Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Minotaur Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Минотавр

Страны: Израиль, США
Премьера фильма: май 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Алекс, агент Моссада, находится в Нью-Йорке при выполнении секретной миссии по ликвидации террористов. Когда он повстречал девушку по имени Тея, весь мир перевернулся. Алекс не может войти в её жизнь и поэтому разрывается между реальностью, воспоминаниями о детстве, миром музыки и анонимной поэзии…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MinotaurРежиссер: Йонатан Таммуз

В главных ролях
Мили АвиталДан ТурджеманЖорж КоррафасКристин ДжонсДжош Лукас
23.11.2019, 03:50

История-притча о девушке, потерявшей любимого в автокатастрофе на дороге и встреченной с целью отмщения его отцу. Отец был жестоко и беспощадно убит, но перед этим он успел проклясть девушку и её брата. Спустя некоторое время, девушка начинает ощущать на себе действия проклятия. Её брат становится одержимым жаждой мести, и эта жажда приводит его к трагической развязке. Фильм снят по мотивам повести Рэя Брэдбери Калейдоскоп (1954).

6
07.11.2013, 04:36

Если бы главный герой вместо того, чтобы убегать и прятаться, принял облик быка, то все было бы совсем по-другому. Примета такая: пришел в гости в шортах — жди беды. Не знаю, чья это примета, не хочу даже думать. Но точно знаю, что теперь стараюсь одеваться более прилично. И все равно, как только мы приезжаем в город, надеваю домашние штаны, тапочки и шлепанцы.

6
26.03.2013, 03:52

Это произведение про очень страшное, но в то же время забавное явление. Сюжетная линия фильма Минотавр заключается в следующем: во время празднования в Лас Вегасе на одном пиршестве собрались вместе очень много людей, там же присутствовали и знаменитости. Во время выступления на сцене одного из артистов, вдруг появилось огромное существо, которое выглядело как большой человек с головой быка. Его зовут Минотавр и он живёт в Лагере полукровок.

6
02.11.2018, 23:14

Не надо быть Минотавром, чтобы стать Минотавром Не надо быть минотавром, что бы стать минотавром! - это фраза, которую произносит главный герой фильма Минотавр перед тем, как превратиться в кровожадного монстра - минотавра. Этот фильм - экранизация одноименной книги Питера К. Бойнтона, которая по моему скромному мнению, произвела фурор на кинофестивале в Каннах. Я уже давно собиралась посмотреть этот фильм, но не решалась, так как о нем мало что слышала.

5
06.09.2014, 11:08

Это фильм о том, как мужчина находит свою жизнь в ребенке. Он любит свою девушку, и он любит своего сына, но в какой-то момент понимает, что ему недостаточно быть просто отцом. Ему хочется любви от своей жены, настоящей любви. И он становится отцом-одиночкой. Фильм очень сильный. Я смотрела его и плакала. Мне было жалко его жену.

3
18.10.2021, 10:44

Если в фильме мало действия, то этот фильм - лучший. Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, есть над чем подумать. Если вы любите триллеры с запутанным сюжетом и хорошими актерами, то вы по адресу. (если вам нравится кровь и стрельба,то вам точно не понравится). Фильм идет 1 час 45 минут, а я уже успела проголодаться. В фильме есть отсылки к разным произведениям: Шекспир, Конан Дойл, Стивен Кинг. На мой взгляд, сюжет слегка скомканный, но это не так важно.

2
05.07.2012, 12:54

Это ужасно скучная, скудная и неинтересная картина, с ужасным сценарием и бездарной режиссурой. Смотреть не советую. Не тратьте время на эту халтуру. Это не кино. Лучше посмотрите как я делаю себе татуировку. А еще лучше, как я ее набиваю. Вот это настоящее кино, где есть сюжет, интрига и смысл. И не важно, что вы смотрите. Самое главное, чтобы вам было интересно.

2
03.03.2018, 20:16

Просто невероятно и нереально страшно! Такое ощущение, что я на самом деле оказался в замке Минотавра и смотрю оттуда, как он ест людей.

2
16.02.2015, 19:08

Сюжет довольно интересен, но концовка очень предсказуемая. Но всё равно, фильм оставляет приятное впечатление. Он не просто захватывающий, а ещё и оригинальный, хотя в нём много штампов.

2
04.09.2014, 07:41

Как-то раз я был на презентации фильма Минотавр и его режиссер, Кристофер Декарнин, попросил меня прочитать следующий рекламный текст перед началом сеанса. Однажды вы проснетесь и поймете, что стали совсем другим человеком. Вам всего 20, но вы живете так, как будто вам 80 лет. Вы хотите найти смысл жизни. Все, что вы знали раньше - ложь и вымысел. В поисках истины и себя самого, вы начинаете видеть все по-другому.

1
Добавь свой комментарий!