Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brother Bear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
102701 голос
Кинопоиск
7.929/10
52945 голос

Братец медвежонок

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды на охоте ему удалось подстрелить мамонта, а он не успел добежать до своего жилья — начал таять. Старый охотник бросился на поиски своего сына и нашел его лишь на третий день, когда тот стал исчезать среди льдов. В отчаянии Кенай сказал: — Я знаю, в чем моя ошибка. Я не должен был убивать животное. И охотник стал его изучать, чтобы понять, в какую сторону толкают его жизненные обстоятельства, чтобы бежать от старости и смерти. - Я припоминаю, как мы с тобой ходили на охоту. Ты нес добычу, а я бежал за тобой. Я думаю, ты рассказал об этом своим братьям и сестрам, и они стали охотиться за мной, как за зверем. Конечно, со мной не легко, я стар, у меня нет зубов, я слышу по ночам, когда охотники приближаются ко мне, что они подходят все ближе и ближе, не знаю, куда они идут и зачем. Они меня убьют, если найдут, и я умру. — У меня нет родных, — сказал Кенаев сын. — Только ты у меня один. Они жили бок о бок очень долго, пока однажды Кенаю не стало так тяжело, что он попросил: — Может, я уйду в иной мир и оставлю тебя в покое? Но тот ответил: - Нет, я не могу оставить тебя. Я постараюсь не умереть раньше, чем ты уйдешь. Ты должен будешь найти свою жену и помочь ей пережить смерть нашего ребенка. Кенаев потомок стал охотиться вместе со своим дедом, и между ними никогда не возникало никаких раздоров. Они охотились, постигали ремесло, учились понимать друг друга. Старики всегда охотились вместе, потому что знали, что нельзя убивать того, кто идет с тобой рядом.
Год: 2003Бюджет: $250,397,277
Оригинальное название: Brother BearРежиссер: Аарон Блейс

В главных ролях
Хоакин ФениксДжереми СуаресДжейсон РайзРик МорэнисДэйв Томас
27.02.2014, 07:16

Да, сюжет прикольный, но после просмотра этого фильма я очень четко осознала, что не стоит брать пример с маленьких детей, которые, играя, швыряют в тебя игрушечные машины и даже не задумываются о том, что они причиняют боль своим младшим братьям или сестрам. Я ненавижу, когда парни ходят с опущенной головой, как будто они самые несчастные люди на свете. А если он еще при этом и жалуется, то тогда я вообще начинаю жалеть его.

5
29.04.2022, 07:40

Не понимаю, как ты мог такое снять. Братец Медвежонок – это мультфильм для тех, кто не знает, что такое настоящая жестокость и жестокость вообще. У меня даже слов нет. Это просто отвратительно. Это отвратительно, потому что ты показываешь нам, где живут эти животные, почему они такие, какие они есть. Ты убиваешь их семью и издеваешься над ними. В этом мире существуют только одни медведи.

5
08.06.2020, 15:05

Фильм Братец медвежонок - это замечательная семейная рождественская комедия, которая дарит хорошее настроение и заряжает положительными эмоциями. Сюжет фильма очень простой, но при этом такой милый и добрый, что в него невозможно не поверить. Главная мысль фильма - любовь побеждает все преграды. И любовь эта, в данном случае, к своему ребенку, которого не видели долгое время, но который вдруг появляется на пороге родительского дома.

5
28.07.2020, 01:33

Фильм Братец медвежонок - детский фильм, снятый в 1983 году режиссером Михаилом Калатозовым. О чем он? В фильме рассказывается о мальчике, который приехал к своей тете на зимние каникулы. У его тети есть собачка, которую мама мальчика подарила ей, когда она жила еще с родителями. Мальчик играет с этой собачкой, ему очень нравится с ней играть. Тетя не знает, что это за щенок, но мальчик говорит: Это брат моей собачки, он живет у моей тети, вот мы и решили его взять.

5
31.05.2022, 07:35

Не так всё там ужасно, как вы пишите. Просто детям в определенном возрасте свойственно копировать киногероев и персонажей своих любимых сказок. И дети принимают всё за чистую монету. Но это не значит, что фильм плохой. Очень добрый и веселый. В него можно и нужно показывать деткам. Я в детстве любила смотреть этот фильм. Мне нравился герой, который играл роль медведя, мне нравилась их дружная компания, нравилось наблюдать за приключениями медвежонка и его друзей.

5
07.07.2015, 05:01

Братец медвежонок — это фильм-сказка, рассказывающий историю о мальчике и маленькой панде. Фильм был снят в Японии, но его решили выпустить в России. Режиссер — Киёси Куросава, и в нем снимались такие известные актёры, как Сатоси Кон, Сэйта Сери, Казуюки Кониси и другие. Сюжет: У мальчика по имени Итиро, живущего в японском городе, есть маленький друг — большая и очень красивая панда по имени Мисаки, которую мальчик очень любит и очень часто с ней играет.

4
24.01.2013, 16:35

Хороший, трогательный, добрый фильм о дружбе медведя и парня. Смотрела его несколько раз, каждый раз открываю что-то новое в нём. Фильм очень жизненный, учит ценить дружбу и не бросать своих друзей, даже если они медведи. Заметно, что над фильмом постарались, есть моменты, которые действительно цепляли, есть какие-то трогательные моменты. Музыка тоже понравилась. Актеры мне запомнились, особенно тот медведь, который был в фильме - красивый, брутальный, но в то же время милый и добрый.

3
28.06.2016, 20:06

Это как смотреть на мир через тонированное стекло, только в отличие от тонированного стекла, тонированное сердце не отражает свет Моя подруга Наташа, с которой мы учились в одной группе в институте, уже много лет занимается фотографией и довольно успешно. Недавно она прислала мне одну из своих фотографий с сообщением: “Это мы с подругой на фоне Красной площади. Только это не совсем мы – это её лицо”.

2
19.09.2014, 19:31

Фильм очень хороший, я как раз в таком возрасте и смотрела его, мне понравился. Дети и родители не будут смотреть, а вот дети с папой, мамой и бабушкой это да. Я даже плакала в конце. У меня есть дочка 12 лет и я ей этот фильм показывала, она плакала. Рекомендую посмотреть. Мне понравился сюжет, много всего интересно.

1
27.04.2016, 01:44

Мне очень понравился этот хороший добрый семейный фильм, я его смотрела в детстве, и сейчас могу с полным на то правом сказать, что он мне нравится и по сегодняшний день. Но это только потому, что я в принципе люблю все доброе и полезное. Сюжет фильма очень простой и легкий. Семья переезжает в новую квартиру, а заодно туда же переехала семья медвежат, которые стали жить в доме, где раньше жил медвежонок Мишка. Однажды мишка пропал и родные остались без главного защитника.

0
Добавь свой комментарий!