Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When a Killer Calls Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
545 голос
Кинопоиск
3.303/10
175 голос

Когда звонит убийца

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Студентка колледжа Триша получила работу приходящей няни в одной из обеспеченных семей. Она и не подозревала о том, что однажды, когда она останется приглядывать за ребенком пожилых родителей своего работодателя, родители будут страшно недовольны, узнав, что их дочь больше не сможет ходить на работу. Не растерявшись, Триша решила сама им сказать, как все обстоит на самом деле и какое ее место в этой семье. По крайней мере, она даст им возможность самим во всем разобраться. Лоретта Проктор Вкус к власти Моей матери, Блэр Грю Глава 1 — Ну что, Бэтси, — сказал Томас Хадсон, обращаясь к своей дочери, сидевшей в застекленной детской кроватке, – вот и настало время мне предъявить свои властные права. У тебя все еще нет никаких желаний? Менеджер Аманда Хадсон снисходительно улыбнулась. И было на что посмотреть — девушка выглядела потрясающе в своей полупрозрачной пижамке и с черными волосами, уложенными в изысканный пучок. — Кстати, о желаниях,  — продолжал отец,  глядя на дочь.  — Вот тебе три подарка. И не забудь поблагодарить. Аманда протянула небольшой ломоть хлеба с какой-то едой и поставила рядом с кроваткой детскую бутылку со сладкой водой. Бэтси с жадностью схватила кусок хлеба. Еще несколько секунд Том наблюдал за тем, как она, заворачивая еду в бумагу, убегает в свою комнату, и внезапно понял, что Аманда стояла на пороге его кабинета, наблюдая за тем как она ест и пьет. И тут до него дошло: Бэтс был голоден, что было видно по его пустым пальцам, жадно тянувшимся к упаковке с карамельными конфетами. Но вместо того чтобы что-нибудь украсть, Бетани поставила поднос на журнальный столик, стоящий рядом с креслом, и собралась уходить. Он взял себя в руки. Девочка направилась к двери — отличная работа. Как же все они хороши. Ребенок давно уже занял свое место, и менеджер слегка склонилась над столом. Я здесь, чтобы научить тебя. Умеешь читать — знай, что я здесь, и в жизни у тебя нет другой работы, кроме той, которую ты получишь, когда научишься читать.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When a Killer CallsРежиссер: Питер Мервис

В главных ролях
Ребека КочанРоберт БакклиМарк ИрвингсенСара ХоллДерек Осидех
Трейлер к фильму Когда звонит убийца
22.11.2018, 22:50

Фильм классный, смотрится очень хорошо. Я с большим интересом смотрела, потому что я люблю именно такие фильмы, где много разных тайн и загадок, а не только экшен и море крови. В этом фильме вообще практически не было крови, и много интересных моментов. Конечно, в начале фильма немного скучновато, но потом, когда происходит куча странных вещей, и когда все это начинает твориться по очереди, начинаешь наслаждаться этим.

7
04.12.2019, 04:49

Итак, фильм ужасов Когда звонит Убийца 2006 года. Сюжет довольно интересный и с интригой. Фильм на один раз. Что-то вроде Звонок и Звонок 2. Только тут не зомби, а серийный маньячина. Причем маньячила этот как бы и не маньячил особо, потому что не нападал на людей. А вот его сестра была такой маньячиной, что аж страшно было. Вообщем, фильм на любителя. Я не из таких любителей.

6
14.07.2012, 01:45

Ужастики это так весело! Не читайте рецензию. Смотрите фильм! Я смотрела много ужастиков, но этот меня потряс до глубины души: такого ужаса я ещё не испытывала. Вот правда, лучше читать рецензию, если хотите испытать те же чувства. (с) Он не любил детей и женщин, не доверял никому. Но однажды он встретил того, кто перевернул его сознание, кто не просто заставил его измениться, а смог заставить его поверить всем сердцем.

6
22.07.2014, 13:13

Я бы назвала этот фильм триллером. Но он не совсем ужасен, а скорее, просто реалистичен. Сюжет: События фильма происходят в маленьком городке, где есть своя ведьма. Ее дом закрыт, она не выходит из дома и не общается с людьми. В городке живут молодые люди (семья из 3х человек), которые решили навестить друзей в соседнем городке. Вот они подходят к дому, в котором живет ведьма, и звонят в звонок. Дверь открывает старуха и приглашает их войти.

5
01.01.2012, 18:23

В фильме много ужасов, но их не так уж и много. Все ужасы я испытала на себе в тот момент, когда я была в кинотеатре, а так они были только на бумаге, а не по телевизору или на экране монитора. Очень понравился фильм, который начинается очень страшно, но потом, вы не поверите, он становится очень интересным и захватывающим, так как мне лично было интересно, что же будет дальше. Мне очень понравились спецэффекты, так что, если вы не боитесь смотреть этот фильм, то советую его посмотреть.

4
10.08.2015, 07:03

Вот так примерно выглядит фильм, по отзывам, и я сам посмотрел его не более 40 минут. Хотя я смотрел, когда он шел по ТВ-3, может быть, сейчас он идет в другом качестве. В общем, сюжет такой - это триллер, основанный на реальных событиях, произошедшим давным-давно в Америке. Вышло на экраны в 2006 году. Некий мужчина, некто Кевин Крамб, звонит своей бывшей жене и рассказывает ей о том, что в их доме завелся призрак его брата. Он просит ее приехать посмотреть на это чудо.

4
31.10.2021, 02:12

Кино-ужас. Киношедевр. Уныло. Скучно. Бездарно. Неинтересно. Я бы вообще никому не советовала тратить своё время на просмотр этого фильма. Его просто стыдно смотреть. Но я очень люблю триллеры. В детстве посмотрела очень много фильмов. Потом, когда подросла и стала читать больше детективов, конечно же, смотрела новые фильмы. Так вот. Фильм Когда звонит незнакомец - самый скушный, отвратительный, скучный и неинтересный из всех, что я видела.

4
17.01.2019, 14:45

— Алло? — (глубокий вздох) Здравствуйте, вас беспокоят из полиции города Лос-Анджелеса. Мы бы хотели сообщить вам о вашей родственнице, которая, похоже, нас очень беспокоит, ее зовут Джейн Доу. Вы знаете такую? — Нет, — лгу я, пытаясь скрыть свое волнение. — Вы знаете кого-то, кто подходит под это описание? Передайте ей трубку. — Не кладите трубку. Алло? — И тут я понимаю, что все пропало.

2
17.12.2021, 16:39

Фильм ужасов для фанатов жанра. Фильм-ужасов, который нужно бояться! Что может быть страшнее? Жуткий, жуткий фильм ужасов, который стоит посмотреть. Все время хочется кричать и бежать, бежать от этого ужасающего места. Вы думаете это все? Нет, это только начало. Вот вам страшная концовка ужастика. Фильм ужасов, который реально пугает. Это первый фильм ужасов, над которым я серьезно задумался, после просмотра, и который действительно пугает.

2
27.02.2020, 00:42

Фильм очень понравился, смотрела его в кинотеатре. В главной роли, конечно же, Кевин Костнер. Это фильм о серийном убийце, который звонит своим будущим убийцам по ночам. Вот как раз один из них и должен был позвонить по номеру, где его уже ждёт камера слежения. Как он это сделает? Только загадка. Фильм просто шокирующий, да и не только этот, а вообще ужастики. Но это очень страшно, особенно в темноте, когда смотришь и понимаешь, что человек на другом конце провода уже мёртв.

1
Добавь свой комментарий!