Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soylent Green Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
61024 голос
Кинопоиск
6.658/10
2451 голос

Зеленый сойлент

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* 2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, и уровень углекислого газа в атмосфере достиг критической отметки. В этой глобальной экологической катастрофе есть по крайней мере один положительный момент, заявил в своём докладе НАСА. "Многие люди ожидают повторения событий глобального потепления, говорят о том, что Земля остывает, и мы должны подготовиться к этому. Это полная ерунда. Если бы это было так, это бы значило, что мы действительно сбросили на планету что-то невообразимое. Но, по крайней далнейшим прогнозам, глобальная температура не понизится до средних значений. Более того, последние исследования показали, что даже если уровень углекислоты в атмосфере будет выше отметки в 400 частей на миллион (ppm), это не причинит нам слишком много вреда", - говорит специалист по связям с общественностью НАСА Билл Кейси.Несмотря на озабоченность общественности, НАСА продолжает финансировать программу исследования астероидов и Марса. В 2014 году к Марсу отправилась первая ракета с тремя спутниками. Ракета "Вега" на данный момент состоит из двух ступеней и до конца этого года планируется запустить ещё две.Проход Гагарина - одна из самых ожидаемых космических миссий к Марсианской системе. На нем планируется отследить изменения, которые будут происходить с планетой в ходе полета. Юрий Гагарин пробыл в космосе 15 минут и 36 секунд.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soylent GreenРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Чарлтон ХестонЛи Тейлор-ЯнгЧак КоннорсДжозеф КоттенБрок Питерс
Трейлер к фильму Зеленый сойлент
08.05.2017, 07:47

Зеленый сойлент — в некотором царстве, в некотором государстве жили-были два брата. Старший брат был очень трудолюбивым человеком, даже трудоголиком, и поэтому он работал на износ, а младший брат не утруждал себя работой. Ну и так было до тех пор, пока к ним в дом не постучалась беда. Младший брат заболел и ничего не ел, потому что ему все было противно. Он не мог есть даже собственный кал.

7
05.09.2022, 19:43

Зеленый сойлент (англ. Green Soylent) — экспериментальный фильм ужасов 1972 года режиссёра Уильяма Х. Уэнтворта, в котором на героя нападают инопланетяне, созданные им самим с помощью зелёной смеси супа быстрого приготовления. В этом фильме Уэнтворту удалось соединить классические сюжеты ужасов и научную фантастику. Сюжет Действие картины происходит в 1968 году в небольшом американском городке под названием Поинт-Плезантс. Сьюзан, жена местного пастора, очень хочет завести ребёнка.

7
01.05.2012, 00:11

Фантастический. Не стоит смотреть после первой части, лучше подождите пока выйдет вторая. Мне очень понравился фильм. Но почему он так странно называется?! Ведь там была только одна жизнь! Фильм Зеленый сойлент (Green Soylent), вышедший в 1973 году, посвящен взаимоотношениям людей, которые пытаются избавиться от паразитов в своём организме и в своем теле.

6
27.10.2021, 00:52

Не думал, что люди так плохо приспосабливаются к изменениям. - А вот я хорошо, даже с удовольствием. И даже не по причине, что я теперь в состоянии пережить зомби апокалипсис.

6
19.06.2018, 15:04

Фильм ужасов, который я давно хотела поглядеть, но руки все не доходили. Это экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Фильм снят по его повести Зеленая миля (Green Mile). Действие происходит в 1952 году в маленьком американском городе. В одном из домов происходит странный случай: заключенный, обвиняемый в попытке совершить побег, сам открывает изнутри дверь и оказывается в камере. Теперь все заключенные в страхе.

4
01.09.2021, 10:12

В конце фильма в кадре появляется маленький ребенок, и зритель понимает, что это ребенок самого режиссера. Это немного разочаровывает, но все равно очень хорошо. Ну спасибо, конечно. Очень трогательно, да. Просто очень. Она уже много лет не спит. Она только что родила. Она еще не поняла, что это значит. А значит это то, что нужно срочно взять ребенка из детского дома, потому что иначе она может его потерять.

4
23.09.2015, 13:19

На мой вкус, отличный фильм. Да, он на 95% состоит из бреда, но ведь это и есть фантастика! А как здорово он снят! Все актеры играют отлично, особенно хочется отметить главную роль — Майкла Мэдсена. Он — самый обаятельный и харизматичный из всех персонажей.

2
05.12.2019, 21:17

“Фантастичнее фильма я не видел”. Моя бабушка постоянно рассказывала мне все страшные приметы, произошедшие в ее жизни. Как-то раз она поведала о том, как однажды ей приснился сон, будто она попала в комнату, где по полу ползают черви. Проснувшись, бабушка сказала, что это знак о том, что вскоре она выйдет замуж.

0
28.01.2016, 10:56

Я в восторге от данного фильма, очень рекомендую. Это американский фантастический фильм про мутантов, которые попали в современный мир людей. В фильме рассказывается о мире, в котором люди стали мутировать и размножаться при помощи каких-то зелёных человечков. И про то, как люди боролись с этими мутациями. Очень интересная история, советую к просмотру! Фильм о том, как человек в современном мире борется с мутациями, а также как он стал мутантом.

0
10.03.2019, 01:57

Я просто обожаю фильмы про супер-людей и супер-злодеев ! И этот, про зеленого супер злодея, который всех на планете ел и всем мешал, мне тоже очень понравился! В этом фильме нет ничего сверхъестественного, он построен по классической схеме. Некий зеленый монстр прилетает на землю (в основном это Земля будущего) и начинает всех есть.

0
Добавь свой комментарий!