Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zui jia zei pai dang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Братья вне закона

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 17 марта 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Лихие парни, в совершенстве владеющие приемами восточных единоборств, промышляют угоном элитных марок автомобилей. Но в события вмешивается суперполицейский, которого имя никто не помнит. Помнит его только водитель такси, ведь именно он посадил беглеца в машину. Подружившись с отважным героем, Магазонов встречается с мафией, правительством, президентом и некоторыми другими высокопоставленными персонами. Чего же им от него надо? Все оказалось гораздо проще: чтобы вернуть на родину великого ученого, приехавшего в отпуск, и восстановить справедливость на родине, друзьям предстоит спасти мир.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zui jia zei pai dangРежиссер: Фрэнки Чан

В главных ролях
Кен БойлЭнтони КарпиоФрэнки ЧанШила ЧанЮе Динг
04.05.2019, 14:02

В середине девяностых фильм с Жераром Депардье, Брюсом Уиллисом, Шоном Пенном и Крисом Такером собрал в кинотеатрах целых семь миллиардов долларов, что по тем временам было рекордом. Фильм про трех братьев-бандитов, которых заслали в Южную Америку, чтобы они там навели порядок. Убили всех бандитов и полицейских, а оставшиеся бандиты разбежались по стране. Но фильм на самом деле не такой жестокий, как его описывают многие.

5
17.12.2016, 10:12

Не знаю уж, чем я заслужил право лежать на диване и смотреть этот фильм. Но могу сказать только, что в конце я заплакал. И таких примеров множество. А теперь перемотайте на начало этого поста, где я, весь такой в слезах, продолжаю рассказывать про эти страшные истории. Вот такой у меня был день рождения. Не такой, каких вы обычно ждёте, но всё равно замечательный.

5
27.03.2021, 17:26

Фильмы братьев Вайнштейн, как раз для тех, кто устал от мыльных опер и хочет зрелищ Захватывающие, лихие и просто смешные криминальные истории Хороший юмор, который иногда граничит с черным Фильм о настоящей дружбе и о том, что у нас не все так плохо, как вы думаете. Хотя конечно немного грустно. Если есть на свете человек, которого не стоит бояться, то это - мой брат.

3
05.09.2012, 22:28

Фильм смотреть очень интересно. Здесь рассказывается о жизни двух братьев, которые занимаются незаконной деятельностью — разбоем и грабежом. Один из них — глава банды, другой — его правая рука. Они совершают много разных опасных и громких дел, но однажды попадают в ловушку, и чтобы спасти себя, им пришлось обратиться к старому приятелю. А этот знакомый оказался совсем не таким, каким они его представляли. Он предал их, подставил и подговорил кого-то, чтобы отомстить за их предательство.

2
26.02.2013, 06:34

Он мне понравился. И дело не в крутых парнях. Дело в том, как ты чувствуешь себя внутри картины и как это показано. Именно на этом я и построила свой отзыв. С момента первого просмотра прошло уже много лет и я так и не посмотрела вторую часть. А вот первый раз я решила пересмотреть именно в 2019 году. И это было так прекрасно! Второй раз я смотрела его в кинотеатре, на большом экране.

1
09.04.2019, 01:53

В 1990 году в СССР вышел фильм Братья вне закона, снятый на Одесской киностудии. Режиссер фильма - Николай Мащенко, а сценарий написан Юрием Масленниковым. Главная роль досталась Сергею Гурзо, а Игорь Ледогоров сыграл его друга. В главных ролях снимались: Сергей Мигицко, Анна Самохина, Алексей Горбунов, Сергей Никоненко, Виктор Павлов и другие. Фильм повествует о двух братьях, которые, не смотря на трудности, продолжают дело отца по спасению от верной погибели людей.

0
13.03.2012, 18:31

Братья — это фильм для тех, кто хочет понять, как и почему происходит насилие и в чем его корни. Если вы интересуетесь историей, то, возможно, вам будет интересно увидеть эту историю глазами молодых людей и узнать, какими были причины, побудившие их взять в руки оружие. И если вы хотите посмотреть этот фильм с кем-то, то в первую очередь рекомендую вам выбрать в качестве спутника женщину. Это один из лучших фильмов для просмотра с женщиной.

0
07.06.2017, 11:31

Просто нет слов. Я посмотрел его во второй раз подряд, и он все еще меня трогает. Он слишком хорош, чтобы быть правдой. Я видела вас раньше, – сказала одна из моих коллег. – вы тогда сидели на диете. Это была актриса, которая сыграла жену одного из героев. Она действительно смотрела на сцену, где герой-режиссер ел, сидя за столом, и думала, что худеет, и хотела попробовать тоже.

0
06.01.2021, 21:28

Фильм по тем временам действительно получился крутым! И сейчас, в 2019 году, пересматривая этот фильм я понимаю почему он так хорош. Да, это не шедевр жанра, но очень достойная картина. В фильме снялись: Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Ли Та-Шин, Джон С. Рейлли, Эрик Робертс и другие. Сюжет: Братья Рэймонд и Пол занимаются тем, что промышляют на черном рынке. Они не просто контрабандисты, которые перевозят товары через границу между Мексикой и США, они ещё и наёмники.

0
01.08.2018, 05:13

Братья, или Брат, или Муж, или Жена - так называется картина, по которой сделан данный фильм. Фильм снят по мотивам романа Владимира Кунина. Сюжет данного фильма состоит в том, что братья (или муж и жена), оба бандиты, которые в один прекрасный момент решают бросить всё и уехать куда подальше. По пути к новому месту жительства они останавливаются в придорожной гостинице, где происходит встреча с женщиной.

0
Добавь свой комментарий!