Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stolen Women, Captured Hearts Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
906 голос
Кинопоиск
7.483/10
336 голос

Украденная женщина, плененные сердца

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в начале 20-го века. Действия происходят в Колорадо, в небольшом поселке, где обосновалась семья Уортингтонов: отец, сын и дочь. Однажды ночью, когда отец семейства вместе с семьей, возвращаясь домой, садился в машину, в их машину врезается грузовик. В грузовик попытался врезаться один мужчина, но в последний момент грузовик от него ушел. Домой по пробитому грузовиком мосту попадает и жена одного из мужчин. Поутру просыпается от того, что ее муж не встал с кровати. Муж не пошел на работу, и жена не выходит на улицу. Ей кажется, что все это - сон. Она и вправду думает, что это сон. Но все больше людей просыпается в ужасе после того, как в их дом врезаются другие грузовики.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stolen Women, Captured HeartsРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Джанин ТернерДжин Луиза КеллиПатрик БергинУильям ШоклиМайкл Грейес
15.06.2017, 21:35

Этот фильм вышел в 1997 году. Я посмотрела его недавно и с огромным удовольствием, это хороший фильм, и я с большим удовольствием его просмотрела. В главной роли здесь снялась великолепная актриса, она сыграла не плохо, но я так и не поняла её роль, по-моему она там была вообще не нужна, так как главных героев сыграли замечательные актеры.

6
12.01.2019, 09:35

Мне всегда нравились фильмы этого года. Этот относится к числу лучших. Что интересно, этот фильм я смотрела раза два или три. Почему то раньше я не понимала всего сюжета, и только недавно меня осенило, что этот фильм очень жизненный. Я посмотрела этот фильм как раз в тот момент, когда муж был на работе, а я села смотреть кино, хотя обычно мы смотрим его по очереди. Сюжет фильма захватывает с первых же минут. Как раз из за этой интриги я и захотела посмотреть этот фильм.

6
14.06.2012, 23:03

На протяжении всего фильма я не могла понять, что происходит? Все действие будто происходит в замедленном времени. И только после просмотра я поняла, это же сказка. Некая смесь из фильмов Принцесса Лебедь и Красавица и чудовище. Сюжет очень закручен. Сначала кажется, что все идет как в сказке, но потом, когда начинаешь понимать, что это все реальная история, то понимаешь, что фильм действительно необычный.

5
27.02.2016, 18:33

1. Фильм не понравился. Если бы не он, то я бы вообще забыл про эту песню на русском языке. В нем рассказывается девушка, которая вышла замуж за богатого фермера, но при этом не смогла жить с ним под одной крышей из-за того, что он оказался слишком грубым и слишком ревнивым. Фильм рассказывает о его жизни и о любви до тех пор пока ему не встретилась та, которую он полюбил всем сердцем. Она же оказалась замужем за другим и после развода осталась одна с маленьким ребенком.

4
12.01.2012, 00:00

Это самый лучший, самый интересный, самый красивый, самый захватывающий и самый необычный фильм за всю историю человечества. Его невозможно забыть, его нельзя описать словами, его следует только смотреть. Конечно, не все в этом фильме идеально. Он сделан на скорую руку без каких-либо изысков, но это только придает ему какую-то особую атмосферу. Смотреть очень интересно, так что лучше всего это делать в компании близких людей. Очень жаль, что сейчас этот фильм почти не снимают.

4
20.10.2019, 16:33

Я бы назвала этот фильм-притчей. Но она не о том, как женщина теряет все в одночасье, а о том как она, потеряв себя, в дальнейшем пытается найти себя. И для того, чтобы это сделать ей нужно было пройти сквозь огонь и воду, и через медные трубы. Фильм не оставит вас равнодушными, даже если вы ненавидите мелодрамы.

3
08.02.2018, 22:22

В конце 90-х я смотрела этот фильм в кино три раза. Первый раз в кинотеатре с парнем, он мне очень понравился. Второй раз когда уже была одна дома, пересматривала с папой все части (а их было пять). Третий раз смотрела с мужем. И вот я решилась написать отзыв о нем. Я человек который вообще не любит мелодрамы, так вот этот фильм меня удивил. Он легкий, простой и душевный. Конечно не такой как фильм Сбежавшая невеста. Но все равно он мне нравится. Сюжет очень простой, и тем не менее цепляет.

2
24.08.2014, 13:47

Кино Фильм о любви, страсти и предательстве. После просмотра возникает такое чувство, что я живу в том мире. Очень интересный и неожиданный сюжет с самого начала. Но так же присутствуют и нотки разочарования. О главных героях хочется сказать отдельно. Как я была рада за главного героя, так и расстроилась, когда его любовь стала рушиться. Главные герои такие разные и такие похожие. Оба хотели счастья, оба были влюблены, но в итоге, как оказалось, один любил просто, а второй обманывал.

0
02.03.2022, 22:41

Я в который раз убеждаюсь в том, что я люблю старые фильмы. С каждым годом они становятся все лучше и лучше. Конечно, этот фильм не является лучшим фильмом из тех, что мне довелось посмотреть, но он один из лучших, которые только вышли на экраны в 1997 году. Да, я видела еще несколько фильмов этого года, и они были намного хуже и не удались. Этот фильм просто шикарен! В нем есть немного пошлости и грубости, но это совсем не портит его. Он смотрится на одном дыхании.

0
11.11.2017, 01:32

Снято в духе Однажды в Америке и Казино. Только в более жестком стиле. Из аннотации к книге Все правила (все правила для мальчиков) 1998 года издания: Эта книга научит вас правильно вести себя в обществе женщин. Вы узнаете, как правильно разговаривать с ними, как держаться за столом, что делать, когда они чихают, и что спрашивать у них о личной жизни.

0
Добавь свой комментарий!