Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girlfriend Experience Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
16342 голос
Кинопоиск
4.743/10
4756 голос

Девушка по вызову

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2009 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:14:00

Героиня фильма - высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…
Год: 2009Бюджет: $1,007,962
Оригинальное название: The Girlfriend ExperienceРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Питер ЗиззоТ. Колби ТрэйнФилип ЭйтанКрис СантосСаша Грэй
Трейлер к фильму Девушка по вызову
12.02.2018, 13:37

Фильм настолько крутой, что его нужно было выпустить на экраны уже давно. После просмотра фильма хочется начать жизнь с чистого листа. А главное — это кино для тех, кто любит посмеяться, и кому нравится, когда над ним смеются. Фильм показывает жизнь в самом ярком свете, без прикрас. В фильме много смешных моментов, которые не дадут ни одному серьезному человеку заскучать.

6
04.05.2020, 07:21

Смотрела фильм уже давно, но он до сих пор вспоминается. Как же приятно его было смотреть. Легкий, интересный, романтичный и смешной, и главное - он без пошлости! Сюжет фильма таков - в жизни парня произошло несчастье, и он остался в одиночестве - у него не было любимой. И он решил воспользоваться услугами девушки по вызову. Она ему очень понравилась - молодая, красивая, веселая.

6
22.05.2016, 15:30

Фильм понравился, в нем есть интрига, не смотря на то, что сюжет предсказуемый. Есть сюжет, но он не особо интересный, из-за этого и фильм на любителя. Но актерская игра понравилась. В фильме есть моменты, которые мне понравились. И вообще я не считаю, что фильм ужасен, он интересен, и я обязательно его посмотрю еще раз. Ну и еще один плюс - то, что фильм уже вышел. Это всегда хорошо, ведь я считаю, что новые фильмы - это хорошие фильмы.

6
29.07.2014, 06:00

Не знаю, кто как, а я в детстве точно знал, что на самом деле происходит в кино, когда там играет Брюс Уиллис (в Крепком орешке). И я точно знаю, что происходит с Брюсом сейчас, после того, как он сыграл еще и в этой комедии. Я люблю его, несмотря ни на что.

6
08.01.2016, 08:34

В фильме Девушка по вызову 2009г. показана реальная история, которая произошла в жизни. И я решила посмотреть этот фильм. В этом фильме всё показано правдиво. Главный герой - очень умный и честный человек, который очень любит свою жену. Но однажды он познакомился с очень красивой девушкой, когда она была ещё старшеклассницей. Они стали встречаться. Потом она забеременела и ушла от него.

4
16.08.2012, 01:14

История начинается с того, что молодая девушка по имени Сара (Дженнифер Лопез) переезжает жить в Нью-Йорк из маленького городка. По началу она все свои силы вкладывает в получение высшего образования, но со временем, когда она оканчивает университет и начинает работать по специальности, ей это становится не интересно, потому что она понимает, что это совершенно не то чего она хочет на самом деле. И тогда она решает сменить обстановку и отправляется путешествовать по миру.

3
15.03.2013, 07:52

Фильм очень-очень понравился, после просмотра возникло только одно желание - увидеть продолжение! В фильме не было затянутости и всего того, что так любят режиссеры с кино-форумов. На протяжении всего фильма ты наблюдаешь за жизнью обычных людей, в них есть и положительные и отрицательные стороны, но что бы ни делали главные герои, мы все равно будем любить их. Не было ни одного скучного момента, и даже если они и попадали в комичные ситуации, то зритель смеялся, а порой и откровенно ржал.

2
16.08.2013, 20:49

В этом фильме есть очень большие плюсы и очень большие минусы, о которых я расскажу кратко в этой статье. Итак, плюсов в этом фильме, на мой взгляд, больше: 1. Очень хорошо сыграли актеры. 2. Красивая картинка Я являюсь большой поклонницей творчества Тома Круза, но в последнее время его фильмы меня просто разочаровали. Этот фильм не стал исключением.

2
23.05.2022, 15:21

Я его посмотрела впервые, где-то через полгода после премьеры и только сейчас решила оставить отзыв. Почему? Потому что фильм действительно неплохой, но это не то, что я бы посоветовала посмотреть всем без исключения. Это кино именно для тех, кто знает, чего хочет и что ему нужно в жизни. Кино, на которое можно сходить с девушкой, чтобы посмотреть чего она стоит, как она ведет себя, когда нет никаких проблем и просто развлечься от души.

1
25.10.2017, 06:28

На удивление, фильм - не самый худший американский триллер про продажных женщин. В принципе, есть такие картины и получше. Но, в целом, на твердую четверку. Сюжетная линия в целом достаточно предсказуемая, хотя, некоторые сцены можно было бы обыграть более интересно, чем они получились. Вообще, картина для людей с некоторым опытом, которые понимают, что к чему и почему.

0
Добавь свой комментарий!