, который играет моего младшего брата.

5
22.01.2023, 06:41

Показалось интересным, но вот начало фильма очень затянуто и скучное, все это время мне показывали одни и те же кадры. Вот они бы их сменили! : D Я больше не могу, — подумала я, услышав плач своего сына из спальни. Так я впервые узнала, что такое материнское бессилие. Этот малыш только что открыл глаза и посмотрел так, как будто увидел меня впервые в жизни.

5
02.06.2012, 15:42

В главных ролях — Джеймс Дин, Шелли Уинтерс. Режиссер — Джон Хьюстон. В этом фильме много моментов, которые нужно смотреть с раскрытым ртом. Например, как он бежит по дороге, и как сзади на него едет грузовик. Или как он прыгает прямо перед идущей машиной. Я понимаю, что не все люди смотрят фильмы так, как я, но это надо уметь. И в целом, фильм очень сильный. Думаю, его стоит посмотреть.

4
22.11.2020, 09:32

Это фильм не про ковбоев, это фильм про волков. -Это вы сейчас так говорите, а что будет через 50 лет? -Через 50 лет все будут друг с другом воевать. И только волки будут жить по-прежнему. Это люди - то, как они обращаются с животными, они и уничтожили всех волков на земле.

2
08.07.2020, 18:51

Отличная актерская работа, особенно Джинджер Роджерс. Мой отец всегда хотел детей, которые будут умны и красивы, как он. Он был рад, что я так похож на его брата, который умер почти сразу после моего рождения. Мой папа любил повторять: Ты мой собственный брат, только с двумя ногами и без головы. Он часто играл со мной, не знаю почему, но меня это успокаивало.

2
22.08.2019, 02:11

Это был один из моих любимых фильмов, и, к сожалению, единственный. Он очень смешной и интересный. Однако, из-за некоторых шуток, он сильно отличается по стилю от других фильмов. Мне не нравятся подобные шутки, я бы хотел, чтобы их избегали в киноиндустрии. Если вы еще не посмотрели этот фильм, то не пожалейте времени и посмотрите его, ведь он стоит того. Все, кто любит хорошие фильмы, обязательно должны посмотреть его.

1
06.04.2013, 05:08

Смертельные преследователи - это первый фильм с участием Чарльза Бронсона (Charles Bronson), известного также как Граф Монте-Кристо. Фильм снят в стиле голливудского вестерна. Сюжет: В горах Колорадо молодой парень-ковбой встречает двух бродяг, которые оказались не совсем простыми, а очень злобными и кровожадными. Бродяги хотят отомстить парню за то, что тот случайно попал в их мир, где они не могут жить.

0
05.12.2020, 15:14

Великолепная игра актеров, все очень правдоподобно и интересно, рекомендую к просмотру Моя кошка не здорова, ей нужна помощь: Моя кошка, когда я на нее не смотрю, ловит мой взгляд и уходит У моей собаки клаустрофобия. Она не выходит из дома и не хочет общаться с другими собаками.

0
Добавь свой комментарий!