Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sette scialli di seta gialla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
770 голос
Кинопоиск
5.642/10
132 голос

Семь шалей из желтого шелка

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 августа 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* События данного фильма разворачиваются в одном итальянском модном ателье. Одна из манекенщиц этого заведения умирает при очень странных обстоятельствах — свидетели, которые присутствовали на ее работе, утверждают, что она споткнулась о табуретку и упала. Во время этого падения за ее спиной неожиданно появляется манекена, которая неожиданно хватает ее за шею, и вот прямо из-за ее спины и наступает смерть манекену. Свидетели этого происшествия говорят, что девушка очень молода и поэтому могла просто споткнуться, так как была не в состоянии удержать равновесие. Все предполагают, что кем-то была убита девушка, но полиция никаких связей на данный момент не находит. Чтобы прояснить ситуацию для полиции, они вызывают нескольких репортёров, которые наперебой начинают спорить, что эта девушка может быть очень даже жива. Единственный, кто верит в живую и невредимую манекеном девушку это главный герой фильма молодой репортер по имени Кен. Вы можете УЗНАТЬ ЛУЧШИЕ КИНО ФИЛЬМЫ 2009-2011 ГОДОВ НА НАШЕМ САЙТЕ: 1. Вы можете получить бесплатный доступ к полным копиям фильмов, а так же к некоторым музыкальным и видео урокам, которые были подготовлены на основе этих фильмов. 2. Пройдите регистрацию в нашем сервисе. Это займет у вас не более нескольких минут. Затем, зайдите под свои логин и пароль и Вы сможете качать любой фильм, не платя ни копейки.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sette scialli di seta giallaРежиссер: Серджо Пасторе

В главных ролях
Энтони ШтеффенСильва КошинаДжованна ЛенциРенато Де КарминеДжакомо Росси-Стюарт
24.07.2018, 03:12

Что меня так привлекло в фильме? Во-первых, то что он советский. Во -вторых, там была моя любимая актриса Людмила Касаткина. В третьих, в роли вора - профессионального уголовника, сыграл Георгий Жженов. А в четвертых, это то что в этом фильме есть очень милые и трогательные сцены, которые я очень люблю. Например, как на допросе к нему привязалась какая то тетя и как он ее все-таки отправил в нокаут.

7
03.04.2017, 13:19

Не берите этот фильм.

7
09.08.2013, 04:39

Если женщина с такой грацией и изяществом носит на себе семь шалей, значит, она замужем. Про то, что этот фильм о любви к мужу и семье, в нем нет ни слова. Нет, фильм конечно не новый, 1975 года. Но я его не видела раньше. Возможно, я просто не слышала раньше об этом фильме. А вот как он называется, узнала только сегодня. В детстве в кино на него ходила.

6
07.05.2013, 21:36

Фильм снят по одноименному произведению Артура Копита. Сюжет: старый дворецкий, которому уже более 100 лет, по имени Джофри, вспоминает события своей молодости, когда он был еще молодым человеком, который помогал хозяину дома - лорду Хартебиджу (Энтони Хопкинс). С тех пор прошло много лет и Джофри (актер Энтони Хопкинс) стал дворецким старого лорда. Но история, о которой расскажет вам этот фильм, не так проста, как может показаться на первый взгляд. Этот фильм - детективная история.

6
06.05.2012, 03:45

Фильм очень старый, но как-то к нему не прислушиваешься, когда идет реклама - не важно что за фильм, лишь бы быстро шел, поэтому я его и не запомнила. А вот сюжет - понравился, тем более что в интернете вычитала, что он основан на реальных событиях. Поэтому решила посмотреть этот фильм. И очень не жалею, хотя не могу сказать что фильм мне понравился. Потому что сама история не впечатлила, вернее она конечно интересная и захватывает, но я ожидала от фильма большего.

6
14.10.2013, 01:42

В нем не раскрыта тема отношений между мужчиной и женщиной. Как же они любят друг друга! Они любят друг друга до конца, вот только один из них умер, а второй никак не может с этим смириться. Но что если тот, который еще жив, сам того не замечая, любит свою мертвую половинку? По сюжету можно подумать, что это психологическая драма, но по сути — это детектив, и именно он держит все в напряжении.

4
21.02.2013, 13:16

Один из самых зловещих фильмов, которые я когда-либо видела! И один из самых оригинальных! Если не самый. Фильм имеет несколько уровней. Есть уровни сюжета, а есть уровни смыслов. На самом деле, не всегда возможно определить на каком уровне находишься, особенно если фильм очень сильный. Я уже написала про уровень смыслов, и если говорить о сюжете, то он будет довольно простым. Но есть в нем одна интересная деталь.

4
22.03.2016, 06:02

Сюжет: Фильм начинается со сцены, как в дом к богатому мужчине влетает шатенка с криком Я его знаю!. Но это не ее слова, а всего лишь одна из версий версии. Через какое-то время девушка оказывается в поезде вместе со своим отцом, который по случайности оказывается знакомым девушки. Вскоре они заходят на поезд и попадают в страшную аварию.

3
01.08.2019, 11:04

1. Сюжет. Молодой врач приезжает в Индию и начинает учиться медицине, чтобы стать известным хирургом. На его пути встречаются 7 девушек, каждая из которых обладает уникальными способностями. 2. Актерский состав. Фильм не назовешь суперхитом, но в нем сыграли: - Грегори Пек. Я еще помню его по Полете над гнездом кукушки и Золоту магараджи, где он также сыграл врача и хирурга, в общем - мастера своего дела. - Джоан Кроуфорд.

3
23.07.2014, 11:44

Как будто это только что сняли. В детстве. Мама сказала, что там про то, как дети ушли в лес и им не хватило ниток для шалей и они плакали. А когда они вернулись домой, их всех съели змеи. Я еще испугался, думал, что это про нас. Вот так. У меня есть брат и сестра. Мы с сестрой иногда ссоримся.

2
Добавь свой комментарий!