Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

7 Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
7151 голос
Кинопоиск
5.277/10
1291 голос

7 секунд (видео)

Страны: США, Швейцария, Румыния, Великобритания
Премьера фильма: 28 июня 2005
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джон Талливер - вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но, когда он увидел тело девушки, уходящей в толпу, он испытал шок. Его лицо приобрело багровый оттенок. Девушку звали Джуди Холден. Она была официанткой в баре и каждые выходные приходила сюда пить пиво. Это был ее счастливый билет в жизни. Обычный разговор за соседним столиком привлек его внимание, и в результате все сложилось удачно. Он сделал заказ, а в это время, около 10 часов, вечерняя смена сдала смену, и через несколько минут бар закрылся. Джуди ждала на улице, пока он расплатится. Джиму Талливера девушка рассказала о необычной посетителе, который что-то высматривал в баре. Она никак не могла объяснить, что же случилось, и только могла сказать, что увидела его в последний раз. Таллифер спросил, не видел ли кто в толпе незнакомца. Девушка ответила отрицательно, а потом пришла в бар и сразу же его увидела. У нее было странное предчувствие, что он скоро появится. Тройка свидетелей подтвердила, что она не ошиблась. В 13.15 Джуди позвонила в полицию. Она услышала, как Таллистер разговаривает с поющим полицейским. Она назвала ему некоторые приметы незнакомца, и полицейский тут же направился к бару. Затем Таллишера вызвали в управление - за преступлением, которое, как он решил, совершил Джим Талли. Поэтому он приказал отключить сигнализацию и завести мотор грузовика. Проехав метров 30, он остановился, открыл окно, достал из кармана рулон красного нейлона и начал поливать им памятник. После этого он выскочил из кабины, открыл ворота и возвратился в бар. Позже выяснилось, что Джуди была права: незнакомец действительно находился в баре, но было уже слишком поздно. Джим Телли был приговорен к девяти годам тюремного заключения. Существует и другая трактовка событий, произошедших в баре Джуди. Согласно ей, преступник был совершенно безобиден, а его жена просто попала в беду. «Талли и Карен внезапно стали квиты», - так объяснял это автор детективной истории Джордж Бюхнер. Фантазия тут тоже очень богатая. Например, существует легенда о девушке по имени Джуди Ллойделл. Она часто ходила в бар «У Эттли» и заметила в одной из кабинок Дуга Лоубро.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 7 SecondsРежиссер: Саймон Феллоуз

В главных ролях
Пит Ли-УилсонДжорджина РайлэнсДоби ОпарейТэмзин АутуэйтУэсли Снайпс
Трейлер к фильму 7 секунд (видео)
01.04.2022, 13:15

Я никогда не была фанаткой фильмов подобного рода. В детстве смотрела их разве что на домашнем видео, и с удовольствием пересматривала потом. Но 7 сантиметров в секунду мне очень понравился. За время просмотра я получила целую гамму впечатлений: от легкого удовольствия до тяжелого разочарования. Почему именно разочаровала? Потому что при просмотре я испытывала чувство ужаса и омерзения к главным героям фильма. Если это и триллер, то очень плохой, снятый в стиле дешевого триллера.

7
08.05.2016, 01:18

(+/-) Сюжет: Обычный день из жизни обыкновенного подростка. Обычный парень с обычной семьей. Обычная школа. Но, как гласит народная мудрость, в тихом омуте черти водятся. Вот и наш герой не таков, каким кажется на первый взгляд. И вот уже наш подросток с его друзьями ввязываются в неприятности. А еще он становится участником и даже главным героем событий, которые могут привести к крушению целой страны.

6
29.10.2012, 09:19

Этот фильм можно отнести к категории боевик. Но он не похож на все остальные, т. к. в нем много экшена. Это я могу сказать и по своему личному опыту, ведь я его смотрела уже два раза, а не один и тоже время, когда я его первый раз посмотрела, мне было лет 12, что ли. Я думаю, что фильм стоит посмотреть, может быть и не с начала и не до конца, но хотя бы по одному разу каждый должен его посмотреть. Фильм получился интересным, я даже не ожидала, что будет так интересно.

5
28.06.2017, 06:01

Ну что ж, я, конечно, люблю ужасы, но Семь секунд превзошли все мои ожидания! Мама на кухне, папа в гостиной смотрят футбол, я в комнате играю в Doom. В дверь раздается звонок, я подскакиваю от неожиданности. Слышу мамин голос: Открой дверь, это пожарный! Я со вздохом облегчения открываю дверь. Передо мной стоит пожарный. - Здравствуйте, - говорю я, - меня зовут Эрик.

5
19.12.2015, 12:00

Фильм на любителя. В хорошем смысле этого слова. В сюжете есть всё, чтоб напугать зрителя. От этого фильма я и проснулась. Мне приснился сон, в нём я вижу свою подругу, которая говорит, что её сын умер, и просит у меня мой телефон, чтоб сделать звонок. Я говорю ей, что телефона нет, она начинает плакать и говорит, чтоб я дала ей свой.

4
28.10.2015, 00:44

Очень неплохой, качественный и хорошо снятый триллер. По сценарию и по режиссуре очень похож на Реквием по мечте 2000 года. Только там он назывался Всеми забытый. Сюжет примерно один в один, только в 7 секундах в основном все вертится вокруг двух девушек, а в Реквизище - вокруг молодого человека, который случайно становится свидетелем их любовных отношений.

4
06.01.2021, 21:05

Увлекательный и динамичный фильм. Рекомендую смотреть всем любителям ужастиков! А еще рекомендую прочитать книгу 7 секунд - очень интересно! Я сама ее прочитала на одном дыхании. Книга-кино о людях, которые оказались в необычной ситуации. Рекомендую! (Фильм я, кстати, посмотрела только через год, когда он вышел). Очень интересно было узнать, как люди справились с подобной ситуацией. Всем советую. Для себя открыла много нового.

3
04.07.2019, 14:57

Мне было скучно. И очень быстро. И тут эти двое выпрыгнули.

3
12.05.2020, 08:33

7 секунд – это вам даже не Терминатор, а нечто большее. Впечатляющая картина! Это действительно так! Фильм держит зрителей в невероятном напряжении от начала и до конца. Он наполнен яркими и динамичными сценами, которые не только впечатляют, но и доставляют зрителю массу удовольствия.

2
12.05.2022, 06:10

На протяжении всего фильма меня не покидала мысль - Да что такое? Может я что-то пропустил? Чего тут такого нет? Но нет! Все есть и даже больше чем надо. Мне и правда, очень импонирует, что в нем много крови, насилия, а в конце и вовсе какая-то дичь. А также мне очень нравится то, как умело режиссер и актеры скрывают все под юмором.

0
Добавь свой комментарий!