Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimes of Passion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
488 голос
Кинопоиск
6.024/10
129 голос

Двойной шантаж

Страны: Канада, США
Премьера фильма: февраль 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Когда Джерри, работающего в крупной финансовой корпорации, обвиняют в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Но в этой истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка — тайные любовники. И они спланировали хитрую схему мошенничества, чтобы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка — не в первый раз объявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри признают незаконно уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов. А поскольку он успел разойтись с женой, любовникам кажется, что их ждет беззаботная жизнь в роскоши. Но есть одна проблема: кое-кто, знающий об их тайном замысле, претендует ровно на половину полученных ими денег…  
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crimes of PassionРежиссер: Ричард Рой

В главных ролях
Дина МейерДжонатан ХиггинсЭми СлоунДжон Х. БреннанLouis Philippe Dandenault
Трейлер к фильму Двойной шантаж
22.03.2014, 10:46

Это кино о том, как женщина, у которой был роман с женатым мужчиной, решает отомстить своей сопернице.

6
02.01.2016, 23:49

Это был самый сложный триллер, который я когда-либо смотрел. Я думал, что сойду с ума от напряжения. Мне не было жалко ни одного из главных героев, которые вынуждены были делать тот выбор, который делают. И даже несмотря на то, что в конце они жестоко поплатились за это - я чувствовал, что все сделал правильно. Фильм держит в напряжении, с каждой минутой все больше и больше, и только в самом конце вы понимаете, что они не пара.

5
22.03.2016, 20:01

Очень напряженный, захватывает с первой и до последней секунды, отличный фильм. Я уже представляю, как он выглядит: . . Я хочу жить, просыпаться рядом с тобой и знать,что это наш последний день вместе. Я люблю тебя. Ты меня - нет.

5
11.10.2013, 15:01

Фильм — очень сильный. Рекомендую смотреть всем, кто любит хорошие детективы и истории о том, как люди способны на всё ради денег и положения в обществе. Не скажу, что фильм прям шедевр, НО он один из лучших, что я смотрел за последнее время. Сюжет очень интересен и закручен, есть интрига и напряжение, концовка, где всё раскрывается, очень неожиданная.

4
30.05.2012, 16:43

Двойной шантаж – это история о двух людях, которые занимаются шантажом. У них есть свои методы, свои козыри, но они не знают, что их самих шантажируют. Они не подозревают, что в их жизни может начаться самый непредсказуемый сценарий, который сделает их обычными исполнителями чьей-то воли. Один из них молодой успешный предприниматель, которому все легко дается, а второй – простой парень, у которого только начинается жизнь, и она ему нужна для того чтобы разбогатеть.

4
24.06.2016, 08:56

У меня в личной жизни уже не так все хорошо как раньше и у меня очень много проблем и мне трудно найти хорошего спутника жизни. Я не думаю, что это всё проблемы в вашей личной жизни. Если вы не замужем, это не значит, что вы одинока. Это значит, что у вас есть проблемы, которые вы пока не можете решить самостоятельно. А если вы не можете их решить, потому что не знаете, как это сделать, то эти проблемы, поверьте, вам только мешают жить. И решать их нужно вам.

4
12.11.2019, 12:56

У меня был один клиент, которого в конце концов посадили за то, что он пытался заставить свою жену совершить мошенничество и кражу. И знаете, что самое интересное? Когда он сидел в камере, ему сказали, что есть два варианта исхода событий. Или его жена совершит мошенничество и кражу, или его самого посадят. Он выбрал второй вариант. Вот так вот. Я бы еще добавил пункт, что если он выберет первый вариант, то ему вернут его жену.

3
16.09.2014, 04:00

Фильм сильный, с интересным сюжетом, отличной игрой актеров, но, к сожалению, это последний фильм, над которым я плакал.

2
06.02.2017, 23:46

Очень интересный фильм. Если бы ещё не было так грустно, не было бы и так страшно.

1
12.07.2022, 16:17

Это один из тех фильмов, которые забываешь после первого просмотра. Это я про фильм, который посмотрел уже больше 10 раз и все никак не могу забыть. Да что фильмы, после того как я в первый раз посмотрел этот фильм, я решил прочитать книгу, по которой он снят. И все еще не могу, настолько книга лучше фильма. Кстати, если кто читал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

1
Добавь свой комментарий!