Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House in Nightmare Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
646 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Дом в кошмарном парке

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Театральный актер Фостер приглашен Стюартом Хендерсоном выступить в его загородном имении. Но вместо этого Фостер оказывается вовлечен в смертельный круговорот загадочных событий, в ходе которых он познает, что близок к самому себе. Приятный и легкий фильм. Рекомендуется тем, кто устал от гэгов и банального юмора - в этом фильме только две шутки, ну разве что некий брутальный мужчина в конце достает свой большой нож и грозит им Фостеру. Но пусть это будет на совести создателей фильма. Драма о том, что режиссер, с одной стороны, должен быть силен в жанре драмы, с другой - нужно быть полным дураком, чтобы не понимать, в какой серьезности он участвует. Остальные актеры - никакой критики, только восторг.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House in Nightmare ParkРежиссер: Питер Сайкес

В главных ролях
Фрэнки ХовердРэй МилландХью БёрденКеннет ГриффитДжон Беннет
01.04.2015, 01:09

Итак, сюжет фильма: в одном городе, в огромном доме появляется странный человек и все его окружение становится под подозрением. За ними начинают следить. И вот в один день их жизни меняются. У них появляются друзья/враги, новые увлечения, но главное, они начинают заново понимать, кто они на самом деле и почему. А всё началось с того, что в этом доме начала проживать семья, вроде они и были нормальной семьёй, но что-то в их жизнях пошло не так.

5
17.12.2015, 09:35

Это самый мерзкий фильм, который я видел в своей жизни. Он не стоит потраченного на него времени. Я хочу тебе позвонить, но вижу твоё имя в списке исходящих. — Из разговора двух подруг. Однажды он сказал: Я люблю тебя. Она спросила, кто он. Да мы знакомы всего один день, — ответил он. Я проснулась от собственного крика. А потом всё опять перевернулось с ног на голову.

4
05.02.2021, 14:45

Ну, как вам этот Парк Юрского Периода? - *прижимается к холодильнику и дрожит* Я уже давно знаю, что моя жена хочет, чтобы все было по-моему, а все остальное от нее еще требует внимания. У всех вокруг есть знакомые, которые постоянно жалуются на жизнь, на работу, на своих друзей и т.д. И теперь я понимаю почему. Они просто завидуют, что их это не коснулось и они находятся в другой ситуации.

4
22.08.2020, 12:38

Я живу в ужасном доме, и, кажется, это взаимно. Не могу заснуть из-за странного шума на улице. Включаю свет и вижу, что собака заперла себя в подвале. Чтобы выбраться оттуда, ей нужно перегрызть кабель. Теперь она постоянно сидит в подвале и ждет, когда же я наконец-то усну.

4
01.09.2022, 01:52

До сих пор вздрагиваю, когда слышу это место. Она была очень аккуратной девушкой, и мне пришлось долго ждать, пока она созреет. И вот однажды ночью, лежа в постели, я услышал, как она плачет. В этот момент все во мне перевернулось. Сегодня я понял, какой сильной была моя дочь. По словам подруги моей невесты, они однажды пошли гулять со своей собакой. Собака вернулась домой в сумке.

4
17.01.2023, 09:45

И все это произошло с моим сыном. Моя дочь ни разу не упомянула этот фильм, хотя, казалось бы, она должна была увидеть его. Теперь я понимаю, почему. Я был слишком сильно занят, чтобы поговорить с ней о нем. Она никогда не говорила, чем он её так напугал. Ей было слишком страшно. Не так часто, как хотелось бы, мы всей семьей выезжали на природу.

2
25.03.2021, 01:16

Очень добрый фильм. Смотрела его много раз и буду смотреть ещё! - Не думаю, что в нём есть что-нибудь доброе. По моему, это самая жестокая картина во всей истории кино! Если вы ещё не видели фильм, то посмотрите, не пожалеете! Приятного просмотра.

1
09.11.2016, 05:58

Когда этот фильм был в моём прокате в последний раз, он имел полный зал детей, и они все были чёрными.

0
02.10.2020, 20:38

Дом в кошмарном парку” стал для меня одним из самых любимых фильмов. Это история про семью, о том, как они жили в этом проклятом месте и как им удалось его покинуть и начать новую жизнь на новом месте. Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Браунов. В доме с привидениями они оказались не просто так. Дом этот построили в 18 веке по приказу одного безумца. Там он проводил опыты над людьми и делал из них монстров.

0
31.03.2013, 07:44

Это очень смешной фильм. Он очень страшный, местами невероятно смешной и все же очень добрый. Я люблю фильмы ужасов, но ненавижу смеяться над ними. А этот я смотрел на одном дыхании и хохотал больше, чем при просмотре Оно. Теперь жалею, что не посмотрел его раньше. Думаю, я был бы более уравновешенным человеком. — Я не могу есть, потому что у меня постоянно урчит в животе, как будто там кто-то есть.

0
Добавь свой комментарий!