Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Tao no tsuki

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 ноября 1997 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается со сцены, когда главный герой по имени Сидзута Ситиро, попадает в непонятный городок. Там он видит несколько странных вещей. До него начинает доходить, что он является частью чего-то грандиозного. В парках, в лесах, в домах он находит странные предметы и изображения. Он понимает, что действительно является частью некоего таинственного подземного мира. В итоге выяснилось, что в этом мире живут разные племена людей. Многие люди умирают, а остальных забирает в свой мир. В процессе просмотра Сидзуте Ситиро суждено встретиться с двойником своего отца. Оказывается, что тот собирается передать Сидзуто его мысли и воспоминания. И от этого у главного героя появляются мысли пойти на свою миссию. Не зная чем всё закончится, он отправляется на миссию. В последствии, наш герой обрёл мудрость, превосходящую мудрость его отца.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Keita Amemiya

В главных ролях
Тошиюки НагашимаХироши АбеЮко МориямаРейла АфродитTakashi Ebata
04.06.2021, 23:44

Я не любитель аниме, но это смотреть не противно. Даже очень неплохо.

7
12.11.2013, 15:01

И так, начнем. Начну с того что я сам не являюсь поклонником фильмов жанра боевик. Просто в свое время смотрел много таких фильмов и этот оказался просто ужасным, настолько ужасным что я его зарекся смотреть и решил посмотреть только ради того чтобы дать вам какую-то оценку. Сюжет: Сюжет простой, он очень не глубокий, в нем нет ничего особенного, ну знаете, вроде бы надо посмотреть, но ничего особенного я там не увидел.

7
02.02.2018, 11:31

Tao no Tsuki - это японский боевик-комедия с боевыми искусствами. Тсукихо Масакацу - молодой японский бизнесмен, который работает, чтобы достичь своей цели: стать мэром города Токио и открыть огромный ресторан в центре города. Его отец был самым богатым человеком в мире и Тсукису, вместе с братом был его наследником.

7
25.06.2019, 12:45

Триллер, который не даёт ни на секунду оторваться от экрана. Это история, которую стоит смотреть. Я вообще большой поклонник японских фильмов. В них есть что-то волшебное, завораживающее, таинственное и притягательное. Именно таким и является фильм режиссёра Масафуми Миядзаки. Но в данном случае можно наблюдать не только красоту и загадочность природы, а ещё и красоту самурая. На мой взгляд, Tao no Tsuki является самым красивым фильмом, созданным в Японии.

6
06.10.2021, 17:42

Он слишком длинный, там слишком много поцелуев и всего прочего, он не смешной и тупой. - Мне казалось, ты понимаешь. - Но ты ведь тоже не смеялся! - сказала она. После чего я понял, насколько глупа человеческая жизнь по сравнению с кошачьей. - Ты любишь кошек? - спросил у меня приятель. - Нет, - ответил я. - А почему спрашиваешь? - Просто интересно, - сказал он.

4
10.04.2013, 09:50

Tao no tsuki - первый цветной фильм Акиры Куросавы, в котором главную роль сыграл молодой японский оператор Масахиро Миура. Фильм снят по мотивам пьесы Кадзуо Кавадзу Tori no tani (Toyo no tatsuda), которая в свою очередь является переложением для театра одноименной повести Гофмана (Hoffmann).

4
11.07.2019, 03:58

Фильм в жанре яой, то бишь, по сюжету в роли главного героя гей. Действие происходит в Корее, где главный герой - студент, который подрабатывает на жизнь, выполняя разные поручения по доставке чего – ни будь. И вот однажды он получает задание перевезти на машине некий груз. Но что – то пошло не так, и парень оказывается в теле девушки, которая в свою очередь перевозит этот же самый груз на своем же грузовике.

3
18.10.2017, 00:02

В фильме много сцен насилия, очень жестоких, кровь льется рекой. Фильм наполнен красивыми сценами, которые мне понравились. Сюжет и действия в фильме описаны понятно и понятно Мне очень понравилось, то что в центре сюжета стоит любовь, а не только насилие, поэтому я советую всем посмотреть этот фильм. По сюжету фильма главные герои – это парень и девушка. Их имена: Рики и Мия. Они вместе с самого детства. И по воле судьбы они остаются сиротами.

3
19.11.2020, 05:55

У фильма есть свой шарм, особенно для японца. Снято красиво, но по сути история банальна и предсказуема. Если вам нравятся такие фильмы, как Хельсинг, Сумерки и прочее, то можно сходить. Я даже сам не знаю, почему не сделал этого раньше.

2
01.10.2012, 21:20

Фильм очень красочный, особенно сцены с цветами, но я бы не сказала что он очень красивый. В фильме очень много стрельбы, и это тоже не плохо, ведь в боевиках чаще всего стреляют. На мой взгляд, это очень неплохой фильм, он снят добротно с хорошим сюжетом, с юмором, красивыми пейзажами и хорошими актерами. Я считаю, что именно этот фильм должен понравиться как детям, так и взрослым.

1
Добавь свой комментарий!