Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Guys Bad Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Хорошие парни — плохие парни

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городке, котором в окружении большого бизнеса и власти… О жизни одного из жителей городка известного во всех общественных кругах, криминального авторитета, которому пришлось столкнуться с самыми разными напастями и неурядицами.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Guys Bad GuysРежиссер: Steve Jodrell

В главных ролях
Маркус ГрэхэмЭлисон УайтТрэвис МакМахонСэмюэл ДжонсонДжон Флаус
Трейлер к фильму Хорошие парни — плохие парни
30.04.2012, 07:47

Фильм основан на реальных событиях. Как же я ошибался. Это фильм о том, как человек может измениться, пройдя через огонь, воду и медные трубы. О том, на что готовы люди ради выживания, о дружбе между мужчиной и женщиной, о любви, о боли, о предательстве и многом другом. Очень крутой фильм на реальных событиях, советую посмотреть каждому. Спасибо за внимание.

7
24.06.2020, 08:17

“Хорошие парни” — это кино, снятое по одноименному роману, который я никогда не возьму в руки. Потому что там описывается война в Косово. А я всегда был против войн. Если бы их было меньше, то мир стал бы лучше и лучше. Я вообще за мир. Не понимаю почему все войны на свете происходят. Как в фильме Хорошие парни — где молодой серб начинает войну против албанской банды, а потом оказывается, что он воюет против своей собственной страны.

6
10.01.2016, 04:33

Фильм неплохой, на один раз посмотреть вполне сойдет. Но если кто любит такие фильмы, то им скорее всего он не понравится. Сюжет как таковой отсутствует, фильм снят по одноименной книге, по этому просто так ничего и не понятно. Да и само название фильма говорит о том, что это будет фильм не из легких. Очень много крови, насилия и жестокости.

4
27.06.2012, 11:14

Хороший режиссерский и актерский состав фильма, на мой взгляд, и все предпосылки к тому, чтобы фильму не удалось стать большим хитом. Фильм, после просмотра которого мне оставалось лишь пожалеть о потраченном времени. Хотя, возможно, это мое предубеждение, потому что я отношусь к режиссерам, которые снимают фильмы этого жанра (криминальный, триллер), с большим уважением и всегда жду их с нетерпением. Но вот к этому фильму, в первую очередь, относилась с недоверием и с опаской.

2
25.07.2013, 22:36

В основе сюжета — роман Джона Гришэма Время нарушать, но это не экранизация одноимённого романа. Это скорее пересказ событий книги, который, по сути, является предысторией. Фильм поставлен по роману Роберта Ладлэма Хороший, плохой, злой, в котором два брата-комика пытаются разобраться в запутанных отношениях друг с другом и обществом. Оба брата попадают в очень непростые жизненные ситуации — в обоих фильмах они сталкиваются с семейными драмами.

1
13.07.2016, 11:45

Когда я смотрела этот фильм, я не собиралась его смотреть, потому что мне кажется это всё же не совсем боевик, хоть и с драками и перестрелками. Этот фильм мне понравился из-за своего сюжета. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев: одного из них зовут Майк, а другого — Томми. И они оба очень похожи друг на друга, у них обоих криминальное прошлое. Майк — человек в бегах, а Томми — наоборот, человек, который хочет им помочь и, что самое важное, знает куда идти.

1
17.09.2013, 10:55

Мне очень нравится стиль, созданный режиссёром Кристофером Ноланом, когда он мастерски соединяет два направления: фантастику и драму. В этом фильме в самом начале, как и во многих других, присутствует сюжетная линия, которая в дальнейшем становится ключом к пониманию всего остального. Начало, а особенно развитие событий, немного не совпадают с моим представлением о хороших парнях.

0
17.07.2012, 17:40

Я думаю, что лучше всего про этот фильм сказал бы режиссёр.

0
10.03.2017, 06:13

Не люблю фильмы основанные на реальных событиях, но этот понравился. Да, он жестокий, но заставляет задуматься. Я был в шоке! На следующий день, собираясь на работу, я решил провести эксперимент и надел специальную футболку для сна, с нарисованной на ней черной подушкой безопасности. Выключив свет, вынув зарядку из розетки и накрыв все это одеялом, я лег спать.

0
11.07.2017, 18:45

Этот фильм можно смотреть только из-за игры Джека Николсона. Он здесь настолько крут, что напоминает мне персонажа Бэтмена из Готэм-сити. Когда я сказал это жене, она посмотрела на меня как на умалишённого. А потом на всякий случай записала название фильма. Теперь с нетерпением ждём премьеры. Как только услышим: Фильм уже в кино, сразу идём на него.

0
Добавь свой комментарий!