Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ring of Fear

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейский Кевин Стрэндж умирает в бою с убийцей, который попадает в будущем. С его ДНК была сделана копия, по которой составили ДНК другого человека, и отправили другой образец в будущее. В будущем, какой-то неизвестный прокололся и теперь хочет забрать свой образец ДНК, дабы уничтожить его.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Эдвард Грант

В главных ролях
Клайд БиттиМики СпиллейнПэт О’БрайенШон МакКлориМэриэн Карр
Трейлер к фильму Ring of Fear
17.04.2012, 10:26

Это мой третий фильм из цикла фильмов про приключения Индианы Джонса. Про первые два я уже писал отзывы (здесь и здесь), поэтому повторяться не буду. А вот что я написал о третьем фильме про Индиану Джонса: Индиана Джонс и последний крестовый поход - это продолжение приключений Индианы, и как бы это странно не звучало, но этот фильм менее интересен. Сюжет в целом такой же.

6
31.01.2017, 03:58

Это потрясающий фильм, который рассказывает о силе человеческого духа. Он заставляет вас испытать страх, но также помогает вам двигаться дальше. Я не могу объяснить это лучше. В то же время, это хороший фильм для того, чтобы просто его посмотреть. Просто для удовольствия. Без каких-либо задних мыслей. Моя кошка не любит меня пугать, поэтому она никогда не делает этого намеренно. Но ее поведение не меняется в случае, если я сержусь.

5
08.04.2015, 10:55

“Это не фильм, а фильм ужасов какой-то. И не один фильм, а целых два. Не хватает только какого-нибудь монстра”. Да, конечно, я был ребенком и все такое, но по сей день помню этот фильм как один из самых жутких. Фильм снят по детской книжке “Кольцо страха” про детей, которые жили в чулане и там же и прятались, пока их не забрали какие-то люди.

2
02.11.2013, 14:25

Фильм-ужасы, который я посмотрела во время поездки в Германию. Мне понравились две истории: о женщине с ребенком и мужчине, которого преследует призрак. Но они не связаны между собой. А вот все другие истории ужасны и отвратительны. Я не хотела смотреть этот фильм из-за его жестокости, и даже выключила на половине, потому что мне не нравилось действие. В основном это были жуткие сцены насилия (я бы не смогла этого выдержать).

2
12.03.2016, 02:47

Я очень люблю приключенческие фильмы, но этот фильм — не из их числа. Фильм, мягко говоря, слабоват. Это не просто история про приключения, а скорее — приключения за пределами человеческого понимания. Некий странный персонаж по имени Питер Пэн, который до этого прожил жизнь в мире детей и остался ребенком. Но, все же, он не такой как все люди, поэтому он не может найти общий язык с остальными. Его преследуют взрослые, которые хотят вернуть его в свой мир и не могут.

2
17.02.2019, 06:33

Люди, которые всю жизнь сидят на антидепрессантах, просто не могут представить себе, какой это кайф — уснуть и проснуться через 20 лет в один прекрасный день, и понять что жизнь не кончена, а только начинается.

2
22.02.2019, 01:23

После просмотра я не мог уснуть несколько часов, т.е. весь фильм не заснул. Даже было немного страшно, но в конце фильма я смеялся от души. Фильм снимался в основном на натуре, что добавляет ему особую атмосферу. В кинохронике очень часто можно увидеть, как люди с удивлением оглядываются на проходящих мимо людей в костюмах. А на самом деле в этом нет ничего страшного. Это всего лишь актеры.

1
13.08.2020, 19:30

Как вы понимаете, фильм о маньяке. Но все персонажи ведут себя настолько абсурдно, что при просмотре я ощущал себя зрителем пьесы абсурда. Это не фильм ужасов, это скорее психоделическая комедия. Так вот, как я уже написал, это был не фильм, а спектакль. В котором, на сцене (сцене в данном случае) люди играли роль героев фильма. Только без костюмов и грима. Актеры по своим физическим возможностям были ограничены.

1
17.11.2022, 01:31

Это был первый фильм, который я посмотрел, будучи подростком. Он потряс меня до мозга костей, и с тех пор я его очень люблю. Но я никогда бы не подумал, что в наши дни есть люди, которые до сих пор смотрят этот фильм. P. S. Фильм, кстати, классный. В нем рассказывается история о том, как два брата в поисках сокровищ отправляются с цыганами в путешествие по всей Европе.

1
14.03.2017, 17:10

Сюжет: На фоне происходящих событий в фильме очень хорошо показан тот факт, что в современном обществе мы утратили способность сопереживать другим. И это не могло не отразиться на сюжетной линии. В центре внимания – полицейский по имени Джон Ф. Келли и его друг. Они занимаются расследованием кражи, произошедшей накануне Рождества. Это дело становится настоящим испытанием для друзей. Расследование приводит их к очень интересным последствиям.

0
Добавь свой комментарий!