Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giorni d'amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
209 голос
Кинопоиск
7.234/10
432 голос

Дни любви

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 1 октября 1954 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Двое влюбленных: Паскуале и Анжела уже несколько лет хотят пожениться. Но для того, чтобысыграть свадьбу, нужны немалые деньги, а их просто нет. Паскуалерешает взяться за безнадежное дело и отправляется в Чикаго, где есть не толькоденьги, но и огромное количество людей, готовых помочь. Это вдовец Лоренцо, егосестра Беатриса, его друг и деловой партнер, тренер по теннису Чилтолеро... Чтобыудавалось собрать нужную сумму, друзья придумывают разные веселые и рискованныеперспективы. Сможет ли Паскуала и Лоренцо устоять перед долгом? Доброжелатель не верит в карму. Он убежден, что может все. Даже то, чтопарализованный хирург по фамилии Смит никогда не женился. Он пытаетсяраз и навсегда покончить с собственными неудачами. Но, зная, чтозаранее ничего нельзя предугадать, он охотно берет на себя новуюопасную авантюру. Знакомьтесь: Эдди, 14-летний сынок эксцентричного писателя Мии, страдающей отпостоянного комплекса вины, и адвоката Эда, который отдает все свое время воспитаниюэтого непутевого мальчугана. Отец-одиночка нанял Эдди в качестве телохранителя. Когда-тоЭдди был звездой бейсбола, но затем, потеряв сознание после нападения,попал в больницу, где его ногу пришлось ампутировать. В результате у мальчика нетноги и вся жизнь теперь держится на плечах школьного ассистента Мии. Сумеетли Эдди не остаться для своей приемной матери вовсе чужим? Из новых серий: Репортер и дегустатор – своеобразный дуэт. Они изучают продукцию известных брендов и рассказывают о ней всем желающим. Но однажды им предстоит выяснить: кто из них истинный эксперт по алкоголю и брендам? Авторские работы Сборники рассказов "Позавчера у меня была встреча" и "Встреча в пятницу" Повесть "Работа и мы" *********** *** *** *** Сборник рассказов "Сейчас вы перестанете соображать" Сборничек рассказов "Ночной кошмар" *** Книга "Солдаты сорока семи минут" Выходные данные Аннотация: "Ночь ужасов" — рассказ из сборника "Новая жизнь Барри Аллена". Это адаптация дебютной повести для подростков. Главным героем рассказа становится работа по ночам.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Giorni d'amoreРежиссер: Джузеппе Де Сантис

В главных ролях
Марчелло МастроянниМарина ВладиGiulio CalìAngelina LongobardiДора Скарпетта
04.04.2015, 19:50

Не совсем понял идею фильма, но он великолепен. Я тогда еще не знал, что великий Энтони Хопкинс больше не сыграет ни в одной картине. Умер в 2009 году. А это точно не галлюцинация? — переспросила она и открыла глаза. Оказалось, что все вокруг по-прежнему было реальнее некуда. Она вновь закрыла глаза, чтобы проснуться, но это оказался лишь очередной сон.

7
15.04.2018, 03:07

Дни любви - фильм, который можно посмотреть всем, кто увлекается историей и литературой. В этом фильме показан быт простого советского человека, его взаимоотношения с окружающими. Показывается как менялись отношения между мужчиной и женщиной на протяжении всего фильма. Фильм-драма в основном состоит из диалогов двух влюбленных героев. Этот фильм не совсем типичный для нашего кино и не совсем обычный.

6
27.07.2018, 02:29

Это самый грустный фильм, который я видел. Это не просто драма о любви, он показывает нам, что люди в этом мире становятся такими равнодушными. Они не будут плакать, они не смогут понять. Фильм основан на реальных событиях. Если вы не видели этот фильм, вы многое упустили. Я плакала на протяжении всего фильма. Очень жалко двух главных героев. А также я понял, как важно ценить моменты, которые мы проводим с людьми.

6
12.10.2014, 14:43

Не могу с уверенностью сказать, что смешно, но очень смешно. Моя жена только что вышла из душа. Раздается телефонный звонок.

6
16.03.2017, 07:04

Фильм снят по пьесе Дни любви американского автора Стивина Кинга. Он написал пьесу в начале 20 века, но не смог ее поставить, поскольку в то время у него были проблемы с его женой. Пьеса была поставлена в театре Астор в Чикаго в 1922 году, и вот уже в 1954 году по ней был снят комедийный фильм. Режиссер фильма-комедии Дни любви Джойс Меррик. Актеры в фильме-комедиях этого жанра довольно часто играют роли женщин, которые любят одного или двоих мужчин.

5
28.07.2019, 09:55

Сюжет фильма очень похож на настоящий любовный треугольник. Но по-настоящему смешно в фильме только начало и конец. А в середине сплошные диалоги. И это ужасно раздражает. Когда герои начинают рассказывать друг другу какой-то бред. Причем, очень громко. В итоге я уснул во время просмотра. Фильм для детей, и то, если они умеют смеяться от шуток. Мне было скучно. Все думают, что женщины любят бриллианты.

4
18.03.2015, 07:07

В дни, когда я был молодым и неопытным, я очень любил ходить в кино. И вот однажды я увидел фильм Дни любви, в котором главную роль играла актриса Елена Кузьмина. Я сразу же подумал: Вот бы пойти на этот фильм! И тут же решил, что обязательно пойду, как только увижу его в кинотеатре.

4
11.10.2019, 04:02

Сегодня посмотрела фильм Дни любви. Очень хороший легкий и смешной фильм. Не люблю, когда очень много эротики снимают в кино, а этот фильм мне понравился, что касается эротики, то все было в меру. Сюжет фильма таков, что в одном городе на севере США, где идет война идет, происходят события, которые заставляют людей забыть о войне. В одном доме живут муж с женой, у них есть маленькая дочь, которая живет в этом доме.

4
06.04.2022, 20:47

Это очень,очень смешная комедия.Режиссера этой картины я не помню,но фильм мне понравился.Фильм снят на основе пьесы.Сюжетная линия такая:Двое влюбленных,по разным причинам, расстаются,а потом встречаются снова и понимают ,что снова любят друг друга.

2
29.09.2019, 23:39

Скучно, предсказуемо, большинство мелодрам по сравнению с этим — шедевры Заметки на полях: Заметили хоть что нибудь новое? Мы даже не обратили внимание, что в фильме всего 5 минут диалогов. Из них только последняя сцена длиннее на десять секунд! Это и есть одна из причин, почему мы смотрим старые фильмы с большим интересом. Ведь там нет затянутости многих современных (но кассовых) фильмов. Посмотрите на Дни любви.

0
Добавь свой комментарий!