Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innocent Bystanders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Невинный мирный житель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 июля 1972 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в недалёком будущем. Люди освоили технологию создания из клеток человека различных форм жизни. С их помощью учёные создали раму, которая способна увеличивать объём искусственно выращенной из клеток тела. Человек, обладающий такой рамой, по образу своему и подобию мог построить себе тело любой внешности. Поскольку область применения этого устройства оказалась далеко не ограничена, то вначале предполагалось установить его в нескольких местах, да так, чтобы никто не догадался, откуда взялись существа на изображении на стене. Для населения планеты гигантские насекомые были не такой уж и проблемой. Их даже пришлось просто немного обучить виду, чтобы они не смущали никого из гостей. Однако, как оказалось, данная технология не так-то просто применить для охраны границ... А все началось с неудачного испытания данной технологии. Люди по случайности перенесли рамку на один из участков, где одна из лабораторий задумала опасный эксперимент. И вот в этот момент, когда большинство людей не подозревало о том, что они станут обладателями искусственных людей, сила, которая до этого была запечатлена в рамке, проявила себя во всей своей силе. В результате в итоге эксперимента рамка столкнулась с какой-то громадной неведомой громадиной. Обломки разбросаны по всему миру, а жителям предстоит разобраться в том, кто же на них напал. Ведь многие из них просто не заметили появление врага, которому удалось незаметно для них переместиться в их мир... Фильм просто замечательный. Так что рекомендую к просмотру.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Innocent BystandersРежиссер: Питер Коллинсон

В главных ролях
Стенли БейкерДжеральдин ЧаплинДональд ПлезенсДэна ЭндрюсСью Ллойд
23.03.2023, 18:58

Это фильм про войну, про оккупацию. В нем рассказывается про то как был устроен быт мирного населения, как люди жили в оккупации и на фронтах. Фильм снят в 1972 году, режиссером стал Михаил Шапиро. Это не комедия в привычном понимании кино. Здесь много грусти и печали. Но, я считаю этот фильм именно комедией, все-таки он не без юмора. А вот фильм Машенька 1962 года я наоборот считаю скорее трагическим. Так как в нем показывается жизнь, жизнь простых советских людей в тылу во время войны.

7
28.02.2019, 08:17

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Снят он по одноименному роману Юлиана Семёнова. Этот фильм стал эталоном советского военного кино, его все смотрели и пересматривали. Даже на моем веку, когда я смотрел уже не раз фильмы про войну, этот все равно был лучшим. Действие фильма происходит в 1943 году, фильм снят в жанре детектива.

6
10.09.2014, 14:31

Начали за здравие, кончили за упокой. Даже в том виде, в каком он сейчас вышел, смотреть не стал. Слишком много соплей, слишком много драмы, слишком много жестокости, слишком много ошибок и слишком много того, чего, как я думал, уже давно нет. А в остальном фильм неплохой, но ничего выдающегося из себя не представляющий. Очень жаль, что некоторые наши режиссёры до сих пор снимают всякую ерунду, вместо того, чтобы снимать хорошие фильмы.

4
23.11.2019, 03:54

Этот фильм я давно хотела посмотреть. Но только сегодня добралась до него. Я обожаю все фильмы Хичкока. Он очень хорошо делает свои фильмы. В этом фильме много тайн и загадок. Актеры играют очень хорошо и мне понравился их актер, который играет роль полицейского. Хотя я в этом не разбираюсь, но мне он очень понравился. Фильм мне очень понравился и я его советую посмотреть всем.

3
23.04.2020, 07:37

В 1973 году на экраны страны вышел фильм Невинный мирный житель. Это советский фильм снятый по рассказу А.Чехова Злоумышленник, который написал известный классик. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые после службы в армии, по воле судьбы оказались в одной организации, а точнее в одном отделении милиции. Первый сотрудник - Михаил Михайлович Волков. Второй - Игорь Михайлович Егоров. Они абсолютно разные между собой и в работе, и в жизни. У них очень разное воспитание и манера поведения.

3
05.01.2016, 05:52

За этот фильм режиссера Бориса Небиеридзе в 1973 году ему была присуждена Государственная премия СССР. Фильм Невинный, который он мне рекомендовал посмотреть, снят на киностудии Грузия-фильм. Режиссер картины Борис Небиеридзе. В главных ролях Вахтанг Кикабидзе, Серго Закариадзе, Лаша Бугадзе, Георгий Саакадзе, Лия Шония, Майя Цулукидзе, Кетеван Циребиани и другие. О чём этот фильм: Молодая пара влюбленных, Михаил и Нина, решили сделать своей любимой Нине предложение руки и сердца.

2
19.02.2012, 08:41

Очень нравится! Очень нравится! Я просто в восторге от этого фильма. Советую посмотреть каждому. И обязательно в кинотеатре!!! Потрясающий фильм, потрясающий режиссер! Не понимаю, почему его редко показывают по ТВ. Мне кажется, его должны смотреть все.

2
08.05.2013, 10:42

Если вы не знаете как ответить бабушке на ее вопрос Кто такой Невинный? - посмотрите советский фильм Невинный Мирный Житель, и все поймете. Да, не зря я его посмотрела. В данном фильме, есть ответ на этот вопрос. И он очень точный. Режиссер - Георгий Данелия. Фильм вышел в 1972 году. Жанр - комедия. Сюжет фильма таков: на даче отдыхают дети и внуки деда. Дети с внуками затеяли игру - прятки. Так как игра была игралась на даче, то это и сыграло злую шутку.

1
06.06.2014, 07:42

Мне фильм понравился. В нем есть интрига, сюжет. Я смотрела его не отрываясь. История о женщине, которая решила стать донором органов и при этом не жалеет больного ребенка. По ходу фильма, она делает разные выводы, переживает за свою жизнь. После просмотра фильма, у меня остались приятные впечатления. Он не тяжелый, я бы даже сказала, что легкий. Игра актрисы понравилась, все хорошо. Понравилась музыка в фильме.

1
30.05.2021, 11:53

Этот фильм я посмотрел в далеком уже 1992 году. Тогда ещё не было интернета и практически не было возможностей скачивать фильмы, и в то время было достаточно мало людей, которые просто так могли бы посоветовать какой-то фильм. Поэтому этот фильм я нашел сам. Сюжет фильма довольно прост: он повествует о том, как молодой парень попадает в банду, которая занимается ограблением магазинов, складов и прочего.

0
Добавь свой комментарий!