Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

48 Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
375 голос
Кинопоиск
6.392/10
115 голос

48 ангелов

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

9-летний Шимус неизлечимо болен. Принимая решение отправиться в путешествие в небольшой лодке, он пробует таким образом найти Бога прежде, чем Бог заберет его. В своих поисках мальчик сталкивается с подростком-протестантом Джеймсом и раненым взрослым человеком, которого принимает за Иисуса. Столь разные по мировоззрению эти трое встретившихся постепенно помогают друг другу в заживлении душевных ран.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 48 AngelsРежиссер: Мэрион Комер

В главных ролях
Шэйн БроллиДжон ТреверсКиаран ФлиннДарра КеллиБрендан Маккей
29.05.2013, 16:36

Этот фильм не очень страшный, но актеры играют отлично! У моего дяди было двое маленьких детей — они всегда ходили за ним по комнате, когда он ложился спать. Они его не пугали, но это было странно. Однажды он лег спать, дети решили проверить, ляжет ли он в кровать один. Дядя лежал и смотрел на них, а они прошли мимо него в комнату со спящими детьми, и встали над кроваткой, глядя на него сверху вниз.

7
24.08.2022, 12:43

Фильм не об ангелах, которые спасают людей, а о людях, которые в них верят. Когда я увидела эту фотографию, я сначала подумала, что это фотошоп. Она казалась слишком знакомой.

7
18.11.2018, 09:37

Фильм снят по мотивам книги Джея Бонамарти. Это довольно не плохой триллер, который оставляет после себя приятное послевкусие. В фильме есть на что посмотреть, есть интересные персонажи, красивые интерьеры, но в то же время все очень просто и без особого напряжения. Все персонажи мне показались достаточно реалистичными, так как они и правда существуют на самом деле. Мне лично нравится, когда главные герои в фильмах обладают каким-то особым шармом, обаянием, харизмой и т. п. А тут этого нет.

6
23.06.2017, 21:27

Начну с того, что сюжет в общем-то не очень - ну подумаешь три мужика на одного, да еще и все больные какой-то странной болезнью, от которой они превращаются в чудовищ. Все остальное - на самом деле ерунда. В фильме есть и хорошие, и плохие моменты, но не все, которые я ожидал. А ожидал я чего-то большего.

6
13.02.2022, 05:39

Я только сейчас оценил, насколько гениальна песня Falling in love with you в исполнении Eros Ramazzotti. После просмотра фильма, я думаю, не менее гениален был сам композитор. Очень жаль, что его нет с нами. Он гений. Я не знаю, как они это делают, но при просмотре этого фильма у меня возникает впечатление, что он наполнен любовью. Вот что отличает фильмы от просто картинок на экране.

5
12.02.2016, 17:51

Фильм просто отличный! Особенно, если вы любите хорошие истории про семью и семейные ценности. В этом фильме переплелись две замечательные истории любви, которые трогают до слез. А самое главное, здесь затронута очень важная тема для каждого человека - принятие людей, не похожих на нас. И хотя, мы все абсолютно разные, порой нам бывает очень сложно принять некоторых людей, как бы хороши они ни были, по той простой причине, что мы не можем найти к ним полного доверия.

4
04.01.2013, 03:36

Фильм меня конечно не восхитил, но и не разочаровал, как это частенько бывает. Так вот, что мне в нем понравилось, так это то что в фильме не было каких-то супер спецэффектов, или особо закрученный сюжета, все было предельно просто и понятно. Вот, к примеру, герои были вполне себе обычные, ничем не примечательные парни, без супер способностей, ну ни чем не выделялись.

3
16.07.2014, 15:04

Это не плохой фильм, его можно посмотреть. Он основан на реальных событиях, если хотите узнать что то новое, это для вас. Сюжет фильма интересный, захватывающий. Фильм советую посмотреть, но для меня есть ещё лучше фильмы. Например, в этом фильме я не увидела ничего особенного, там нет ничего цепляющего, никакого Вау, нет и подавно юмора, просто хороший фильм, без пошлости. У меня он никаких эмоций не вызвал. И так, начнём: Сюжет: В пустыне, где-то в Техасе, разбился самолет с парашютистами.

3
18.01.2013, 09:59

В роли Рэйчел МакАдамс актриса выглядит просто потрясающе, как всегда на высоте, в этом фильме актриса играет главную роль, она девушка из маленького городка, с которой случилось несчастье и она оказалась в плену у инопланетян. Она хочет помочь всем существам, которые попали в такие же неприятности. Фильм основан на реальных событиях, это просто потрясающая драма и фильм. Актёры играют замечательно, играют в точности так, как и в жизни. У меня фильм вызвал только положительные эмоции.

2
11.09.2014, 07:22

Что-то есть такое в этом фильме, чего я еще не видела. Я не люблю триллеры и ужасы, но только не этот. В нем есть какая-то философская, если так можно сказать, глубина. Этот фильм нельзя сравнить с фильмом Пила, но он тоже заслуживает внимания. Он не страшный, а очень, очень глубокий. Но это при условии, что вы уже не ребенок.

2
Добавь свой комментарий!