Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
354 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Jivaro

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1863 году, когда молодой человек по имени Сатай резко потерял зрение в результате взрыва бомбы на пароме. Он оказался в бедности, погряз в безнравственности и потерял веру во всё, с чем он себя отождествлял. Он жаловался и плакал, что все его друзья «не стоят одной улыбки». Однажды в его комнате появляется прихрамывающий старик с пронзительным взглядом и усами. Узнав, что Сатаю грозит тюремное заключение, старик предупреждает его, что люди, которые скрываются под овечьими масками, есть самые жестокие чудовища. Он проникает в город, чтобы помочь Сатае, который не может бросить своё дело. При этом он понимает, что никто не сможет спасти его от судьбы, но ему всё же удаётся пробиться сквозь толпу людей, лицемерно называющих себя «защитниками народа».
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Фернандо ЛамасРонда ФлемингБрайан КитПаскуаль Гарсия ПеняМорган Фарли
21.11.2017, 03:11

Фильм начинается с того, что маленькая девочка по имени Джуди (она дочь одной из главных героев) сидит в песочнице со своей мамой. И вот она видит, как к их маленькому городку подъезжает большая машина. Из неё выходят два человека, один из них очень красивый, а другой не очень. Они оба одеты в чёрный костюм. Первый человек подходит к маме Джуди и говорит, что она беременна. Но ей всё равно, потому что у неё есть друг. А потом она хочет что бы мама была счастлива.

7
23.06.2020, 06:58

Очень интересный фильм. Снят он в 50-х годах прошлого века. И в нем снимались такие знаменитости, как Марлен Дитрих и Джозеф Коттен. Фильм рассказывает нам о жизни одной семьи, об их истории, о любви, ненависти и предательстве. Главную роль в фильме исполняет Джозеф Коттен, который сыграл роль молодого мужчины, в последствии ставшего мужем главной женщины в семье. В начале фильма главный герой, Джозеф Коттен в исполнении Джозефа Коттена, работает в ресторане своего отца.

6
06.03.2019, 07:06

Jivaro - это очень редкий фильм. Фильм снят в жанре психологии. Фильм имеет много подтекстов и один из них (а это не мало) - это тема маньяков. Главный герой фильма - молодой парень, который живет с отцом. Отец постоянно пьет, а сын страдает от его поведения. Но однажды сын сбегает из дома, и с этого момента он уже не такой как прежде. Он становится замкнутым, грубым и начинает испытывать садистские наклонности к людям.

4
06.05.2014, 19:30

Неплохая, зрелищная и красивая приключенческая комедия с хорошим актерским составом. Я не могу сказать, что фильм прям сильно уж понравился мне. Но он достаточно интересный для просмотра с детьми. По крайней мере для совместного просмотра, потому что в нем есть смешные и интересные моменты. Фильм, конечно, не из простых, но по-моему это и есть его плюс. В нем есть и любовь, и приключения, и много разных ситуаций, из которых нужно выпутываться.

3
22.11.2017, 01:29

Жанр фильма - драма. Снят в Италии в 1954 году. В главных ролях - Джульетта Мазина и Джино Черви. Фильм про любовь и то что она бывает разной. Но главное чтобы любовь была настоящей, а не выдуманной. Главный герой фильма - молодой парень. Его зовут Марио. Он живет со своим дедом. Дедушка Марио давно состарился и совсем потерял зрение. Марио он совсем не нужен и в его жизни нет ничего хорошего.

3
12.08.2012, 05:24

Когда в жизни все прекрасно, нет времени думать о плохом. Поэтому я решила не писать отзыв на этот фильм, а сразу его посмотреть. И нисколечко не пожалела. Сразу скажу, что ожидала от фильма большего, может быть, поэтому он мне и не понравился. Фильм действительно про любовь, очень красивую, яркую, но на мой взгляд слишком затянутую, со множеством ненужных сцен и диалогов.

2
15.04.2017, 09:17

Очень хотелось бы посмотреть этот фильм. Не видела такого раньше. В нем столько всего. А главное-столько любви к человеку. Да и вообще-сценарий такой хороший. История простая, но трогает. Человек ищет счастья, находит его. И все у него так складывается.

2
25.04.2014, 15:38

Я не буду здесь описывать сюжет, в который можно было бы поверить без особого труда — и так все понятно при просмотре. Скажу лишь о том, что мне понравилось в этом фильме. А понравилось мне в нем множество моментов. Например, потрясающая игра актеров — в первую очередь исполнителя главной роли, Марио Сольдати.

2
09.12.2019, 23:51

Мой отзыв про фильм, как не прискорбно это осознавать, не из лучших. Фильм рассказывает мне о непростой жизни двух людей-женушку и мужа, а конкретно их взаимоотношениях на момент, когда они находятся в браке. В фильме много интересных и поучительных моментов, но он оставляет желать лучшего. Если честно, то я так и не поняла, почему женщина так сильно хотела остаться с этим человеком. Очень жаль, что фильм получился таким.

2
18.01.2020, 08:26

Фильм очень понравился, советую посмотреть, хотя и сюжет не нов, и актеры не знаменитые, но постановка, игра, сюжет - всё отлично. Фильм действительно заслуживает внимания. Я никогда не хожу в гости, когда дома только я и кот. Мой кот, моя семья, мои друзья. Никто никуда не ходит в гости. Когда люди приходят в мой дом - я хожу на работу, я учусь, я занимаюсь своими делами. Только я и мой кот.

0
Добавь свой комментарий!