Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Silver Whip

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что из тюрьмы освобожден и выдан властям человек, обвиненный в убийстве. Но для того, чтобы тут же быть тут же же схваченным и помещенным за решетку опять, этому человеку сначала нужно доказать, что в инкриминируемое ему преступление он не был виновен. И для этого он использует все свои таланты: хитрость, вероломство и неприкрытый цинизм. Удастся ли ему добиться оправдания, даже если он будет пойман на очередной афере, и сможет ли он снова стать честным человеком – решать зрителям. А еще решать придётся и самому главному герою – как много времени нужно будет ему, чтобы вспомнить свою настоящую память, и как много придется ему еще в себе преодолеть, чтобы вырваться за пределы пугающего его настоящего.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэрмон Джонс

В главных ролях
Дэйл РобертсонРори КэлхунРоберт ВагнерКэтлин КраулиДжеймс Милликэн
14.05.2016, 05:41

Я смотрел фильм по телевизору. В принципе кино хорошее хотя и не без изъянов. В фильме довольно много диалогов, что есть плюсом в некоторых случаях, а иногда есть минусы, когда они звучат слишком громко. Но все-таки мне фильм понравился. Актеры на мой взгляд сыграли неплохо, особенно в паре с Сэмом Нилом. Сэму в этом фильме не хватало только одного шага в роли ковбоя, чтобы я увидел его во всей красе.

7
30.07.2021, 01:39

Это просто великолепно! Я в восторге! Когда смотришь этот фильм, то думаешь - ну что еще можно ожидать от такого сюжета? А история такова: женщина по имени Люси приезжает к своему мужу в Техас, где у него есть небольшой магазинчик. Там все идет своим чередом, пока она не знакомится с официантом Эдом.

7
12.11.2020, 18:44

Этот фильм снят, как и Рокки в стиле гангстерского боевика и является одним из любимых мною фильмов. На мой взгляд из всех фильмов с Сильвестром Сталлоне Серебряному венику не хватало Рокки, хотя он был похож на Роки, но все-таки Серебряный веник (по выражению Слая) был более жестоким, брутальным и жестким. Да и вообще, Серебряный веник- это другой мир, более мужественный, жесткий, в чем-то более жестокий, более динамичный.

7
13.03.2015, 07:42

The Silver Whip - это приключенческий фильм с сюжетом, основанным на реальных событиях. Фильм был снят по книге Серебряные шпоры (Silver Whip), написанной в 1859 году, в которой рассказывалось о жизни и приключениях знаменитого капитана сэра Генри Моргана, который и является главным героем фильма. Когда читаешь такую книгу, невольно надеешься увидеть в ней сюжет с продолжением. Это как книга Три мушкетера, у Дюма. В фильме также есть продолжение.

5
26.01.2015, 00:54

Я довольно-таки положительно отношусь к жанру вестернов. А вот к фильмам с участием Джона Уэйна отношусь более, чем положительно. И как-то так получилось, что практически все фильмы с его участием я смотрел на большом экране и не по одному разу. Но как-то у меня не было возможности посмотреть этот фильм. По какой-то причине он нигде не был выложен. Да и я что-то в последнее время стал сильно пропускать новинки. Что называется, забиваю на них.

5
22.03.2017, 23:54

Этот фильм я посмотрела еще лет 10 назад, когда он только вышел на экраны. Но как-то все не доходили руки его посмотреть, хотя сюжет фильма мне очень понравился. Поэтому сейчас я его посмотрела с удовольствием. Кстати это был мой первый фильм со Стивеном Сигалом, который я увидела в кино. В этом фильме рассказывается о том, как главный герой в исполнении С. Сигала по имени Чак Норис, во время второй мировой войны случайно спасает жизнь генералу армии США.

5
02.07.2019, 08:36

Когда я увидел этот фильм впервые, я был сильно удивлен. Я не видел такого в фильмах с тех пор, как мой отец впервые посмотрел Дилижанс. Что ж, все новое — хорошо забытое старое. И если у нас было что-то похожее на Беспечного ездока или Дикие сердцем (в США), то это только плюс, а не минус.

4
25.03.2023, 00:47

Это один из тех фильмов, где есть все: и драка, и огонь, и красивые женщины. Сцены насилия, хотя и несколько затянуты, смотрятся не раздражающе, а даже, наоборот, захватывающе. А какая потрясающая музыка! В этом фильме есть все, что может понравиться в фильмах о войне, и даже больше - в нем есть драма и любовь. Все как полагается. Он был убит, хотя я еще не видела его тела.

2
06.10.2020, 05:38

Сюжет фильма Серебряное весло (в оригинале - The Silver Whip, режиссер - Джордж Сидни, в главных ролях - Джон Уэйн, Томми Чонг и Артур Ханникатт): Действие фильма происходит во времена Гражданской войны в США. В центре сюжета - история жизни Джона Дирка Келлса, который воевал под командованием генерала северян Джеймса Поупа, а после его отставки стал шерифом небольшого городка в штате Кентукки.

1
10.01.2014, 21:53

Очень понравился фильм, сюжет хороший. Но вот актер, исполняющий главную роль, просто ужасный. Актера можно сравнить с героем из фильма Железный человек 3 - очень уж похожи манеры и даже голос. Кто такой, не знаю. Жена спросила у него - не родственник ли он актера, который играет Железного человека? Ответил, что нет и очень удивился, узнав, что похож.

1
Добавь свой комментарий!