Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloody Murder 2: Closing Camp Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1234 голос
Кинопоиск
5.155/10
221 голос

Кровавая резня

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Обитатели летнего молодежного лагеря «Тихие сосны» только понаслышке знают об ужасной резне, учиненной здесь ровно пять лет назад маньяком-убийцей по имени Жан-Клод Ван Дамм. Но, вернувшись на родину, они с ужасом понимают, что теперь уже у них нет шансов остаться в живых. И не потому, что где-то в лесах засел маньяк, жаждущий новых кровавых жертв. Просто та зловещая история, согласно которой лагерь стал для него последним пристанищем, не умерла вместе с ним. Адриана Геллхорн Лавина безумия Я решила не говорить Кэт об опасности, грозящей нашей группе в случае, если в ходе расследования нам все-таки удастся выйти на виновного. Дело в том, что в последнее время сотрудники полиции проявляют повышенный интерес к людям, работавшим в лагере «Тихая сосна». Но не стоит недооценивать тех, кто занял место наших предшественников и принял на себя часть их ответственности. Работники лагеря твердо решили свести счеты с убийцей, передающим всем своим жертвам записанные на пленку голоса. — Все будет хорошо, — утешал их я. И это действительно было так. Все началось неделю назад, когда в опустевший костер упала сова и отбросила горящую ветку в сторону склона горы, где располагался корпус нашего лагеря. Это было как раз то, чего я и боялся, хотя я и старался не подавать вида. За помощью в расследовании преступлений я обратился к своему другу Гордону, майору полиции из Сан-Франциско. Он и его коллеги были первыми, кто отреагировал на мое отчаянное сообщение о возможном появлении маньяка-убийцы. Разумеется, мы не могли сообщать им все время утешительные и обнадеживающие новости, однако каждую неделю что-то новое о Жане-Клоде встречало их холодный и непримиримый отпор. Мы уже отчаялись отыскать ответ на вопрос, кто он такой и откуда взялся, когда два месяца назад нам наконец удалось установить его личность. Во время допроса он признался, что пять лет тому назад, в возрасте двадцати четырех лет, служил в миротворческих силах ООН в Западной Германии и участвовал в войне против Ирака. Попав под какую-то инфекцию, он провел в больнице год и два месяца. Ему нанесли тяжелую психологическую травму, поэтому, выйдя из больницы, он решил вернуть себе доброе имя и заняться расследованием убийств, жертвами которых стали до него более десяти человек.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloody Murder 2: Closing CampРежиссер: Роб Спера

В главных ролях
Кэти ВудраффТайлер СедастинАманда МагерианКелли ГаннингТиффани Шепис
Трейлер к фильму Кровавая резня
25.02.2023, 07:08

Отличный фильм! И очень страшный. Очень страшно. Сцены насилия вообще супер! В этом фильме все сделано как надо! Все персонажи прописаны отлично. Особенно понравилось, как в конце фильма главная парочка мучила труп, который уже был как бы мёртвый, и не мог ничего сказать, и как потом у него на глазах у героя умернасили. А потом они его бросили где то в кустах.

7
26.11.2021, 07:55

1) Сюжет: Я не могу это сказать, но я думаю, что это просто ужастик для просмотра в кругу друзей. В общем, в этом фильме есть всё: и интриги, и тайны, и любовные отношения, и даже немного мистики. Хотя, скорее, он больше на триллер похож. 2) Актеры: Ну, если честно, то актеры не самые сильные в фильме, хотя не так уж и плохи. Только вот, у всех актёров слишком уж красивые лица, особенно у главного героя, который мне почему-то очень напоминает Тома Круза.

7
02.09.2022, 17:35

Этот фильм не стоит смотреть детям до 16 лет. Во-первых, там присутствует кровь и расчлененка. А во-вторых, для просмотра нужно иметь крепкие нервы и не слабую психику. Лично я с трудом досмотрела его до конца. И после этого еще долго ходила под впечатлением от фильма. Что же такого страшного в этом фильме? На мой взгляд, это один из самых страшных фильмов, когда либо виденных мною.

5
09.04.2012, 19:17

За полчаса фильма ни разу не возникло желания выключить, наоборот, хотелось досмотреть до конца. Очень рекомендую. Когда мы с друзьями смотрели этот фильм, несколько человек плакали, не из-за ужаса происходящего, а от катарсиса.

5
20.03.2020, 16:14

Фильм мне не очень понравился. По атмосфере - очень сильно напоминает фильм Репортаж. Сюжет тоже схож. Только в отличие от фильма Репортаж, в Кровавой резне нет никаких ужасных людей, которые нападают на нас, а есть лишь кучка обыкновенных людей и наша задача - выжить. Все мы находимся под властью этих людей. Фильм имеет немного странный сюжет. Есть, конечно, и плюсы. Например, хороший актерский состав.

5
12.08.2018, 02:40

Не рекомендуется к просмотру тем, кого укачивает при езде в автомобиле В день рождения бабушки бабушка сказала, что очень устала и хочет выспаться. Но я все равно поздравил ее с днём рождения. Когда я был маленьким, моя бабушка часто оставляла на меня маленьких своих внучат и уходила с моим отцом в какое-нибудь кафе, за мороженым. Потом бабушки не стало, и мои дети тоже перестали оставлять меня с ними.

4
18.06.2020, 08:34

Это очень жестокий фильм с очень шокирующими сценами. На протяжении всего фильма в крови и кишках! И нет, это не преувеличение! Это именно так. И после этого вы будете говорить, что американские фильмы для детей? Когда мне было 13, я чуть инфаркт не получила, когда услышала звук разбившегося стекла. К счастью, это была не я. Но именно тогда я поняла, как сильно я боюсь высоты.

3
24.07.2021, 20:17

Если вы ищете фильм на вечер, чтобы от души посмеяться и немного погрустить, то вам сюда. Это самый настоящий американский триллер. Сцены, где главный герой просыпается в ванной комнате, конечно, немного напрягают. Но вот, что меня действительно поразило, так это то, как он выглядит в конце фильма, когда его ведут к месту казни.

2
23.01.2015, 03:35

Сюжет картины разворачивается в маленьком французском городке в 1785 году. Во время визита в этот городок король Пруссии Фридрих Вильгельм III попал в окружение местных жителей. В результате этого, король был тяжело раненный и умер в тот же день в местной больнице. По возвращению домой, в его тело заселяется демон. Он не знает, что ему делать в этом мире, так как он не принадлежит ни к одной из религий, а только является злом для всего людского рода.

1
15.04.2022, 20:41

Когда фильм вышел на экраны, мне было 8 лет и я только начинала изучать мир детективов, триллеров и ужастиков. Помню, что меня очень впечатлил этот фильм, и даже сейчас я не могу оторваться при его просмотре. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий - в главной роли играет харизматичный и сильный Том Харди. Сам фильм снят в жанре триллер и ужасы, но в то же время он ещё и детектив. Фильм состоит из четырех основных историй, каждая из них по-своему уникальна.

1
Добавь свой комментарий!