Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Встречи и расставания

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как десантный корабль, на котором находится группа американских морских пехотинцев, терпит крушение. В живых остаются лишь девять, из них только один не умирает от ран. Спускается туман, ощущается жуткий холод. С тонущего корабля связываются с военным штабом и выясняется, что два десантных транспорта затонули. Прибывшая на место группа спасателей находит живых людей, но только один из них остается в живых. Далее действие фильма развивается по нарастающей. Отчаявшегося героя клянется спасти из плена израильский спецназ, что он и делает. После чего, героя, как и остальные десантники, изолируют от мира и передают в руки израильской военной разведки. Далее в фильме рассказывается об опыте наших и их опытах. Ведь необходимо было учесть возможности. У наших, была возможность вернуть Героев СССР на Родину. Подразделения советских спецподразделений справились с поставленной задачей. В фильме рассказывается о девяти разведчиках десанте, которые были окружены в результате предательства на одном из десантных кораблей и в последствии были захвачены израильскими спецназовцами. Эти парни были весьма рисковыми и отважными, но по своей отваге и силе духа они превосходили героев израильских спецподгрупп. Им удалось бежать, но так как в тылу врага очень опасно, они выполняют ответственное задание в тылу израильских войск. Фильм рассказывает о невероятных приключениях и опасностях, от которых у героев фильма бежали мурашки по коже и кровь стыла в жилах.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльёр Ишмухамедов

В главных ролях
Хамза УмаровШукур БурхановБакен КыдыкееваТалгат НигматуллинСаиб Ходжаев
27.02.2019, 20:35

Фильм очень печальный. Но не о любви. Грустно, но красиво. О том, как люди уходят, но остаются воспоминания. Я посмотрела этот фильм в прошлом году. Да, грустная история, да, конец трагичный, но он оставляет надежду, что впереди будет что-то лучшее. Главное, не терять веру в лучшее.

7
19.01.2021, 04:56

Итак, кто не знает фильма Встречи и расставания 1973 года, я вас огорчу, это очень хороший фильм. Я смотрела его несколько раз. Это история о первой любви девочки Тани Шуваловой (Наташа Гундарева). Это была первая любовь, первый поцелуй и первое признание в любви. Все это происходит в школе, в выпускном классе. Но, к сожалению, не всегда любовь приходит к таким юным созданиям как Таня. Ей кажется, что она просто влюблена в своего одноклассника, но на самом деле она любит другого мальчика.

6
22.07.2012, 01:09

Встречи и разлуки – это киноповесть (сценарий для двух серий) о драматических событиях в жизни молодого военного летчика, о его любви к первой учительнице. Фильм рассказывает о том, как в начале войны лейтенант Н. Н. Громов, только что окончивший летное училище, назначен на должность командира звена истребителей-перехватчиков. Первые два боевых вылета проходят неудачно. При очередном полете по маршруту экипаж Громова не может найти своего аэродрома.

5
12.01.2016, 18:03

Это просто шедевр. На протяжении всего фильма я сидела с открытым ртом и никак не могла насмотреться. Советую всем! Когда мне будет восемьдесят, я хочу встретить своих любимых друзей, одного единственного, оставленного, и просто слушать их рассказы. Мне очень грустно, что я никогда их больше не увижу. Я не хотел бы дожить до 100 лет, потому что в таком случае я не успел бы насладиться общением с моими близкими.

4
22.02.2013, 12:24

Фильм великолепный, очень советую его посмотреть всем. Мой отзыв об этом фильме: Да, действительно, замечательный фильм, но не все разделяют моё мнение.

3
10.03.2014, 23:43

В главных ролях — красивые актрисы, но это не спасло его от провала. Когда я прочитала сценарий, то поняла, что это очень сильная драма. Только потом увидела, что его сняли за три дня. Так быстро даже Хичкок не снимал. И потом, главный герой всегда был в маске. Почему в конце никто не заметил, что герой без лица, когда он снимал маску?! Наверное, создатели испугались, что в это время будет титр Конец фильма.

2
04.08.2021, 11:01

Очень понравился этот фильм. Его можно смотреть всей семьёй и даже детям. Фильм о том, как люди не могут жить без любви и как им трудно друг друга отпустить. Это очень грустный фильм, но вместе с тем он и поучительный, что так нельзя, а надо всегда быть рядом. Здесь все герои на удивление показаны так, как они есть на самом деле. Они все разные и у каждого своя печальная судьба. Смотреть этот фильм было интересно и смешно одновременно.

2
25.04.2020, 14:42

Мне понравился фильм. И это совершенно не удивительно, потому что он снят по повести О любви А.И.Солженицына. Режиссер А.Герман снял этот фильм в 1972 году. Картина рассказывает о людях, которые пережили сталинские депортации. Это было в начале 30-х годов, когда людей из больших городов отправляли на восток России. Там они жили в бараках, работали на строительстве железной дороги. Они пережили все ужасы, которые происходили в той местности, с ними, с их семьями.

0
05.04.2021, 15:37

Встреча с Сергеем Образцовым (режиссер Владимир Вайншток). В главной роли - Георгий Милляр. Если вы не знали, Георгий Милляр - знаменитый прорицатель в сказках. И именно он сыграл в этом фильме предсказателя, который предсказывает встречу со своей единственной любимой женщиной в жизни. Эта встреча - с Татьяной Пельтцер. Она же исполняет в фильме роль жены предсказателя. Фильм снят по мотивам повести Михаила Лозинского Встречи с Сергеем Павловичем.

0
09.08.2020, 00:49

У меня есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой: ты не нравишься режиссерам фильма. Хорошо, — отвечаю я. Теперь хорошая: тебе понравится фильм. У меня в голове вертится фраза из книги Колетт, которую я читал когда-то давно: Это так прекрасно — иметь брата, который лучше тебя.

0
Добавь свой комментарий!