Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bade Miyan Chote Miyan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2865 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Напарники

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 октября 1998 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Пoкa инспектора полиции Арджун Сингх и Пьяремохан заняты поисками преступников, очень похожие на них мошенники зарабатывают на Жизнь, обманывая честных людей. Непреднамеренный "пиар" вызывает негодование честного юноши и его друга Рао,... Индийская драма - это особый жанр кино, ведь она рассказывает о судьбах обычных индийцев, которые хотят достучаться до общества, о людях, которым есть что сказать, а зачастую и показать. Продюсеры индийского кино отдают себе отчет в том, что какой бы ни была история, все равно для зрителя будет важна только одна деталь - завязка сюжета, в процессе которого зритель почувствует, что не одинок в своем желании перемен к лучшему. Именно такой способ создать качественное и интересное индийское кино, которое вызовет сострадание к тем, кто нуждается в помощи и поддержке, всегда был отличительной особенностью данного жанра. Однако, надо признать, что многие малоизвестные и мало кому интересные индийские фильмы так и остаются на полке и забываются, как только пропадает их целевая аудитория. Однако ведь индийское общество при всех своих проблемах и трудностях все-таки имеет свои достоинства: люди не смотрят все подряд, они любят и ценят индийское кинопроизводство, поэтому такие фильмы всегда находят своего зрителя и ставят самые высокие рейтинги. На нашем сайте Вы всегда найдете самые последние индийские кино новинки, посмотреть которые можно прямо сейчас. Предлагаем Вашему вниманию индийские новинки 2014 года, ознакомиться с которыми Вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Индийские фильмы это жанр, который принесет Вам массу положительных эмоций, заставит смеяться и сопереживать вместе с героями фильмов, откроет в Вас новые, ранее неизвестные качества. Индийское кино - это отдельный вид искусства, который является неотъемлемой частью культуры Индии, и без него не обходиться ни один фильм. Поэтому киноиндустрия Индии так слаженно, с большой ответственностью и глубоким профессионализмом ведет свою работу. Именно поэтому индийские киноленты занимают значительную часть в мировом прокате, ведь их сюжетная линия очень увлекательна и непредсказуема, они удивляют своей реалистичностью и заставляют зрителей сопереживать героям. Индийские новинки 2013 года - это огромный список интереснейших фильмов, которые так и просятся в Ваш кинопрокатный бокс, чтобы Вы могли составить для себя максимально полный список предложений от индийских кинотеатров. Индийский кинематограф, как и всякая другая индустрия, постоянно развивается, меняется, становится лучше, богаче и зрелищнее. Поэтому индийское кинематографолюбителям скучать не придется.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bade Miyan Chote MiyanРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Амитабх БаччанГовиндаРавина ТандонRamya KrishnaАнупам Кхер
31.08.2014, 11:53

Фильм — отстой. К счастью, все живы и здоровы. А вот мои нервы поплавились.

6
10.01.2021, 09:53

Это как надо было ненавидеть людей, чтобы наставить на них пистолет и выстрелить в затылок? - Это же Россия! Там так всегда делают! - Да? А почему тогда в других странах это не прокатывает? Когда мой сын был маленький, он спал со мной.

5
05.04.2015, 05:23

Я не буду рассказывать сюжет, но вы должны учесть, что этот фильм - отличный пример для тех, кто хочет посмотреть, как не надо снимать фильмы. Потому что он совершенно не смешной. Он какой-то вымученный. Но, тем не менее, мне очень понравилось. И поэтому я считаю его неплохим фильмом. Да, конечно, не смешно, но это же комедия, а комедии не бывают смешными. Иногда смотришь такое и все равно получаешь удовольствие. Это и есть - юмор. А тут он в фильме присутствует, пусть и в мизерном количестве.

5
14.11.2017, 11:43

По фильму - отличная динамичная киношка! Мне понравилось! Фильм с хорошим концом. А ещё музыка мне очень понравилась - рок, рок-н-ролл и хард-рок-н-рол! :) В общем, всем рекомендую посмотреть! А вот кто смотрел, скажите - вам понравился этот фильм? :) По-моему, это один из самых хороших фильмов на тему спецназа. Сюжет очень динамичный, а концовка просто ошарашивает. Если бы в этом фильме был только один хороший конец, я бы его поставила в ряд с шедеврами типа Рэмбо. С уважением. Светлана.

4
14.11.2013, 01:34

Когда смотришь этот фильм, всегда почему-то представляется, что сейчас у тебя будет зять, или типа того. Когда смотришь этот фильм и видишь, как двое мужчин помогают друг другу решать сложные проблемы, становится как-то не по себе. Не думал, что такие добрые и настоящие фильмы снимают. В общем, рекомендую к просмотру. Мы с друзьями пересматривали его каждый год после Нового года.

4
02.05.2021, 17:36

Мне понравился. Я не большой фанат подобных жанров, но данный фильм меня зацепил. Сюжет фильма: Фильм о дружбе двух друзей, которые, не смотря на жизненные преграды, остаются вместе. Вдвоем не так страшно и не так скучно. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Рекомендую всем.

4
25.08.2017, 11:50

Очень клевая вещь! Заставляет задуматься над своими поступками и исправить их.

1
14.08.2017, 06:29

В фильме все понятно, кроме одного момента: почему нельзя делать ремонт сразу во всех квартирах дома? Они же все равно заселяться не одновременно будут! Но и это не все! Напарники — это еще и про то, что в какой-то момент ты получаешь счастье уже только оттого, что живешь. Не знаю, насколько все это правда, но, судя по тому, как легко и непринужденно все персонажи фильма оказались вместе, — все так.

1
20.05.2020, 21:16

— Если бы он прыгнул, я бы тоже прыгнул. При таких прыжках можно и без ног остаться. — Да, я слышал, что из-за таких прыжков люди остаются без ног, — сказал Петя своему другу Маколею. — Я знаю, — ответил Маколей, — но я не мог не прыгнуть, ведь это был прыжок во имя спасения человека.

0
15.06.2016, 10:43

Фильм с названием Напарник, я посмотрел впервые, в 1999 году, как раз когда учился в институте и у меня был отпуск.

0
Добавь свой комментарий!