Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

John Q Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
128373 голос
Кинопоиск
7.765/10
25098 голос

Джон Кью

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2002
Продолжительность фильма: 01:56:00

* - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с воспалением легких, он продолжает следовать за отцом, чтобы проведать его. В это время Дэниз везет любовника по магазинам. Именно в одном из них отец Майкла узнает, что Майклу угрожает серьезная опасность. Он решает спасти своего сына, устроив ему побег, но сталкивается с непредвиденными трудностями. Появляется подозрительный мужчина, который прикидывается почтальоном, а на самом деле, конечно, он фальшивый почтальон - образ Джона Кью, который пытается освободить сына, убив его мать.
Год: 2002Бюджет: $102,244,770
Оригинальное название: John QРежиссер: Ник Кассаветис

В главных ролях
Рэй ЛиоттаРоберт ДюваллЭнн ХечДжеймс ВудсДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Джон Кью
27.01.2018, 01:46

Мне он понравился. Фильм очень увлекательный и не перегруженный диалогами, с хорошей актерской игрой и с отличным звуковым сопровождением.

7
09.08.2013, 17:41

Это фильм для людей, которые любят фильмы-битвы, где надо думать над своими поступками. И еще в нем много мата и ненормативной лексики Моя мать купила новый телефон, который ей очень понравился, и через неделю он сломался.

6
07.01.2019, 19:02

Это самый лучший и забавный фильм, который я видел в жизни. Потрясающая комедия и отличный актерский состав, особенно Мэтт Деймон. В этом фильме, кстати, есть сцена, где Мэтт Деймон кладет голову на руки и засыпает на столе, пока менеджер спрашивает его, сколько еще он пробудет в Нью-Йорке. Я думаю, это один из лучших способов сказать, насколько скучным был этот разговор.

6
22.03.2019, 13:31

Это просто лучшая комедия, которую только можно вообразить! Вы должны посмотреть его, прежде чем идти в кинотеатр! Что ж, у нас теперь есть отличный повод пересмотреть его в кинотеатре. За неделю до выхода фильма на большие экраны в Москве был открыт единственный в мире памятник клавиатуре.

6
02.04.2022, 01:38

Никогда не знаешь, кто из героев придет в твой дом. И что это за фильм будет. Но если вы любите фильмы со смыслом, то это стоит посмотреть. В нем много интересного не только для взрослых, но и для детей. Сюжет такой: В фильме показана жизнь молодой семьи. Муж и жена недавно поженились, ждут ребенка. Все бы хорошо, но через некоторое время после свадьбы они начинают ссориться по мелочам, и как все люди, не могут найти общего языка.

5
17.03.2013, 16:51

Фильм - драма о человеке, который, на мой взгляд, очень сильно напоминает главного героя фильма На игле С интересом посмотрела этот фильм. Сюжет интересный, актеры хорошие. Играют хорошо. Но, конечно, не обошлось без минусов. А именно, фильм затянут. Посмотрела только из-за того, что интересно было узнать, чем же закончится эта история. В целом, фильм понравился, но в этом фильме не всё так гладко.

4
08.02.2023, 01:23

Фильм рассказывает о том, как молодой человек по имени Джон не может найти работу и вынужден заняться съемками видеорекламы для того чтобы заработать деньги на еду и оплату съемной квартиры. Джон очень наивен и верит, что на самом деле все в его жизни складывается хорошо. Когда выясняется, что все совсем не так, и что его ролики смотрят сотни тысяч людей, он попадает в зависимость от этой новой для себя индустрии.

4
30.04.2016, 05:34

Это фильм про молодого паренька по имени Джон, который начал свою карьеру в кино с самых низов - он был уборщиком и даже ничего и не мечтал о большем. И вот такой же молодой парень, как и Джон (Джеймс МакЭвой) попадает на телевидение, да еще и в одну из главных ролей в фильме. У его семьи уже есть достаточно денег для того чтобы позволить себе купить квартиру в Лос-Анджелесе.

3
19.07.2014, 03:02

Фильм для людей с больным воображением. Я смотрел его 8 лет назад. Тогда он был слишком депрессивным, и я подумал, что он не для меня. А вчера посмотрел его снова. В конце я смеялся настолько сильно, что даже не мог заплакать. Это было просто невероятно. И я понял, почему люди так любят этот фильм. Он о жизни. О том, как важно жить без сожалений.

0
18.06.2013, 17:34

Когда я увидел Джона Кью в фильме Джон Кью я сразу понял - это мой тип! Парень должен быть в очках и у него должно быть три подбородка. Я так и знал! Когда я был маленький, у нас во дворе жила одна бабушка, и у неё было 9 собак. Так вот, моя собака была похожа на первую собаку, просто вылитая! :) Сегодня я видел бездомного человека с собакой. Он держал её за поводок.

0
Добавь свой комментарий!