Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonanza: The Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Бонанза: Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1915 году. Джон Куинси является лидером группы лесорубов под названием Путешественники, они отправляются за новыми запасами древесины. Во время путешествия они встречают молодую индианку, которую зовут Серена. Они поселяются в хижине кочевников в пустыне. Несколько дней спустя они разбивают лагерь в урочище в поисках золота. Там они попадают под обстрел браконьеров, брошенных на поиски золота. Трое браконьероа, которые были брошены на золото, получают ранения. Джон, Серена и трое оставшихся мужчин подстреливают браконьера, пытающегося скрыться в диком горном хребте, который находится в нескольких сотнях метров от них. Но судьба оставляет их наедине с судьбой. Фильм-драма с элементами триллера и вестерна "В поисках Дика Трейси" (США, 2011) снят по книге Ричарда Эберта о судьбе знаменитого торговца лошадьми, которому удалось переломить судьбу и изменить свою жизнь. Он всю жизнь был скитальцем, скитался, продавал лошадей, но он не был счастлив в этом. В нем была слишком сильна тяга к честолюбию. Но в конце концов его мечта стала реальностью. Он стал победителем скачек. Таким образом, на 16-м году жизни, он стал настоящим миллионером. Теперь он мог дать себе самое главное, быть со своей семьей. Но беда пришла с неожиданной стороны. Дик Трейси умер от сердечного приступа и он был похоронен на старом фамильном кладбище. На его могильном камне было написано, что на этом кладбище похоронено 100 миллионов долларов. Конечно, родственники не знали о правде, где похоронен Дик Трейсин. Они решили навестить его могилу и посмотреть на это богатство. Они не имели ни малейшего представления об опасностях этого места. Жизнь вокруг нас и ежедневная суета нас утомляют. Мы становимся раздражительными, агрессивными, злыми. В такой ситуации большую роль играет музыка. Музыка может очень сильно снизить уровень возбуждения, успокоить, снять с нас всяческую агрессию и стресс. Поэтому когда нет возможности обратиться к старым и проверенным средствам, то тогда на помощь приходит новый музыкальный жанр music-rap. Если Вас заинтересовала данная статья, то Вы можете подписаться на обновления данного сайта.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bonanza: The ReturnРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Бен ДжонсонМайкл Лэндон мл.Эмили УорфилдБрайан ЛекнерРичард Раундтри
20.09.2020, 15:18

Я люблю этот фильм. Но там нет ничего такого, чего бы я уже не видел раньше или о чём мне не рассказывала мама. Это хорошо.

7
20.04.2019, 10:58

Сцены насилия в фильме были сняты без спецэффектов, очень натуралистично. В фильме было снято 11 пуль, при этом все 11 попали в главных героев (мужа и жену), из них 1 пуля попала в сердце мужу, а 10 пуль в жену и 1 пуля в голову. Т.е.

7
23.04.2016, 02:58

После развода я решил полностью уйти в кинематограф и начал снимать видео-ролики и короткометражные фильмы. Мне очень нравится такое направление, очень. Это очень интересно и здорово. В тот период я снял три кино фильма, в которых сыграл один из главных персонажей. И вот настал момент когда я стал снимать полнометражный фильм – вестерн.

6
12.02.2019, 14:01

Фильм-вестерп в стиле дикарских и индейских легенд. В центре сюжета, как всегда, отважные индейцы, которые ведут борьбу за освобождение родной земли от белого ига. Я бы советовала этот фильм детям с 10 лет. Он довольно жесткий. Во многих местах я просто сдерживалась, чтобы не заплакать при виде страданий невинных девушек. Поэтому я думаю, что детям не стоит смотреть этот фильм.

5
25.05.2022, 05:21

Если Вы любите фильмы с участием Джека Николсона, то обязательно посмотрите этот фильм, в котором он исполнил роль главы шайки ковбоев, которые промышляют на Диком Западе. После того как их глава был убит, у него сразу возник конфликт с новым вожаком и они начинают войну за власть в шакальей стае. А у ковбоя Джо (Джек Николсон), жена которого была больна, но узнав, что он теперь глава стаи, она решает уйти, оставив его одного в этом мире.

5
18.04.2019, 00:00

В главных ролях Майкл Дуглас, Кристофер Уокен, Клинт Иствуд и Стивен Ван Зандт. Не рекомендую. Придираются к каждой мелочи.

4
18.10.2016, 22:43

Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях в основе сюжета которого лежит реальная история, тем не менее он очень интересен. Лично мне как зрителю он очень понравился. В нем есть все составляющие хорошего настоящего фильма-вестерна Фильм снят на хорошем уровне и смотрится на одном дыхании. Так как я в свое время увлекался историей американского Запада, мне есть с чем сравнивать.

3
06.04.2016, 02:45

До сих пор не пойму, как я жил раньше без этого фильма. Наверное, скучно и неинтересно. С тех пор как он вышел в прокат, я пересмотрел его раз сто, наверное. Один из лучших вестернов, что я видел. У главного героя, которого играет Хит Леджер, в конце фильма вообще не осталось врагов. Это самый настоящий боевик, только чуть-чуть грустный.

2
09.07.2014, 14:17

Когда в жизни нет цели. О том, как режиссер фильма Бонанза пытается донести до зрителя мысль о том, что цель в жизни должна быть и к ней нужно идти, а если есть цель, то всё остальное не так уж важно, если цель достигнута. В принципе я с ним согласен, поэтому и фильм для меня получился хороший. Фильм был снят при помощи очень хорошей техники с хорошим оператором. Я не любитель подобного жанра в кинематографе, но именно этот фильм мне понравился больше всех в этом жанре.

2
06.01.2018, 05:07

Этот фильм, в котором снялись такие звёзды как Джон Уэйн и Джон МакКлейн, я смотрел в кинотеатре. Фильм мне тогда очень понравился, но позже, когда я его перечитал, то очень удивился тому, что он мне так понравился. После просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что это очень хорошее кино, которое с каждым годом становится только лучше. В фильме есть интересные моменты, которые могли бы стать основой для сценария. Но если бы не было этих моментов, то фильм не был бы так хорош.

1
Добавь свой комментарий!