Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Mark of Dracula

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с момента, когда японец, его жена и их 4-летняя дочь были заперты в номере гостиницы. Дочь эту на самом деле зовут Элизабет, она вампир и совсем не умеет разговаривать. Дэвид, муж Кэтрин, и Дэвид, его ассистент, переезжают в новый дом, который находится на окраине города. Там через некоторое время они узнают, что умерла их мать, а семья оказывается в смертельной опасности. Одним утром их разбудил сигнал пожарной тревоги. Они быстро оделись и выбежали из дома. Мертвая женщина в номере, которая дала им ключи от входной двери, оказалась фактически трупом с пустыми глазницами. Там же они нашли окровавленный нож. В номере Дэвида, который был заперт изнутри, была камера, которая запечатлела, как в комнату вошел мертвец, а после последовал их суицид. Дальше они нашли труп матери Дэвида, но его тело было белым. В подвале они обнаружили не только мертвых, но и представителей местной фауны. В общем надо было решить, что делать дальше, на что делать ставки на то, что этот ходячий труп и есть Дэвид или что у Элизабет есть другие мотивы убивать их мать. Короче, голливудским фильмам ужасов до этого еще далеко... В общем, фильм мне понравился, но как-то он не получил такой же номинации на Оскар, какой получил за него. В "Мрачных тенях" фильм, может, и не гениальный, но очень захватывающий и смешной. Так что я смело ставлю этому фильму 3+ по 5-балльной шкале.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Форд

В главных ролях
Марк ВасконселлосValerie BelardinelliРоксанна КойнWes DeitrickДжон Р. Эллис
18.09.2014, 00:13

Когда я впервые его увидела, то сразу же его полюбила. А все потому что этот фильм мне показался очень романтичным. После этого фильма я долго не могла отойти от этого впечатления. Потому что это действительно роман для влюбленных. Это история про вампира, который потерял возлюбленную. И в один прекрасный миг он встречает маленькую девочку. Которая и становиться его настоящей любовью. Я просто не могу себе представить как это возможно, но ведь любовь существует и такое бывает.

7
23.09.2014, 21:08

Фильм не для слабонервных. Мне показался очень реалистичный.

7
12.12.2016, 19:12

Фильм не страшный, но актерский состав и сами вампиры очень классные.

6
13.08.2015, 18:56

Этот фильм - одно из самых страшных и страшных фильмов, которые я когда-либо смотрела! Фильм снят по мотивам романа Дэна Брауна Ангелы и демоны. Очень много крови и трупов, а также мистики и мистики. Есть над чем подумать и задуматься. В фильме есть одна единственная фраза, которая может свести вас с ума: Ты что, все еще хочешь быть человеком? После неё вам будет трудно смотреть в глаза этому парню. А он на самом деле сумасшедший. Он все время хочет быть человеком. И он очень умный.

5
26.09.2015, 08:14

Это классический ужастик с монстрами, вампирами и прочей нечистью. История повествует о том, как группа людей, состоящая из троих парней (Джош, Кевин и парень по имени Дэн), решила посетить место, где когда-то было большое поселение, но на их пути появилось страшное чудовище из кошмара, которое не дает им покоя и не выпускает из этого места. Фильм смотрится с интересом и напряжением, хотя мне и не хватило сюжета, который бы не прерывался паузами для передышек.

3
30.05.2021, 15:07

В целом фильм очень даже неплохой. Но, господа, почему у вампира рот полон крови, а желудок нет? А как же жажда? Фильм очень страшный, но при этом не страшный. Ужасный фильм. И да, я знаю, что это не самый лучший фильм в жанре кино про вампиров! Почему фильм называют самый худший ужастик? — Думаю, это зависит от того, кто его смотрит.

1
22.02.2012, 17:34

Когда в конце фильма один чувак говорит Мне жаль, что Майк умер , я ему не верю. Он врет. Майк не мог сказать такого. И не поспоришь. В фильме есть кадр, где герои сидят в машине, девушка читает книгу, и вдруг из книги выпрыгивает существо из книги. Угадайте, кто этот тип? А вот и нет, это не Том Селлек.

1
08.07.2019, 21:36

Это не фильм, а какая-то сказка, причем на английском языке. Сказка о рыбаке и рыбке . Ты просто не понимаешь насколько это круто Я знаю, почему эта игра так популярна Угадай песню по первой строчке - получи приз Я люблю тебя Если у тебя есть сладкое, значит ты живешь Ты любишь меня только если мы влюблены Если я тебе нравлюсь, то я хороший.

0
31.08.2014, 16:16

Это был первый фильм, от которого я на самом деле боялась находиться наедине с мужем в запертой комнате, пока его пугали Я всегда полагала, что моя кошка читает мои мысли. Когда я о чем-нибудь ее прошу, она смотрит мне прямо в глаза и начинает мяукать, пытаясь сказать Да! Да! Я это сделала! Мне жаль детей на этом фото. Они явно боятся моей собаки. Она не смотрит на них, она их игнорирует.

0
08.08.2017, 13:08

Это один из тех редких фильмов, который и страшный, и смешной, и очень реалистичный. Главный герой, ученый, проводит эксперимент над мышами. В результате его эксперимента у мыши зарастает ухо. Мышь ничего не помнит, с трудом ориентируется в своем мире, где ухо заменяет ей мозг, но продолжает жить.

0
Добавь свой комментарий!