Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killing Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Синдикат

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 июля 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Есть просто киллеры, а есть Мэттью Палмер. Лучший боец мощной преступной организации под названием «», он аккуратен, хорошо воспитани стреляет и действует в одиночку. Тренируясь, Синклер с его ребятами, как показывал опыт, становились всё более смертоносными, если когда-либо и испытывали страх, то далеко не перед неизбежной смертью. В сущности, они работали, как смертоносные боевые автоматы, и, похоже, начали понимать, что работать нужно очень аккуратно. Прошёл день, а затем и неделя, и Томми с Джексоном всё ещё не знали, куда подевались эти два посетителя. Они сами уже почти потеряли надежду. Как-то в холодный январский день одна из камер наблюдения зафиксировала двух мужчин в плащах. Они пытались пройти мимо охраны. Им это не удалось, и вскоре после этого они пропали из виду. Но вскоре загадочные визитёры вернулись. На руках у них были чёрно-белые тонированные карточки с именами, соответствующими их охранным пластиковым бейджам. - Это клиенты, - рассказали работники службы охраны. - Вы их помните? Бледно-серые, бездушно-отстраненные мужчины кивнули, сделали вид, что не понимают о чём речь, и через пару секунд исчезли. Когда охранники остались одни, у них отлегло от сердца: может быть, их клиенты просто пьяны. Впрочем, их радости не было предела. Они стали работать ещё интенсивнее. Прошло ещё несколько недель. Однажды утром пришёл один из них, и на вопрос о том, как он добрался до отеля, сообщил, что машина ему не нужна, поскольку он идёт пешком. Охранники насторожились, но когда закрывали дверь, их клиент произнёс: - Послушайте, но вы же меня не запомнили… - Конечно, - ответили они. Через несколько минут он снова появился, провёл в свой номер и сказал, что теперь они вместе. Он вынул из кармана карточку, которую достал из сумочки: «Мистер А., назовите ваши вымышленные имена. Мистер Б.» На карточке было написано только одно имя. Первый из них уточнил: - Мистер А., это не вам? - и покосился на карманы второго. Второй кивнул: Синклер, Томми. Дж. Синкл. У охранников подкосились ноги.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Killing ZoneРежиссер: Йен Дэвид Диаз

В главных ролях
Джулиан БутPaul VatesМарк БоуденPadraig CaseyДжон Бардон
Трейлер к фильму Синдикат
26.06.2017, 14:26

Я вообще люблю такие фильмы, поэтому мне интересно было посмотреть его. Но после просмотра осталось какое-то неприятное чувство. Почему я так негативно написала о нём? Потому что у меня сложилось впечатление, что это просто какой-то дешёвый боевик.

7
20.10.2013, 06:16

У меня есть подруга, она любит ужастики и триллеры, а так же у нее есть два кота, которые по моему мнению являются противоположностью друг друга: один пушистый - другой лысый. И вот, когда она собралась на свою днюху она предложила мне, что один из её котов не придет(так как он рыжий) и я согласился. А знаете почему? Он пришел. С тремя котятами. И как минимум трое из них родились рыжими.

6
11.07.2015, 14:07

Хороший фильм! Особенно для тех, кто не играл в компьютерную игру, где надо бегать по крышам и стрелять. . . . В нашей семейной жизни недавно появилась огромная проблема, которая не дает нам нормально провести выходные (а мы их довольно часто проводим). Проблема заключается вот в чем: когда я приезжаю домой с работы, моя жена начинает кричать на нас обоих. Кричит, как будто мы не виделись несколько дней и очень сильно поссорились.

4
26.08.2018, 13:22

Когда я впервые увидел этих крутых ребят с автоматами, я подумал: Эй, вы же просто дети. Потом я увидел, как они танцуют, и подумал: Они не дети!. Потом они побежали к выходу, а я начал кричать: Подождите! Смотрите под ноги! Здесь же ступеньки!. Теперь понятно, почему они были детьми.

2
25.08.2020, 04:38

— Это самый лучший русский фильм, который я смотрел! Очень сильный! У меня аж мурашки по коже! — Ты просто плохо смотрел, это вообще американский фильм с российским переводом.

1
23.01.2020, 06:44

Очень интересно, очень страшно, даже, местами, жутко мило. А еще, из-за того, что фильм черно-белый, то он в 3D, и это просто фантастика. Фильм снят по реальной истории: все персонажи настоящие, все события подлинные.

1
08.02.2023, 04:12

Классный фильм, давно такого не видел, хотя и был подростком. - Это как? - Ну там про секту, как они все друг друга мочили, интересно. - Ты в какой школе учился? В параллельной реальности? - Нет, в одной. Только в разные годы. Из этой истории я вынес несколько правил. Если хотите быть в тренде современных технологий - надо быть в теме, читать газеты, смотреть телевизор и посещать новостные сайты.

1
22.10.2019, 18:52

Я не очень люблю фильмы-боевики. В детстве я смотрел всего лишь один раз. Даже не помню его название. Тогда я просто ходил в кинотеатр. Конечно, мне фильм показался интересным, но меня он ничему не научил. И в итоге я его забыл. Но вот, в прошлом году ко мне попала кассета с этим фильмом. Я был удивлен, что фильм настолько популярен. Как только я сел смотреть это кино, я сразу понял, почему он так популярен. Сюжет фильма Синдикат: Сюжет картины довольно интересен.

0
26.04.2014, 06:22

Фильм на один раз, но актёры играют хорошо. Я не понимаю, как у тебя может быть депрессия, когда ты - мой муж. Это и есть мужская логика. И в заключение: Когда я сегодня дочитала эту историю, я была не просто удивлена такому количеству мужских ошибок, но у меня просто выключился мозг при этом переключившись на другую программу.

0
31.03.2015, 23:58

Я не большой любитель боевиков и подобного жанра. Но этот фильм меня очень даже зацепил. Я пересмотрел этот фильм много раз, каждый раз открывая для себя какие то новые плюсы. В этом фильме показана большая драма двух людей, которые оказались по разные стороны баррикад. И каждый из них был абсолютно уверен в своей правоте, и каждый считал, что он прав. Их разделяет очень большая ненависть и недоверие друг к другу.

0
Добавь свой комментарий!