Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bridget Jones: The Edge of Reason Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
110217 голос
Кинопоиск
7.155/10
63756 голос

Бриджит Джонс: Грани разумного

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Ирландия, США
Премьера фильма: 8 ноября 2004 (Нидерланды), 25 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем, он ещё и её старый враг, который пытается отнять у неё очередную подружку. В итоге Марк делает Бриджет предложение, которое она соглашается принять, но отказывается отправить письмо с предложением руки и сердца. В ходе предстоящего визита на свадьбу своего двоюродного брата, Марку вдруг становится плохо с сердцем, и один из врачей делает ему укол морфия, чтобы больной быстрее поправился. После этого Марк уехал из города, а Бриджет и её подруга, пообещавшая найти ей жениха, уехала тоже. День, на который назначена свадьба Марка и Бриджет, не проходит даром. Марк знакомится с влюблённой в него местной девушкой, а к Бриджет приезжает жених, которого она не ждёт, и решает защитить свою возлюбленную от покушений со стороны Марка.
Год: 2004Бюджет: $261,709,155
Оригинальное название: Bridget Jones: The Edge of ReasonРежиссер: Бибан Кидрон

В главных ролях
Рене ЗеллвегерДжемма ДжонсДжим БроудбентДжеймс ФолкнерСелия Имри
04.01.2022, 22:04

Это не фильм, а просто блеск и красота! Все-все-все прекрасно, так много красивых актеров, отличный сюжет, да и вообще, это очень трогательная и смешная мелодрама, с которой я получила массу удовольствия. Даже не смотря на то, что я очень люблю любовные истории и не смогла остаться равнодушной к главной роли Рене Зельвегер, фильм мне понравился. Он достаточно легкий и смешной. А на мой вкус, еще и романтичный.

7
21.01.2013, 04:40

Фильм снят по книге Хелен Филдинг, о жизни нашей соотечественницы, бывшей москвички, а ныне жительницы британского города Бристоля, Бриджит Джонс. В общем все как всегда: в книге более 30 сюжетных линий и они переплетаются в один клубок, не понятно где правда, где вымысел, где правда, а где ложь.

5
03.12.2014, 02:22

Режиссеры фильма не потрудились сделать сюжет интересным. Но, несмотря на это фильм имеет право на существование. Фильм рассказывает о жизни молодой женщины Бриджит, которая в своем возрасте очень похожа на всех нас: у нее есть маленький ребенок, муж, она учится в университете.. Но ее жизнь не так безоблачна, как хотелось бы. В фильме нам демонстрируют несколько сюжетов. Первый из них - это история девушки, у которой очень сложные отношения с мужем.

5
22.06.2022, 19:31

Я смотрела фильм Бриджит Джонс с первой части. Первый фильм мне совсем не понравился. А вот второй фильм просто супер. Мне фильм понравился. Конечно там не будет тех сцен, которые есть в книге. Я читала книгу, поэтому этот фильм я не увидела в таком виде: как книга. Фильм снят не плохо. В фильме нет ничего такого, что бы меня огорчило. Просто фильм не похож на книгу. Но это не умаляет его достоинств. Сюжет фильма конечно очень схож с книгой.

4
28.02.2022, 14:44

Режиссер и сценарист фильма — Роберт Бен Гарант, известный зрителю по фильму Жизнь прекрасна 1999 года. Когда я посмотрел этот фильм, я был очень разочарован. Но после прочтения рецензии сразу понял — это шедевр! Как хорошо, что я не купил тогда этот фильм в кинотеатре. А то бы пришлось сидеть и тупо смотреть на экран. Если бы мне кто-нибудь сказал тогда, что фильм станет моим любимым, я бы не поверил.

4
21.01.2018, 06:30

Фильм, разумеется, смешной, но он также и очень глупый, и очень наивный, и немного инфантильный. И не только потому, что он старый, но также и потому, что люди в нем показаны такими же инфантильными и глупыми. Это не самый плохой способ начать день, но, разумеется, все это уже не так свежо, как раньше. Не могу не согласиться! Но надо отметить, что в оригинале фильм назывался Любовь и другие лекарства.

4
07.07.2012, 05:13

Это кино - настоящая жизнь в миниатюре.

3
14.05.2022, 10:07

Заставляет задуматься о любви и о нас, о тех, кто живет в неведении. Фильм о том, что быть счастливым просто необходимо, а если нет - то нужно понять, почему. Это очень светлый, легкий фильм, заставляющий улыбнуться и, возможно, задуматься. Актеры играют великолепно. Очень рекомендую. Моя мама никогда не выключает свет (Моя мама – ведьма) Моя мама не умеет готовить, не читает книг, не разговаривает с незнакомыми.

3
05.06.2022, 20:27

Я смеялась так много раз, что сейчас не могу вспомнить ни одного момента. - Ну, тогда и я не могу их вспомнить.

2
12.04.2013, 18:30

Смеялась от души, не только над историей главных героев. Но и над их стилем жизни, так сказать. Это фильм просто о жизни, такой как она есть. Что в ней хорошего, что в ней плохого. Что делать и как жить. Фильм получился очень жизненный, хотя я его не очень люблю. Но смотреть стоит, однозначно. Сюжет очень хорош, и снят фильм превосходно. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Приятного просмотра.

1
Добавь свой комментарий!